Гость
Статьи
Жирная кожа, как …

Жирная кожа, как понять что она обезвоженная?

Сухая ладно - кожу стягивает, шелушения. А вот с жирной не понимаю. Нанесу крем увлажняющий - блестит как блин. От флюидов ни то ни се, липкость только. Так вот повторяю вопрос - По каким признакам можно понять что жирная кожа обезвоженна?

София
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Она шелушится.

Гость
#3

после умывания у обезвоженной жирной кожи ощущение как у сухой, те что вы описали.

Наденька
#4

шелушиться, раздражается, краснеет, ощущение маски поверх кожи! лучшее средство пилинг и питание, подбирайте крем и маски!

София
#5

Значит у меня не обезвоженная, ничего не стягивает. Но это еще и от средства для умывания зависит

гость
#6

шелушится местами,(не переставая блестеть)

выглядит немного одряблевшей, цвет не здоровый

после умывания очень быстро жирниться

у меня так...

если увлажнять постоянно то жирниться не так обильно

и выглядит свежее....но вот увлажняющие кремы я не уважаю

как увлажнение признаю только маски и ампулы...

остальное забивает поры быстро.сейчас пользуюсь кремом с кислотами(почти нет в нем жира) но когда чувствую что кожа просит влаги -даю ей ампулу или делаю масочку(в пакетах продают на 2 применения)

Гость
#7
гость

шелушится местами,(не переставая блестеть)

выглядит немного одряблевшей, цвет не здоровый

после умывания очень быстро жирниться

у меня так...

если увлажнять постоянно то жирниться не так обильно

и выглядит свежее....но вот увлажняющие кремы я не уважаю

как увлажнение признаю только маски и ампулы...

остальное забивает поры быстро.сейчас пользуюсь кремом с кислотами(почти нет в нем жира) но когда чувствую что кожа просит влаги -даю ей ампулу или делаю масочку(в пакетах продают на 2 применения)

а чем конкретно пользуетесь, напишите, пож-ста!

гость
#8
Гость

а чем конкретно пользуетесь, напишите, пож-ста!

я не в России живу и ампулы покупаю не дорогие но точно знаю чт о в России они не продаются,и даже если их как то заказать то стоимость их вырастит на столько сколько они на самом деле не стоят)))маску Schaebens увлажняющая..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема