Гость
Статьи
Из симпатичной девушки …

Из симпатичной девушки превращаюсь в урода!(( Помогите!

Здравствуйте! Где-то с апреля начали происходить изменения на лице, сначало небольшое красное пятно на подбородке и постепенно у меня красным стало всё лицо плюс к тому же шелушиться и чешеться, пользуюсь косметикой Биодерма против розации, но эфекта мало, куда обратиться посоветуйте..? Дерматологи кто говорит что розацеа, кто что себорея..один крем выписывает, другой его запрещает(((

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Тото
#1

клотримазол пробовали??? дерматологи без соскоба и его анализа ничего сказать не могут. А анализ разные болезни показать не может.

Чикатило
#2

лепра...

Кэтрил
#3

Что значит один говорит то, другой это - а соскоб вы делали??? Что анализы выявили???

Маришка
#4

В КВД,к дерматологу,там очень профессиональные дерматологи

кира
#5

слишком сухая кожа

Шоколадная бабочка
#6

У меня на руках бывает такое, спасаюсь кремом с медом. На атопический дерматит похоже.

Миу
#7

***, по интернету уже диагнозы ставить начали! идите в КВД, а лучше в несколько районных , сравните заключения врачей и ни в коем случае не занимайтесь самолечением!

диляра
#8

мне кажется это клещ, демодекоз...нужно к дерматологу на сосокоб...там скажут точно

Гость
#9

Скоро появятся темы: вскочил на попе прыщик! что делать? Куда обратиться?

#10
Гость

Скоро появятся темы: вскочил на попе прыщик! что делать? Куда обратиться?

Туда же...в ж..у!

Бабуся Ягуся
#11
Гость

Скоро появятся темы: вскочил на попе прыщик! что делать? Куда обратиться?

Про прыщик на попе появляются регулярно.

Гость
#12
диляра

мне кажется это клещ, демодекоз...нужно к дерматологу на сосокоб...там скажут точно

демодекоз ни с чем не спутаешь

он начинается с носогубного треугольника

и позднее распространяется на другие участки))

и еще для него характерен синюшный оттенок прыщей

это сложно на словах объяснить

но там где прыщ как бы кровопотеки что ли, малюсенькие синячки))

ни один дерматолог не спутает демодекоз))

Гость
#13

автор, а фотку кинуть можете?))хотя бы участка с прыщами вашими))))))

но вообще тут верно посоветовали, в КВД идите))

Гость
#14

и еще))автор, а вообще прыщи были?лицо ковыряли?на чистку к косметологу ходили?)аллергия есть на что?))

Боевая Киса-Мяу
#15

У автора вряд ли демодекс, искать надо хорошего дерматолога, а это редкость:) Может это просто нервное шелушение(типа экземы)- у знакомой было такое из-за напряженной работы, только на руках,- может и аллергия на косметику, её компоненты, а может и грибок какой-нибудь занесли. Во всяком случае, понаблюдайте за поведением этого участка кожи, когда состояние обостряется, как ведёт себя при нанесении того или иного средства, что вы кушаете и т.д. Вашему врачу легче будет поставить вам диагноз.

eugenie
#16

На себорею мало похоже... Демодекс, розацеа, нервная экзема может быть. Присоединяюсь к совету найти квалифицированного хорошего дерматолога.

#17

Делайте фотоомоложение лица, и все пройдет!))

Игорь
#18

Ирина попробуйте позвонить по т.+7 (495) 690 07 07 и спросите Татьяну Юрьевну или задайте ей вопрос по электронной почте info@lefarm.ru.

Ольга
#19

брось ты эту всю гадость нечто Биодерма, Виши и т.д. они тебе ничего не дадут... хоть ты Герленом пользуйся лучше не будет...

1) общая диагностика кожи и орагнизма

2) Серьезные биологически активные добавки

3) плацентарная косметика Ялма.

это провернные составляющие. а сейчас начни хотя бы с малого с косметики Ялма. это проверено.

кочубей
#20

у меня от демодекоза постоянно красное лицо было. вылечила я его хозяйственным мылом и скрабом соляным

#21

я дерматолог),пишите кому нужно что спрашивайте

#22

хочу предупредить ,дорогие девушки,НИКОГДА не выбирайте врача по вывеске заведения в котором он трудится и его научных степеней.Ибо одинаковые шансы нарваться на дурака и в КВД и в 1,2,3 и тп медах)и в частных кабинетах.Выбирайте по отзывам и рекомендациям.

Юлианна
#23

Красное пятно, шелушиться и чешется, может быть началом стрептодермии

Юля
#24

Возможно пероральный дерматит

Светлана
#25

Автор найдите крем или гель Квазикс. Он сделан на основе Квассии Горькой очень сильного средства. Он широкого спекра действия. Розацеа, себорейный дерматит, демодекоз. Дороговато но денег своих стоит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: