Гость
Статьи
удавалось ли …

удавалось ли кому-нибудь кардинально улучшить кожу

У меня с подросткового возраста проблемная кожа. То сухость, то черные точки, еще неровности и периодические покраснения. Я старательно ухаживаю за кожей, хожу к косметологу. Состояние кожи сейчас неплохое, но до идеала далеко. Чуть ослаблю контроль за ней, опять появляются проблемы с ней. А интересно, у кого-нибудь получилось добиться почти идеального состояния кожи?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

U menja poluchilos',kogda vyvodila parazitov po sisteme Semenovoj

:-D
#2

Да, получилось. Когда, во-1х, переехала в экологически чистый район, где нет пыли и копоти вообще. Во-2х, села на строгую диету: рис/гречка, постное мясо, яблоки/морковка, больше ничего. Вместо чая - просто горячая вода. В-3х умываться стала одной холодной водой, так как горячей здесь в принципе нет. В-4х, стала работать физически, чтобы лицо потело. Лицо стало сразу очень чистым и светлым, идеальным, бархатистым, как будто тональник нанесла и не смываю. Вы согласны переехать в российскую деревню?

С Камчатки я
#3

Да. Когда стала следить за своим питанием и перестала пользоваться промышленными кремами. Еще овсянка по утрам и она же для умывания. Ну и спорт конечно.

Муромец Илья
#4

у меня получилось ее кардинально ухудшить(((( была идеальная кожа. теперь изрыта оспинами после ветрянки. не представляю, что делать((((((

Гость
#5
Гость

U menja poluchilos',kogda vyvodila parazitov po sisteme Semenovoj

че за система?

какиx паразитов и как выводили?

Гость
#6
Гость

че за система?какиx паразитов и как выводили?

каких паразитов конкретно не знаю,много видов есть,у каждого человека они гады есть(((

клизмами выводила,строгое питание,физические упражнения.

погуглите,книга называется *Очистись! от паразитов и живи без паразитов* Надежда Семёнова.

мила
#7

у меня получилось.

тоже для себя поняла: правильное питание и здоровый сон-кожа идиальная.

в возратсте 17-19 лет были разные проблемы: чем только не пробывала избавиться: ничего не помогало.

сейчас все в полном порядке) цвету и пахну)

Гость
#8

у меня сейчас (тьфу тьфу тьфу) идеальная кожа, ни прыщей ни следов от них не осталось.

но прошел год с того времени как усиленно начала бороться с ними, сначала вывела прыщи, перестала есть сладкое и жирное СОВСЕМ, + вся серия клерасил, помогло!

а потом как ушли прыщи, начало шелушиться лицо, + следы от прыщей, делала маски из белой глины, магазинные маски (все подряд, что под рукой было тоже на лицо мазала), скрабы( гарньер нравились), сейчас назаказывала себе всего с Ив Роше, нравится.

следы ушли сами собой, кстати на солнышке лицо подчистилось хорошо. цвет ровный стал, а то следы красноватые по всему лицу были.

распаривала лицо над кострюлькой с кипятком. потом полоски от черных точек на нос подбородок и лоб) полоски понравились"Пропеллер".

но стала проблема- шелушится(((( нос и переносица, места где шелушится мажу кремом жирным, скраблю.

а так личико стало мягким, без прыщей и следов от них.

Лола
#9

#2 +1

Гость
#10

когда забеременеете, кожа идеальной будет.

мила
#11
Гость

когда забеременеете, кожа идеальной будет.

брет все это. ни у всех все так прекрасно. наоборот, есть подруги, у которых с кожей начались большие проблемы(

мила
#12

сори, БРЕДДДД...

Гость
#13

ну это признак нездоровья.

#14

витамин Е, ем каждый день листья салата,пекинскую капусту и помидоры

1
#15

Муромец Илья | 02.06.2010, 09:37:37[1446924613]

у меня получилось ее кардинально ухудшить(((( была идеальная кожа. теперь изрыта оспинами после ветрянки. не представляю, что делать((((((

Руки в ноги и на фитопилинг пока рубцы свежие в хороший салон косметически1

Гость
#16

Получилось... при помощи Роаккутана

Гость
#17

базирон вам в помощь

а вообще начать лучше с правильного питания - откажитесь от сладкого, жареного, копченого, жирного. пейте больше воды, ешьте фрукты, овощи, салаты с оливковым маслом. здоровый сон, больше бывайте на свежем воздухе, загорайте, займитесь спортом, сходите в баню или сауну. ну и при этом конечно скрабы, гели для умывания и т.д. маски там различные для очищения и базирон - это очень важная вещь - реально помогает

Даша
#18

Пока кардинально не получилось, но то что было зимой и сейчас - небо и земля!!!)))Делаю все то что и другие правильное питание+ хорошая косметика, а еще протираю после душа лицо перекисью!!!))))У меня сестра так делала и у нее следы прошли..Хуже не будет это точно..Вот теперь стараюсь больше от следов избавится..Они прям багровые =((Кто-нибудь мне может посоветует что-то кроме бадяги??)))

Гость
#19

вроде получилось, но до идеала далеко. Вообще уяснила для себя, что жирная кожа никогда не будет выглядеть как персик, поэтому особо не парюсь по этому поводу.

Dasha
#20

Литокомплекс ФАМ с серебром! Каждый день умываться! Идет очистка на уровне дермы и кожа самовосстанавливается. Косметика абсолютно натуральная, дает потрясающий эффект за счет присутствия цеолитов в составе. Покупаю в магазине www.himiinet.com. Я выровняла кожу лица с ним и у меня прекратились бесконечные воспаления и шелушения.

Гость
#21

Привет всем. Мне удалось))) По своему опыту могу сказать, что очень хорошо на кожу действует мезотерапия, это инъекции с витаминными веществами, полезными для кожи. Курс мезотерапии два раза в год мне помогает держать кожу в чудесном состоянии, никаких синяков под глазами, сероватого оттенка и неровностей. Отлично действует. Всем могу порекомендовать эту методику, особенно она актуальна для девушек за тридцать, в этом возрасте кожа начинает терять упругость и красивый внешний вид, мезотерапия с такими проблемами на ура справляется. Могу посоветовать и врача √ я колю у Виктории Токарской из реал клиник. Результат всегда устраивал и устраивает.

Мария
#22

Даа,литокомплекс,это вещь!!пользуюсь уже полгода Деликатом,кожа нежная,избавилась от черных точек и шелушения.http://skmlm.ru/products/secret/litho-complex/?i=40057
Есть скидка на сайте 20%,кому нужно-пишите в личку marija1@mail.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: