Гость
Статьи
Крем Акнебай

Крем Акнебай

Как вам данный крем?

Ваше спасенье :)
130 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Насколько мне известно, то он сделан по новейшей технологи, использующий трансдермальный перенос активных ингредиентов в очаги инфекции. Кроме того в его состав входят только натуральныу компоненты.

Алексей
#2

В точку!!! Только натурпродукт и ни какой химии!!! Дочь пользовалась - результат "на лицо!"

Алексей
#3

И уже есть в Москве!

Ирина
#4

Я купила себе:)

Юля
#5

Где можно купить крем акнебай или заказать?

Андрей
#6

Введи Лефарм - эта кампания продает средство от прыщей акнебай

Гость
#7

какоет очередное фуфло, не ведитесь вы на эти выдумки баи раздолбаи. лечить нужно Базироном, вот это вещь классная

Виктория
#8

А вот и не фуфло если с лицом не совсем беда, то Акнебай очень хорошо помогает, ток вот найти инфу скока им вообще по времени пользоваться надо я не могу, а так уже месяц пользуюсь кремом Акнебай и лосьоном который идет с ним в одной серии кожа чистая и не блестит к вечеру.СПАСИБО ЛЕФАРМ.

ГАлинКа
#9

а в аптеках он продается???

Anna
#10

Я недавно купила себе Акнебай. Замечательное, а главное быстрое средство от прыщей!

Рекомендую!

Андрей
#11

Введи в любом поисковике "Средство от прыщей и угрей Акнебай" или просто "Акнебай" и найдешь сайт компании которая занимается его продажей, причем единственная в России(а скорее в мире), использующая данную технологию!

Елена
#12

А кожу он не сушит? Пользовалась ОВАНТЕ,его тоже в США производят, сильно сушит. А состав у них практически одинаковый.

Виктория
#13

Вчера купила акнебай и гель к нему,мне кажется стало немного лучше уже на следующее утро,сегодня утром тоже умылась гелем и нанесла акнебай.Дай Бог поможет,один минус это то что тюбики очень маленькие,а цена кусается.Акнебай 550 и гель 280.

Ирина
#14

Ну да, цена не маленькая, только мне его хватило ровно на меся))) я мазалась 2р в день. Чего только не использовалаааа))) а этот помог!!! Спасибо Лефарму)

дарья
#15

Интересно надо будет попробывать)Правда дороговато:(

Юляшка
#16

Ребята. Олазила весь инет так и не нашла. Сколько столит Акнебай...

Виктория
#17

Юлия,я же написала.Крем Акнебай стоит 550р и гель для умывания к нему 280р.

катя
#18

а его только на сайте можно приобрести?в аптеках нету?

Виктория
#19

Насчет аптек и сайта не знаю.Я брала у них в офисе.

катя
#20

ясно!спасибо..я просто в питере живу.а офис в москве(

Коля
#21

и вы уверены что помагает?

мне кажется не один препарат не поможет за ночь...

Ирина
#22

Ну у меня эффект был просто уф))) Через неделю почти ничего не было и пятен не осталось!!!

Вася
#23

Суперский советую всем у кого проблемы с лицом потрясающая вещ

ы
#24

гылол

Алексей
#25

Шикарная вещ а главное что помогает.

!
#26

Приехала, рассчитывала на 550р, а они цену подняли в 2 раза! теперь крем стоит 1100р.

Ирина
#27

Ну да, теперь его косметологи только продают и дерматологические клиники и вот цене в 550 досведос, ну ладно, главное, что помогает, я покупала не первый раз и мне отдали по старой цене, а сказали скоро будет продаваться только в клиниках(((

Леха
#28

Что бы не возникало споров на подобную тему "помогает или нет" - просто нужно попробовать, на мой взгляд пусть и дороговато, но результат-то ЕСТЬ и не плохой! А на счет того, что крем только в Москве можно купить - ерунда! Позвонил в их офис и заказал, через неделю получил на почте посылку с кремом! Все работает!!! к стати тел. офиса в Москве 690-07-07

Не Леха
#29

ага .... 550 + 220 (пересылка) и того = 7 7 0 рублей. не дурите людей,

так и пишите что стоит это г. 7 7 0 бублей, половина моей зарплаты :-(

Леха
#30

Так у тебя че-зарплата 1500? :) где работаешь? :) А эта цена - старая, сейчас 1100 + доставка. Дороговато, но вещь супперская!!!

Макс
#31

Эй! Вы че там сами с собой базарите? ))) Народ - не ведитесь - это лохотрон! Бабки на счет переводить надо, а че потом? Ищите лохов!!!

Гость
#32

А от пятен после прыщей помогает?

Миха
#33

лохотрон, бабки им перевели и тишина, три дня дозвониться им не могу.

Алексей
#34

А не скажешь ли Миха, на какой счет ты деньги перевел и куда дозвониться не можешь? Для чего врать! Офис прекрасно работает и все, кто хочет купить - то покупает без проблем! А ты наверное какой-то "подосланный" от конкурентов! )))))))))

Светлана
#35

средство просто супер ! мне его прописал дерматолог,мазалась ровно месяц,все лицо очистилось,прошли даже рубцы и пятна! даже не верится! а до этого только чего не пробовала, ничего не помогало )

Правда
#36

Идите наXер рекламщики долбанные!

Люди не ведитесь на эту хеRню!!!

Гость
#37

козлы рекламные! разводилово самое настоящее.

Игорь
#38

Ты смотри, как черные пиарщики разошлись. Видно не нравиться, когда на рынок выходит новое действительно хорошее средство, да еще без рекламы.

Гость
#39

от пятен не помогает

Гость
#40

и сильно сушит кожу,что акнебай,что лосьон

Гость
#41

а офисы есть где нибудь кроме Москвы? в новосибирске например?

Гость
#42

а мы в офисе покупали, все разъяснили, как использовать. в какой последовательности с лосьоном. Попробуем, а там посмотрим. Цена жуткая 1100 гель и 500 лосьон, и тюбики масенькие,но если поможет то оно того стоит, косметолог дороже, а гарантии тоже никакой. Сказали, что бы кожу не сушил, надо сначала лосьоном, смыть водой а потом гелем. Если много то 2 раза если не много то можно один раз.

Гость
#43
Гость

а офисы есть где нибудь кроме Москвы? в новосибирске например?

а позвоните и спросите, там все скажут наверное.

Елена
#44

Я тоже пользуюсь акнебаем больше полугода и результатом очень довольна. Если вовремя заметить воспаление, акнебай помогает постепенно его снять и свести на нет, если прыщик начал раздуваться, то акнебай помогает ему быстрее созреть и при аккуратном надавливании на созревший прыщик сальная пробка выходит легко и полностью. А лосьон у меня вызвал то ли раздражение, то ли шелушение, я прекратила им пользоваться и все нормализовалось. Я тоже недавно узнала, что стоимость акнебая возросла в 2 раза, что очень печально. Когда я покупала крем и лосьон в офисе, то их стоимость была примерно одинаковой, чуть больше 400 рублей.

Лана
#45

фуфло и первое и второе, такие деньги сдирают за такое г..о крем э

тот всю кожу высушил как наждачка стала, прищи почти не прошли, еще больше высыпаний стало особенно на щеках и на бороде. лосьон купила так он тоже кожу стягивает просто нет сил....такие деньги на ветер. Не стыдно вам люлей обворовывать??!!

анна
#46

купите базирон и дифферин это вот оеально помогает)

Оля
#47

можно ли купить акнебай в Пензе?

Гость
#48

.

Гость
#49

мазать его надо по многу, я вот начала мазать по 4 - 5 раз в день, заметила что когда намазываешь толстым слоем то результат видно становится но тогда тюбика этого при такой высокой цене хватает всего дней на 10 ;-(

Вася
#50

Я себе заказывал акнебай и лосьон мне все помогло !! сначала лосьон взбалтываешь хорошо потом интенсивно втираешь его потом минут через 10 смываешь его и наносишь акнебай и тоже перед нанесением тюбик хорошо помять и так же интенсивно втирать его после крема когда уже прошло достаточное время нужно хорошо помыть лицо горячей водой после этого нанести лосьон и так же интенсивно втирать в кожу! ! эффект вообще удивительный мне помогло!!!

Следующая тема