Гость
Статьи
что нужно делать,если …

что нужно делать,если на лице висит кожа?(

помогите пожалуйста,висит кожа на лице это всё портит..=(

Malecha
12 ответов
Последний — Перейти
Чугунный пыс
#3

Пойти подтянуть

Гость
#4

пополнеть

Гость
#5

Бельевые прищепки в помощь.

Гость
#6

У Эсти Лаудер есть лифтинговые кремы.

Я только начала пользоваться в качестве профилактики правда. Так что пока не могу сказать об эффективности.

мк
#7

закачать гиалуронку

марьванна
#8

поправиться.

если очень уж критично-подтяжка,наверное.

очень страшно написали-висит.

как допустили?

по мере поступления проблем желательно их своевременно решать.

Гость
#9

натяни за уши а там заколи булавкой

Гость
#10

К косметологу на консультацию, а то здесь щас насоветуют...

Гость
#11

Уксус яблочный мне помог сделать овал лица более четким. Подробности ищете в инете. Лень писать

Элиза
#12

Пойти на фейслифтинг к Мамедову Эльчину Велиевичу

Рожденная змеей
#13

А чего это она у Вас висит? Худели быстро? Займитесь гимнастикой для лица, делайте массаж, только не растягивайте ее, а больше хлопайте, крем вбивайте. Подтянется, не переживайте, кожа имеет свойство сокращаться.

Катюша
#14

Когда у меня возникли подобные вопросы, я отправилась в клинику пластической хирургии и сделала себе фейслифтинг у Грудько Александра Викторовича. А что делать Вам, трудно сказать. Все зависит от размера Вашего кошелька и решимости меняться. Но если Вы говорите, что у Вас всё обвисло, то кремики уже вряд ли спасут. В такой ситуации могут помочь только радикальные методы. Для начала сходите на консультацию к пластическим хирургам (или хотя бы одному), Грудько за консу денег не берет √ так будете знать, к чему готовиться. А может, сразу на пластику решитесь. Тоже хорошее дело! Я лет на 10 точно после фейслифтинга помолодела, хотя до этого тоже были претензии к своей внешности приличные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: