Гость
Статьи
Каким тональником …

Каким тональником пользоваться зимой? и нужно ли?

В интернете прочитала много хороших отзывов о Max Factor "Colour Adapt".
кожа у меня комбинированная.

а пудрой тоже потом нужно?

я в этом деле полный профан)) поэтому жду советов.)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас устраивает цвет лица, нет неровностей, которые надо маскировать, то можно обойтись и без тональника. Я им не пользуюсь ни зимой, ни летом.А вот пудру использую, у меня Т-зона очень блестит, жирная кожа, причём и зимой и летом.

Helia
#2

А для меня тональник зимой обязателен.Кожу зимой нужно защищать от мороза можно просто кремом ,но он впитывается .А вот тональник если он плотый, ложится слоем и защищает не хуже крема.

Макс Фактор похож на мусс с пудровой основой.Поэтому припудриваться не обязательно. Из этой ценовой категории есть еще и Лореалевский тональник Aliance Perfect тоже не плохой ,он более жидкий и если нет огромных прыщей которые нужно скрыть, то он ложиться тонким слоем.А вообще все нужно пробовать

Гость
#3

Я тональником только зимой и в межсезонье пользуюсь. Хотя кожа у меня комби, но зимой сильно сохнет, по морозу и ветру пройдусь, кожа как дубовая, шелушится. Пользуюсь Виши Аэромэт, с ним никакого корректора ни пудры не нужно, стойкий. В обед поправляю макияж матирующей салфеточкой и за лицо спокойна.

осень
#4

я вообще не пользуюсь тоналкой.

а вот крем будра от Мейбелин-шикарная вещь.

Catherine
#5

Я с приходом холодов сразу тональным кремом начинаю пользоваться. В этом году купила новый тональный от Герлен, мне понравился, так что советую. Поверх немного пудры наношу, но эффекта маски нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: