Гость
Статьи
супер пенка для …

супер пенка для умывания

Девочки! подскажите каку=нибуль пенку для умывания, которая не сушит кожу и супер очищает чувствительную комбинированную кожу. и чтобы глазки можно было смывать. или гель, но чтобы супер пенился!
помогите мне!
я измучилась просто (

автор
18 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

fresh line (Афина)- есть на оливковом масле, если для чувствительной- оба приятно одинаковы или клиник в тубе (rins-off foaming cleanser mousse)- но только для нормальной и комбинированной, даже если у вас сухая чувствительная. такой же для чувтвительной -вобще как крем -молочко.

ГостьЯ
#2

все средства хватают надолго- нужно совсем немного и растереть пенку в ладошках

Гость
#3

ВИШИ. И ТОЛЬКО ОН

Натусь
#4

Последние несколько лет сижу на Garnier и Loreal, такая голубая линия Pure, есть и гели и пенки, мне лично гель больше нравится. Кожа тоже чувствительная жирноватая. Кстати гель НЕ должен сильно пениться, если он пенится, значит в нем повышенное содержание щелочи, отрицательно влияющей на вашу кожу. Как-то взяла очищение от Vichy, Thermal Base что-то в этом роде. Большой разницы не почувствовала, ну кроме как стоит раза в 4 дороже.

Гость
#5

а зачем вам чтобы она сильно пенилась? это отнюдь не показатель качества продукта! лаурит сульфата натрия значит там много вот и все

гость
#6

виши, лореаль и мейбелин одна ***. Это холдинг. разница только в цене :)

#7

6, и что, что холдинг, машины, принадлежащие одному холдингу, тоже только в цене отличаются?

Гость
#8
гость

виши, лореаль и мейбелин одна ***. Это холдинг. разница только в цене :)

Ерунду говорите. Эльсев и Керастаз тоже принадлежат одному холдингу)) А разница между ними, думаю, очевидна)).

Гость
#9

а мне вот гель "гамония" от невской косметики нравится, остальное после двух-трех раз использования аллергию вызывают.а ещё овсянка, но она косметику с глаз не смывает...

Гость
#10

сорри *"гармония"...

Лепёха
#11

А я подсела на какую-то японскую вроде бы пенку для умывания, которая очень даже соответствует заданным Вами параметрам - Shokobutsu (кажется так называется). Продаётся в Летуалях. Стоит всего около 300 руб. Вещь!!!

гость
#12

нойтроджина пенка для умывания Visibly Clear

Гость
#13

я неделю назад купила Bioderma Sebio DS для умывания (большая туба 200 мл) от покраснений и шелушений для чувств кожи, очень довольна, стоит 700 рэ, мне кажется - это как раз то, что и вам подойдёт, хотя всё индивидуально... я и глаза смываю, пенится и очень нежная, ещё и с кучей проблем справляется

Гость
#14

BIOTHERM розовая пенка

Гость
#15

после купила Галеник - сушит(

#16

http://www.cosmetika.ru/shop/catshop.php?SECTION_ID=2393&​;ELEMENT_ID=10812&jquery=Y вот это на 1000% подходит под ваше описание)) использую 3ий флакон, подсадила маму и девочек на работе)) очень мягкая и нежная, лица после как будто после лосьона, совсем не иссушенная и не "скрипит", если потом бумажными полотенцами промакивать, лицо как попка того самого младенца)) + цена!! короче мастхев однозначно!)

лёлька
#17

ЛОРЕАЛЬ розовая пенка, вам должна понравиться!

Полина
#18

кстати да, пользовалась ей! очень нравится, и правда. дико дешевая. советую)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема