Гость
Статьи
Девушки МИЛЫЕ!!! как …

Девушки МИЛЫЕ!!! как избавиться от черных точек....

ни как не могу избавиться от черных точек...что не покупаю,нечего не помогает!!!!

19 ответов
Последний — Перейти
не скажу кто я))))
#1

тоже постою послушаю. но мне кажется регулярная глубокая чистка в салоне, а остальное это так, издевательство над лицом в домашних условиях, хотя сама каждый день скрабами надраиваю моську свою((((((

не скажу кто я))))
#2

мож кто какие скрабы или пилинги хорошие знает, делитесь. )))

Гость
#3

1)чистка раз 1-2 месяца.

2) берете очищающию или распаривающию маску,наносите на прблемный участок.смываете.можно это "место" чуть-чуть скрабом пройтись.далее налепляете очищающие полоски.снимаете и испаользуете скраб как обычно.на неделю результата должно хватить,т.е. делать,раз в неделю.больше,никак.

Тай
#4

Самый лучший способ, старй и проверенны - это соль+сода+пена для бритья. наносить на распаренное лицо, держать мин 15. Значительно уменьшает черные точки, но делать надо регулярно, 2 раза в неделю.

Тай
#5

Сколько распаривающих масок пробовала и полосок - все фигня, ничего не помогло. А от гелей от черных точек типа Гарньер прыщи начинают появляться, вот так.

Юля
#6

ТОЛЬКО в РОССИИ делают чистки(((( девочки, не надо! есть специалисты! но не в салонах красоты, а именно медики! Зинерит отличное средство, только им нужно пользоваться не менее 6 недель, а то некоторые, как только улучшения, сразу заканчивают. И между приемом должно проходить строго 12 часов. Но лучше, конечно, обратиться к доктору, а не заниматься самолечением.

Гость
#7
Тай

Сколько распаривающих масок пробовала и полосок - все фигня, ничего не помогло. А от гелей от черных точек типа Гарньер прыщи начинают появляться, вот так.

надо делать именно по инструкции,как я написала,а не отдельно.помогает на 80%!все конечно не вытянит,тут только к косметологу,но как спасение между чистками,это самый лучший вариант.

Гость
#8

ТОЛЬКО в РОССИИ делают чистки(((( девочки, не надо! есть специалисты! но не в салонах красоты, а именно медики! Зинерит отличное средство, только им нужно пользоваться не менее 6 недель, а то некоторые, как только улучшения, сразу заканчивают. И между приемом должно проходить строго 12 часов. Но лучше, конечно, обратиться к доктору, а не заниматься самолечением.

Не надо ля-ля! Чистят вручную везде (комедоны выдавливают) - и в Европе, у косметолога, и в SPA везде где я была.

Просто когда воспаления на лице, тогда вряд ли рискнет кто-то.

От черных точек нет радикального средства.

Помогают регулярные чистки, плюс аппаратная косметология - фотолечение - уменьшает поры, ультразвуковой пилинг и микротоковая терапия - выравнивает кожу и очищает поры. Но все аппаратное воздействие эффективно только для очищенного вручную лица.

Гость
#9

Я избавляюсь ТОЛЬКО распариванием, пиллингом, и лимоном.

Янка
#10
Тай

Сколько распаривающих масок пробовала и полосок - все фигня, ничего не помогло. А от гелей от черных точек типа Гарньер прыщи начинают появляться, вот так.

Вот-вот, такая же фигня! просто это проблема широких пор и гряяязного воздуха!!!

Гость
#11

Я не понимаю, вы просто распариваете и все? Или распариваете и полосками чистите поры?? естественно резкльтата не будет.

Распаривают, скрабят (я так еще и ноготками поскребу нос сначала, так, чтоб содержимое пор, под ногтями осталось) а потом скраб, потом протираю лимоном (обесцветятся).

Делаю это 2 раза в неделю. АЩЕ ПРОБЛЕМ НЕТ!

#12
Тай

Сколько распаривающих масок пробовала и полосок - все фигня, ничего не помогло. А от гелей от черных точек типа Гарньер прыщи начинают появляться, вот так.

Насчет Гарньер согласна....чистая фигня ни капли не помогает!

#13

Вот кто нибудь знает точный, ПРОЕРЕННЫЙ рецепт.....как избаиться от этих точек?????Если да то напишите БУДЕМ ВСЕ РАДЫ!!!!!

мася
#14

мне помогла белая глина, регулярный пилинг( на основе косточек)( только тереть надо очень аккуратно, чтобы сосуды не повредить, иначе потом нос будет красным постоянно).

насчет чистки в салоне- не советую. сама не делала, а вот подруги обращались6 либо просто деньги на ветер, либо становилось еще хуже.

насчет глины белой-не шучу, действительно подобная маска очень эффективный способ. по крайней мере для меня. с учетом, того, что кожа у меня т-зона очень жирная.

но эти процедуры в дом. условиях надо делать РЕГУЛЯРНО, 1-2 раза в неделю. иначе....

если кожа жирная, ее надо ПОСТОЯННО очищать, тут уже с сальной секрецией ничего не подулаешь. только тщательный уход за лицом.

я довольная рез-от своим.

Гость
#15
Зайка

Вот кто нибудь знает точный, ПРОЕРЕННЫЙ рецепт.....как избаиться от этих точек?????Если да то напишите БУДЕМ ВСЕ РАДЫ!!!!!

Вы от них раз и на всегда НЕ ИЗБАВИТЕСЬ, это с вами на всю жизнь, но сделать поры уже, чище. и светлее.

Я уже написала КАК Я делаю.

rhrhr
#16

на самом деле нужно подобрать хорошую косметику и результат не заставит себя ждать. другое дело, что в России средне статистическому потребителю это сделать практически не возможно((( а всякие там гарньеры и подобные средства которые можно в супермаркете купить это все фигня( во первых, часто это подделки, во вторых то что у нас в стране продается это так сказать продукция выпущенная для стран третьего мира и ее качество и действенность стремиться к нулю). у меня с восьмого класса проблемы с кожей и, плюс наследственно широкие поры(( которые заставляют меня страдать. ;) но я уже давно пользуюсь косметикой виши, я не скажу что она прям такая супер пупер ( то что у нас продается тоже польская переделка средней руки), но черных точек у меня теперь нет (в школе весь нос и подбородок были в точках) и порочки достаточно узкие. я этой косметикой пользуюсь постоянно и по этому результат есть, от краткосрочных применений результата не будет. в общем чтоб от этой заразы избавиться нужен уход комплексный. из недавно мной открытой косметики это марка лиерак, она видимо еще не очень популярна в России и по этому польский конвейер по производству еще не налажен))) так что качество у нее на уровне. этой маркой моя мама стала пользоваться и результат на лицо, у нее черные точки прошли за месяц где то, лицо существенно почистилось. очень хороший тоник и молочко.

ахулиард
#17

умывание кефиром (постоянное), маски из глины с эфирным маслом (постоянно). пока пользуетесь эффект есть, как только перестаете все возвращается

Арина
#18

необходимо делать очистку носа регулярно, лучше распаривающие маски, перед маской скраб для молодой кожи, и ни вкоем случае не наносите на эту область увлажняющий крем.

Я бы Вам посоветовала попробывать почистить нос у косметолога, а затем правильно ухаживать за кожей.

пишите irina55505@yandex.ru

с радостью помагу.

Яна
#19

настойкой прополиса протирать проблемные зоны. Только развести ее водой побольше, а то можно кожу пожечь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: