Гость
Статьи
Vision - …

Vision - проф.косметика или секта?

Девчата, мне 32 года и еже полно мимических морщин вокруг глаз. Прочитала интересную информацию о кремах Вижн, мол, супер кремы, очень действенные и т.д. Заказала через интернет магазин для лица и области глаз (кремы по 3.000 рублей в среднем). А через день наткнулась на информацию, что Vision - такая же секта как и Герболайф, "впаривает" различные БАДы и неизвестного происхождения кремы, в общем, простое выкачивание денег. В шоке! Кто пользовался кремами данной фирмы, ваши отзывы? Пожалуйста, дайте информацию! А то собираюсь отказываться от заказа...

Соня
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно это выкачивание денег, как и Гербалайф. Лучше за эти же деньги купили бы в аптеке какой-нибудь крем.

Штирлиц
#2

от гусиных лапок помогает только диспорт. Не ведитесь на чудо-кремы, которые избавляют от морщин.

Елена
#3

Автор, я пробовала крем под глаза и еще какой-то для лица. После этого крема у меня упало верхнее веко... Может, так совпало, у меня оно всегда нависало... Но что меня удивило - это внешний вид распространительниц. Одна из них сказала, что только этими бадами и спаслась. Что с свое время работала в больнице и делала рентген больным. И потом спаслась от практически развала тела этими добавками. Но выглядит она лет на 40, максимум - 45. А оказалось, что ей за 60. Мы даже паспорт у ее просили показать. Я покупала маме добавку от гипертонии. У нее ушло кг 10 отеков, и они не возвращались около года после приема. Сама я тоже какие-то добавки принимала, но ничего не почувствовала.

Соня
#4

Девочки, спасибо за ответы.

Жду еще отклики, чтобы сложить объективное мнение об этой косметики.

Ирина
#5

Косметика очень хорошая (хоть я и дистрибьютор этой компании, сужу объективно)... Гель Миллениум знают даже в Киевском ожоговом центре... Хорошо заживляет. часто при шрамах помогает... А из какой серии крем Вы заказали? Из Миллениум Альянса?

Соня
#6

Ирина, спасибо за отклик. Да, я заказала крем для области глаз и дневной крем из Миллениум Альянса. Что объективно можете сказать об эти кремах? Спасибо за ответ.

Ирина
#7

Оба крема очень лёгкие, хорошо впитываются, отлично смягчают кожу..

Крем под глаза очень активный...Поэтому лучше его на ночь не наносить, а пользоваться утром. чтоб не было отёков. Но если вечером у Вас выход куда-то - отлично снимет "усталый вид"

Этот крем наносится на НЕПДВИЖНУЮ часть века... Он вполне способен улучшить состояние вокруг глаз.

По опыту использование могу сказать. что кожа в таком состоянии, что хочется её всё время трогать :)) Притом, эта реакция наблюдается у очень многих.. крема хватает на 6-8 месяцев

Производитель как раз очень известный... Fareva Group Эта фабрика, на которой производится большинство известных брендов...

Не отказывайтесь от заказа. Думаю, останетесь довольны :)) Даже уверена... И нам здесь потом напишите свои впечатления :))

Если есть какие-то конкретные вопросы - спрашивайте...

#8

пожалуйста когда немного попользуетесь напишите как вам и есть ли результат. мне 25 и у меня под глазами морщины уже, ничем не могу вывести

Соня
#9

Исчерпывающий ответ, Ирина. Кремы уже пришли,пойду забирать.

Ирина
#10
Соня

Исчерпывающий ответ, Ирина. Кремы уже пришли,пойду забирать.

Ждём отзывов :))

лалалала
#11

секта))))))

Соня
#12

Ирина, девчата! Вчера пошла забирать кремы на почту. При заказе по телефону говорили, что у меня будет скидка и всего я заплачу (с доставкой) 4.200 рублей (заказала крем для лица и для области глаз). А на почте назвали сумму 5.400 рублей+ 540 рублей доставка. Почти на 2.000 больше, чем договаривались! Я была в шоке! От заказа отказалась. Все-таки Вижн - это кидалово!

Ирина
#13

Удивили.... А как Вы заказывали? При заказе в магазине сразу видна сумма доставки... Итак - С кем Вы разговаривали? Если Вы нарвались на нечестных консультантов - я Вам сочувствую... Может Вас в разговоре обманули... 4200 - это вообще не понятная цена... Сумма 5400 - это реальная цена на эти кремы... Чтоб в этом убедиться - просто зайдите в ОФИЦИАЛЬНЫЙ магазин компании http://www.visionshop.me/ в клиентский раздел и посмотрите цены... При входе потребует номер консультанта - введите мой 044-0025353 и всё проверьте... Компания может доставить Вам прямо домой. (во всяком случае в очень многие города доставка есть домой) .. И. если не ошибаюсь, при заказе на такую сумму - бесплатно... (цена доставки видна сразу при оформлении)

Совет всем - не ведитесь на непонятные скидки.. Люди. которые их дают - непрофессионалы - Скидка одна - 40 % при заключении контракта. Но по контракту есть требования к минимальной закупке...

Кстати. зная данные таких горе-дистрибьюторов можно пожаловаться... И нужно Компания слишком дорожит своей репутацией...

Соня, мне жаль. что Вы столкнулись с таким Понимаю Вашу реакцию.. Хотелось бы. чтоб Ваше желание познакомится с косметикой всё-таки оказалось сельнее этой ситуации

Я Вам сочувствую. Правильно отказались от каказа...

К.
#14

Секта!поясню.Если сетевой маркетинг и план один:как одурманить народ,значит секта.

К.
#15

Посмотрите на все эти сборища:Орифлейм,Эйвон,МК,тот же Вижн?!Они зазомбированы и их лозунги?Пришёл сам--приведи ещё несколько людей.Пирамида и система одна на ровне с сектами.

К.
#16

Расскажу ,как мы с мужем общались с лидером"Вижн",он наш знакомый(был).Встретились на улице,что он нёс!!!!!"Вы должны втюхивать этому быдлу(это он о нас,простых обывателях)товар,не взирая на то,что есть деньги или нет и прочие гадости(перечислять не буду).Мы для них ***,девчата.

К.
#17
Соня

Ирина, девчата! Вчера пошла забирать кремы на почту. При заказе по телефону говорили, что у меня будет скидка и всего я заплачу (с доставкой) 4.200 рублей (заказала крем для лица и для области глаз). А на почте назвали сумму 5.400 рублей+ 540 рублей доставка. Почти на 2.000 больше, чем договаривались! Я была в шоке! От заказа отказалась. Все-таки Вижн - это кидалово!

Ч.Т.Д.)))

Гость
#18

К. знали бы они, кто они для нас...

Ирина
#19

Соня. а в каком городе Вы живёте?

Соня
#20

Ирина, город, извините, называть не буду (800 км от Москвы). Доставили товар через 3-4 дня (удивилась быстроте), а вот все остальное разочаровало. Я и повелась, так как предложили скидку (для меня и это было дорого, но так хочется продлить молодость), а вот как все вышло. Жаль, что так и не попробую эти кремы.

Ирина, вам отдельное спасибо за комментарии. Вы - хороший добрый человек.

Ирина
#21

Спасибо за добрый слова... Если разочарование пройдёт и возникнет желание всё-таки пробовать. обращайтесь...

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +38067233442

Гость
#22

конечно секта- была там сама какое-то время а потом стало противно от всего этого наглого втюxивания и зомбирования! может и неплоxая продукция,я былав то время когда только появился гель Миллениум,ничего остального не было, но это желание нажиться на народе отвратительно.Была там в то время когда прозошёл скандал,когда французов попэрли россияне, тогда и ушла оттуда...

Ирина
#23

Не знала что с сектами заключает официальный договора ВОЗ... Видимо они не знали, что это секта...

А французы - отдельная тема... Никто их не уходил... И без Vision у них ни у одного ничего не получилось...

Санька
#24

Да не секта это. Бады ничего. Крема не знаю, но от морщин ни один крем самой известной фирмы не избавит. Все направлено на предупреждение и видимую минимзацию.

Лика
#25
Ирина

Не знала что с сектами заключает официальный договора ВОЗ... Видимо они не знали, что это секта...

А французы - отдельная тема... Никто их не уходил... И без Vision у них ни у одного ничего не получилось...

Читаю и от смеха слезы рекой! Не ходи в секту Вижн - ходи в секту "районная поликлиника". Вижн "наживается" на несчастных гражданах, а официальная медицина на "счастливых"? Ирина, а Вы столько времени тратите на "просвещение" тех, кому поможет только лоботомия. Драгоценных здоровья, сил и времени не жаль? Потратьте их на тех, кому действительно нужна помощь. А "гусиные лапки" не смертельное заболевание, пусть пользуется кремами из ближайшей аптеки, это как раз для такого контингента. Что бы пользоваться косметикой элитного класса, нужно самой иметь класс.

Ирина
#26

Лика, нет слов, одни аплодисменты :)) ... Так я большую часть времени и трачу на тех, кому это надо... Просто жаль, что из за таких ситуаций, как здесь описана с доставкой человек так и не узнает, что такое Vision.

#27

ирина , а мне бы попробовать вашу продукцию,я имею ввиду пробничек,такое возможно ?

ЛеДи КоШкА
#29

я с Нижегородской области ,у нас есть такая продукция ?

Гость
#31
лалалала

секта))))))

в голове у тебя секта.такие как ты тоже нужны.двор мести.

Гость
#32
Лика

Ирина

Не знала что с сектами заключает официальный договора ВОЗ... Видимо они не знали, что это секта... А французы - отдельная тема... Никто их не уходил... И без Vision у них ни у одного ничего не получилось...

Читаю и от смеха слезы рекой! Не ходи в секту Вижн - ходи в секту "районная поликлиника". Вижн "наживается" на несчастных гражданах, а официальная медицина на "счастливых"? Ирина, а Вы столько времени тратите на "просвещение" тех, кому поможет только лоботомия. Драгоценных здоровья, сил и времени не жаль? Потратьте их на тех, кому действительно нужна помощь. А "гусиные лапки" не смертельное заболевание, пусть пользуется кремами из ближайшей аптеки, это как раз для такого контингента. Что бы пользоваться косметикой элитного класса, нужно самой иметь класс.

умница! все реже попадаются здравомыслящие люди как ты!

Марта
#33

Я не распространитель Вижн, живу в Испании, здесь рынок завален просто косметикой, так же как и Российский наверно, так что перепробовала уже много чего. Купила БАДы Вижн, знакомый посоветовал, проблем со здоровьем нет, есть желание родить здорового ребенка. Пью уже 3 месяца, очень довольна, мужу купила. Где то месяц назад взяла на пробу 2 кремя Вижн, дневной и ночной и еще гель. От геля у меня аллергия, а вот оба крема очень понравились, на работе сказали что цвет лица хороший стал, кожа очень нежная, пахнет прятно, если верить составу то все нартуральное. Я думаю не надо обращать внимание на то, что он распространяется через сетевиков, на самом деле все распространяется через сетевиков. В Европе и США не меньше 70% продукции так распространяется, мой косметолог распространяет косметику Thalgo и Ella Bache и никто от нее не шарахается говоря что она сектанка, это же бред! Человек потратил время, выбрал для вас, посоветовал, заказал, почему он не имеет право иметь с этого свой процент?!. Очень много ложных стереотипов- если аптека то это хорошо и надежно, но не забывайте, что лекартсва и медицина это один из самых доходных бизнесов, после оружия, наркотиков и автомобилестроения :-) А вы не знали? :-)

Гость
#35

ОЮПНОПНОНВЕЛС

Марта
#36

На гель Вижн, в зеленой такой баночке с дозатором. При чем у моего мужа тоже на него аллергия...

Ирина
#37

Гель Миллениум... Аллергия может быть, если есть аллергия на какой-то компаниент... У меня была клиентка - гуалуронку не переносила... Гелем пользоваться не смогла...

Марта
#38

Да, точно этот гель. Странно то, что у меня нет аллергии вообше ни на что, и у моего мужа тоже нет. А после него мы оба покрылись красными пятнами которые к тому же чешутся по страшному, у меня такого ни на один препарат не было...

Ло
#39

Почти секта. Муж искал работу -чуть не вляпался. Знакомая обманом заманила на собеседование, сразу не сказала, что их фирма это лохотрон вижн. Но он мужик то у меня нормальный, сразцу раскусил что к чему, как пришел туда. Год назад это было, Москва. Знакомую пристыдил. Она попросила никому ничего не говорить, сказала, что их заставляют приводить новых лохов. Муж с ней больше не общается, говорит на голову больная, жалеет ее.

Там такой цирк у них в Олимпийском проходит - любо дорого. Рассказывал - я валялась. И полон зал лохов. Подставные сидят - плопают. Кто понял что лохотрон-пирамида и хочет встаь и уйти из зала - не дают пройти у всех на виду, тут же подлетают тети и дяди и проводят черех черный ход, чтоб народу меньше видело, что ты текаешь.

Ло
#40
Штирлиц

от гусиных лапок помогает только диспорт. Не ведитесь на чудо-кремы, которые избавляют от морщин.

+1

А уж у этих жуликов вообще что-либо покупать это глупо. Хорошо, что вы с головой дружите, отказывайтесь. И вообще стороной их зомби-продавцов обходите. У нас на работе тетка представитель была, всех задрала, просили начальство ее по-тихому уволить. Слава богу, избавились.

Ло
#41

Не знала что с сектами заключает официальный договора ВОЗ...

Ирина, вы хорошо начали, автору посочувствовали. А вот тут начали НАГЛО врать (как вас и учат). Я врач. Не пудрите людям мозг.

П.С. и найдите себе нормальную работу. Не от хорошей жизни Вы этим занимаетесь.

Ирина
#42

О ВОЗ вру? Попробую дать ссылку, тут ссылки плохо отображаются

http://www.vipgroup.net/certificate/

Там кстати и полный список именных сертификатов от ВОЗ, которые имеют наши дистрибьюторы..

Оксана
#43

Друзья почитала тут Ваши посты и решила тоже написать, так как уж очень обидно за саму индустрию - превратили сетевой маркетинг в не понятно что! Сама занимаюсь им и знаю что это такое. Те кто здесь пишет что секта, сетевой, пирамиды - и малейшего понятия не имеют о том, что это такое, и с чем приходится сталкиваться дистрибьютору каждый день. Но все что нас не убивает - делает нас сильнее! Что это бизнес и как и любой другой бизнес приходится вкладывать не мало усилий. А тем кто кричит и обвиняет людей, которые им занимаются скажу одно, что сетевой маркетинг это всего лишь один из способов продвижения товара на рынок. Не более. Другое дело как его преподносят.

Специально для автора даю ссылку на продукт, который работает именно с этой проблемой

http://newzdrav.com.ua/koja-true-touch/wrinkle-garde.html

тётка
#44

Я не знаю, какая у них косметика, но вот ситуация с их витаминами запала мне в душу - практически в каждой баночке, в составе, были витамины которые друг с другом не взаимодействуют, т.е в итоге вы не получаете ни один витамин, ни другой. Вот такая простейшая ошибка, а это, пардон, каждый химик должен знать, наталкивает меня на мысль - а что же они там с косметикой могли напудрить?!?!

Ольга
#45

Насчет витаминов - полный бред ваше высказывание. Я пользуюсь бадами Вижн более 10 лет. Даю своим детям. С уверенностью скажу-САМАЯ РЕАЛЬНАЯ поддержка здоровья , решение проблем , повышение имунитета. Кто пробовал-того уже убеждать не придется. Витамины Вижн- это СУПЕР. Единственное что кто то чувствует результат через два дня, а кто то через месяцы. Зависит от организма.

Наталья
#46

Сегодня попробовала гель Миллениум. Пришлось вызывать скорую, отекло лицо и покрылось волдырями, опухли веки. Есть фотографии после применения этого чудо-геля. Очень волнуюсь, отек еще не прошел, буду судиться с этой волшебной компанией.

Ирина
#47
Наталья

Сегодня попробовала гель Миллениум. Пришлось вызывать скорую, отекло лицо и покрылось волдырями, опухли веки. Есть фотографии после применения этого чудо-геля. Очень волнуюсь, отек еще не прошел, буду судиться с этой волшебной компанией.

:))

Ольга
#48

Полный бред у них . и косметику пробовала, и добавки. и дико дорого. Гель миллениум - сухость на лице (хотя написано про то что увлажняет), прыщи не проходят долго от него ( хотя написано что заживляет).

Ольга
#49
Ло

+1

А уж у этих жуликов вообще что-либо покупать это глупо. Хорошо, что вы с головой дружите, отказывайтесь. И вообще стороной их зомби-продавцов обходите. У нас на работе тетка представитель была, всех задрала, просили начальство ее по-тихому уволить. Слава богу, избавились.

Сравнение с зомби - самое что ни на есть подходящее - это точно!!!!

ИРИНА
#50

Здравствуйте! Пообщалось с представителем Vision, (я сама врач). Что-то настораживает...какие-то фразы выпадают из их лексикона, которые меня настораживают. Почитала состав капсул, вроде все природное+витамины, но в этом и загвозка, они приводят такие результаты, что вот профессора лечили вылечить не смогли, а вот мы (везде фразы мы меня настораживали) за 2-3 месяца подняли ребенка на ноги и т.д и т.п. Дорогие ЛЮДИ, неужели травы могут за 2 месяца дать такой результат, да я как человек с высшим медицинским образованием никогда в это не поверю. Второе, что меня насторожило:я спросила, а есть ли у них определенные схемы назначения этих препаратов, и мне ответили что нет!!!!!Ужас!!!!Мне сказали, что пить нужно из каждой баночки базового курса, что ребенок как-то съел вместо 1 таблетки-конфетки 10 штук и ничего не было....ЭТО КОШМАР...ведь каждый витамин, препараты трав имеют определенную дозировку, а здесь они открытым текстом мне сказали, что ничего страшного не случилось. Третье: когда узнали они, что я врач, уж очень активно стали приглашать в свою компанию, слишком активно- это тоже насторожило (какая-то патологическая любовь ко мне как к человеку) Затем фразы "я уверена в своем будущем", "мне всегда помогут", "у меня за спиной стена помощи" и в таком роде были фразы через весь разговор...это странно, это насторожило