Гость
Статьи
Перелом в ухе или что …

Перелом в ухе или что это?

6 лет назад была ушная пластика, мало того что неудачная так и после хрящ в ухе сместился. Фото в теме.
ля
12 ответов
Последний — Перейти
ля
#1
http://s51.radikal.ru/i134/1008/c9/3c36525a8ca4.jpg

вот, простите что черно-белая. Единственная фотка где видно этот ужас
Вася
#2
не понимаю, какая проблема то? ничего толком нету,а тётка комплексует
Селеста
#3
и что? Этот перелом болит? Вас что беспокоит???
ля
#4
эстетически не красиво
Вася
#5
не вижу никаких уродств
ой
#6
ля
Сообщение было удалено
в голове у вас не красиво, а ухо нормальное)
Нет
#7
во дают :)))
пук
#8
Нет
Сообщение было удалено
кто? что? где дает??? И мне дайте!
Гость
#9
бывают же у некоторых проблемы... (можно позавидовать)
Гость
#10
Автор, мозг при операции не задели?
Гость
#11
мне ушки "пришивали" 7 лет назад. сейчас помотрела- на одном ушке также. и ничего страшного в этом не вижу) у меня даже симпатично выглядит)))
Кики
#12
не придумывайте и не сочиняйте!!!!
Форум: Лицо
Всего: 58 963 темы
Новые темы за 3 дня: 42 темы
Популярные темы за 3 дня: 19 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти