Гость
Статьи
Бывшая жена мужа

Бывшая жена мужа

У моего мужа есть бывшая жена, ничего плохого про нее сказать не могу! но эта бывшая жена меня безумно вдохновляет!Понимаете, мне нравится в ней все, начиная от внешности и заканчивая даже тем как она ведет свою страничку в соц.сети!! Я как маленькая девочка, но мне очень хочется быть похожей на нее! Мне нравится в ней внешность, то как одевается, разговор, рассуждения, правильный взгляд на жизнь.Я порой сижу и думаю как бы круто если бы я была такая же как она! Потому что она идеальная девушка! Сама хорошо выглядит, у нее уже есть 2 детей и при этом она худенькая,занимается спортом, целеустремленная,хорошая жена, всегда вижу как она своих деток водит на праздники, гуляет с детками, да и за себя , мужа нынешнего не забывает ! Вы может спросите откуда я это знаю , ведь я с ней даже не общаюсь , но думаю вы понимаете как я зависаю на ней и все знаю за нее! Даже бывает задумываюсь что мне нужно изменить чтобы быть похожей на нее и страшно становится! У нее ухоженные волосы, хорошая стрижкa-Когда у меня окрашивание пятнаями, волосы ужасно усталые и висят как солома, но мне же жалко их обрезать, пусть такие будут, еще и со стрижкой большие проблемы. Красится она по минимуму, кожа у нее ухоженная-в тот момент когда я на своем лице выдавлю прыщи , они воспаляться и покраснеют, крашусь сильно и наношу тон ужасно, знаю это но все равно делаю! Одевается она гормонично, под свою фигуру-когда я одеваюсь не по погоде , еще и хожу в старом тряпье которое нужно выбросить! Фигурка у нее хорошенькая худенькая, знаю после родов и на диеты содилась , и в спорт. Зал ходила-в тот момент когда я вообше фигурой не могу похвастаться, потому что я полная и кожа у меня дряблая, все висит как будто мне 45 и 7 детей, а такая фигура потому что я ленюсь заниматься спортом. Разговор у нее очень грамотный, умный, ее интересно послушать-в тот момент когда я и двух слов связать не могу! Да в общем еще много что!что делать мне в этой ситуации подскажите? как быть? Как бы вы поступили на моем месте?

Katerinka
10 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Ну раз она такая идеальная,то в чем причина развода?

Гость
#2

б\а\ля, опяять? к психиатру иди

Гость
#3

повесилась бы с горя

Гость
#4
Надежда

Ну раз она такая идеальная,то в чем причина развода?

Развода или разводки?

Гость
#5
Надежда

Ну раз она такая идеальная,то в чем причина развода?

Наверно что-то не сложилось

Гость
#6
Гость

б\а\ля, опяять? к психиатру иди

Иди

Гость
#7
Гость

повесилась бы с горя

?

Гость
#8
Гость

Развода или разводки?

Развода или разводки?

маня
#9

пусть она вас удочерит!

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем