Гость
Статьи
Хочу тортик!!!

Хочу тортик!!!

Блин, у меня уже крыша едет...Сижу на работе и дико хочу тортик или какую-нибудь пироженку..Проблем с деньгами нет, но знаю что завтра эта пироженка у меня на лице вылезет((((Очень уж сильно у меня организм на это реагирует..Не знаю на что в большей степени на то, что это углеводы или то что сладкое..Девочки, понимаю что глупый вопрос, у вас такого не бывает???)))

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пироженка, печенка, тортик, углеводики, прыщички

Гость
#2

Тоже хочу тортик. Только он у меня не на лице, а на пузе вылезет((

Гость
#3

Блинчик, у меня уже крышечка едет...Сижу на работке и дико хочу тортик или какую-нибудь пироженку..Проблемочек с денежками нет, но знаю что завтра эта пироженка у меня на личике вылезет((((Очень уж сильно у меня организмик на это реагирует..Не знаю на что в большей степенюшечки на то, что это углеводики или то что сладенькое..Девочки, понимаю что глупый вопросик, у вас такого не бывает???)))

#4

Что-то сегодня темы с утра про еду... Девушки, пойдите поешьте, нельзя голодными на работе сидеть!

Гость
#5

Тоже самое, я сладкоежка.

Малина
#6

Как я вас понимаю, тоже бы не отказалась от чего-нибудь сладенького, хоть и склонна к полноте. А прыщиков от обжорства пока не наблюдала у себя.

маргаритка
#7

а я уже съела бооольшой шоколадный торт

Гость
#8

Съела в обед два куска, оооочень вкусно, но совесть замучила теперь, лучше не ешьте!

Жаннет
#9

Бе... в жару сладкое.... я вот неделю уже только холодными арбузами могу питаться

Зяба
#10

Я в такую жару хочу только в речку или море, а от тортика аж тошнит :0((

Я
#11

Да что вы всё воете от жары??Неужели ещё не привыкли?Мне вот кажется что когда будет 25, то я мёрзнуть буду, а сейчас уже вполне нормально.В машине и дома кондиционер, хотя я им почти не пользуюсь, все окна в квартире на распашку, ветерок гуляет, тепло,красота!

Ната
#12

А если ветерок не гуляет. Но только не тортик в такую погоду. Только при слове "тортик" плохо становится

Перечница
#13

ПМС, наверное- съешьте уже и не мучайтесь)

Даша
#14

Съела))))Вчера еще)))Помогло)))Теперь ничего не хочу...)))))

#15
Перечница

ПМС, наверное- съешьте уже и не мучайтесь)

А чтобы не мучаться необходимо регулировать свой ПМС, и тогда будет все ОК. поверьте!

гость
#16

я неделю хотела салат "селедка под шубой",пока не навернула тарелку,не успокоилась) кстати жара на мой аппетит вообще к сожалению никак не действует)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: