Гость
Статьи
Помогите истолковать …

Помогите истолковать поведение мужчины!

Говорит, что любит, поступками тоже это доказывает (звонками, ухаживаниями). Настроен серьезно на семью и детей. Но Есть огромное НО! Знакомы с ним лишь месяц. И почти каждый день слышу от него претензии по поводу моей внешности, что что-то во мне не так. К слову, я довольно симпатичная, фигурка, лицо. По мнению многих парней (так как обращают внимание).
Например, я занимаюсь фитнесом, стройная, спортивная фигура - он мне говорит, чтобы перестала и поправилась на пару кг.
У меня спортивные ноги, на икрах видно каждую мышцу (это генетика, от природы так) - заколебал по поводу икр. Слишком видно мышцы.
Спросил как-то, а ты не хочешь перекрасится в блондинку?
Пользуйся тенями в макияже.
Кожа лица у меня когда-то была проблемная. И сейчас остались красные пятнышки. Я с ними борюсь и в принципе уже ничего не осталось. Каждый раз смотрит на меня и все спрашивает по поводу пятнышек.. Я ему 1 раз объяснила все, и сказала, чтобы не спрашивал, так как это для меня больная тема, я комплексую. И он каждый раз как на больную мозоль, спрашивает и спрашивает..
Как-то смотрит и говорит: ну у тебя и мешки под глазами. Хотя мешки были из-за того, что был конфликт, и я плакала.
Постоянно подкалывает по поводу моего голоса. Я немного не выговариваю букву "Л". Ну я сама даже не замечала, и никто из друзей мне никогда не говорил. И вот он все дразнит по поводу этого. Вроде в шутку, ну уже не смешно.

Вот не знаю, чувствую себя уродом каким-то рядом с ним.. Зачем так делает? хочет понизить мою самооценку, чтобы никуда не убежала?

Девушки, у кого-нибудь наблюдается такое же поведение у парня? Как боритесь?
Все устраивает в нем, кроме этого!! ((((

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Мармотка
#1

вот нафига ему так говорить! тем более несколько раз повторять!

у меня был который вздыхал что у меня жир. В итоге нашел женщину раза в 2 шире меня и любооовь там!

"Я ему 1 раз объяснила все, и сказала, чтобы не спрашивал, так как это для меня больная тема, я комплексую. И он каждый раз как на больную мозоль, спрашивает и спрашивает.." - клиник какой то))

У меня малолет спросил "ой а что ты седня такая пятнистая")) - это 20 лет мальчик, я на него нарычала, он больше не спрашивал. а вашему то лет сколько?

Автор
#2

ему 30.. мне 25 лет..

да просто может он сам по себе такой человек, что на уме - то и на языке.

Я более деликатная, считаю, что такие вещи даже неприлично спрашивать у человека.. как-то шрам или голос, тем более высмаивать

Мармотка
#3
Автор

ему 30.. мне 25 лет..

да просто может он сам по себе такой человек, что на уме - то и на языке.

Я более деликатная, считаю, что такие вещи даже неприлично спрашивать у человека.. как-то шрам или голос, тем более высмаивать

ну так в 30 лет можно и по его залысине и коронкам пройтись и по тонусу тела. не верю я что в 30 мачо-апполон.

невзрослый он какой то.

Саша
#4

автор, зеркальте, критикуйте его внешность если не лень, я бы рассталась сразу.

basta
#5
Автор

Говорит, что любит, поступками тоже это доказывает (звонками, ухаживаниями). Настроен серьезно на семью и детей. Но Есть огромное НО! Знакомы с ним лишь месяц.

вообще-то звонки и ухаживания - это никакие не поступки и тем более не доказательство любви. А указания на внешность как раз доказывает что он вас нисколько не любит. вы знакомы месяц а ему уже всё в вас не нравится, уже всё надо поменять, переделать, перекрасить. Пусть идёт найдёт себе такую которая ему понравится да и всё.

Вы где этого маньяка нашли? какие могут быть семья и дети, вы в своём уме?

Заканчивать знакомство пора, а этому скажите что вас его член не устраивает, ноги кривые не нравятся, и уши у него торчат

basta
#6
Автор

ему 30.. мне 25 лет..

да просто может он сам по себе такой человек, что на уме - то и на языке.

вы ещё и оправдываете его... да он просто mудак - вот какой он человек.

невоспитанный хам и тем более не любящий и не уважающий вас.

шумелКа мышь
#7

Во всяком случае, комплексами он вас одарит в полной мере. Я бы резко пресекла ВСЯКУЮ критику!

#8

Урод.

Автор
#9
шумелКа мышь

Во всяком случае, комплексами он вас одарит в полной мере. Я бы резко пресекла ВСЯКУЮ критику!

Это точно... например, про эти следы от прыщей я уже почти забыла, да они маленькие совсем уже, не видно. И вот опять после его слов начала комплексовать..

Автор
#10

В том и дело, что вам далеко не Апполон по внешности. Я бы восприняла критику по поводу фигуры от человека, у которого фигура близка к иделаьной. А это звучит как каприз - пополней на 1 кг, что тебе стоит. И потом говорит: если что ты же запросто их потом скинешь..

Ну конечно.. набрать за неделю можно. А скидывать потом полгода

гость
#11
Мармотка

вот нафига ему так говорить! тем более несколько раз повторять!

у меня был который вздыхал что у меня жир. В итоге нашел женщину раза в 2 шире меня и любооовь там!

"Я ему 1 раз объяснила все, и сказала, чтобы не спрашивал, так как это для меня больная тема, я комплексую. И он каждый раз как на больную мозоль, спрашивает и спрашивает.." - клиник какой то))

У меня малолет спросил "ой а что ты седня такая пятнистая")) - это 20 лет мальчик, я на него нарычала, он больше не спрашивал. а вашему то лет сколько?

тоже такое было, я про жир и новую девушку)))) просто в моем случае у нее богатенький папа оказался и ему сразу стало все равно на ее размер 48

Гость
#12

автор вам что заняться нечем? вы хотите быть подопытным кроликом? лабораторной мышью? вам доставляет удовольствие что он ведёт себя с вами как хозяин с рабыней? захочу потолстей, захочу похудей.. Он больной, неполноценный какой-то, самоутверждается за ваш счёт. Чем более вы несчастны тем ему лучше.

Автор
#13

Сама понимаю, что так не должно быть, это не любовь..

Вот и после очередной просьбы потолстеть, просто не общаюсь с ним..

Посмотрим, что будет дальше.. Но вот 2 дня не общаемся и до меня доходит, какое право имеет так говорить мне.. я жила как-то 25 лет худая, с такими волосами, ногами и т.д. и меня любили, и из-за меня страдали.. с чего вдруг буду менять себя сейчас..

ужас
#14

Мне кажется вы ему просто безразличны, когда человек нравиться все в нем устраивает и такие мелочи просто неважны. А он вас явно под кого то переделать пытается. Шлите его нафиг , если не прекратит я бы бежала. а то всю жизнь потом будете себе и пластику делать и все что угодно, что не попросит!

Крокодильчик в пальто
#15

Поросенок какой!) Меня мужчина иногда подстебывал по поводу того, что я буквы "ш" иногда шикаю)) Тоже дефект короче) в шутку то в шутку, но задолбал. Сказала - перестал. А Ваш - фуфу. Может, ну его?)

MyMoon
#16

Не так сижу, не так гляжу,

Не так я хлеб в руках держу.

Не так пою, не так стою,

Не так на стол я подаю.

Не так молчу, не так шучу.

Не так дышу, не так пишу.

Не так по улице спешу...

Порой сомнение берёт,

А может, это ты ≈ не тот?

MyMoon
#17

И еще по теме: был у меня такой хрен, все хотел, чтобы я с ним на фитнесс ходила постоянно и ему не нравилось , КАК я плаваю! Пошел нафиг очень быстро, сейчас новый парень , которого во мне устраивает абсолютно все, чего и вам желаю!

Гость
#18

А парень то ваш ИДИОТ. ))))))

Вам оно надо с ним няньчиться? Дальше будет только хуже. Подставы начнутся и т.д.

Fire
#19

Автор, Вы ему не нужны - ну неужели Вам это еще не ясно?!?!

он надеется что Вы от него отстанете сами , неудобно ему Вас послать , не хочется Ваших слез и соплей , вот и ждет, когда Вы уйдете

на него в таком случае не ложится ответственность за прекращение отношений

впрочем , некоторые дурры всю жизнь терпят такое обращение с собой - это от невостребованности другими мужчинами

Алёнка
#20

И вы еще с ним?

1 месяц терпишь? Пинок ему под зад, пусть летит по наклонной.

Гость
#21

Фу был такой закомплекс ***!послала и не жалею

Гость
#22

Вот у меня тоже был такой экземпляр. Я за 1,5 года столькими комплексами обросла, чего только нового не узнала о себе..... а парень вроде неплохой был. Так до сих пор и не поняла к чему был этот бесконечный стеб ... Самоутверждался что ли ....Сейчас у меня другой парень, и так приятно слушать комплименты, а не дурацкие комментарии по поводу внешности!

гость
#23

У Меня был такой в 18 лет, я его слушала-слушала, да послала куда по-дальше. Он потом оправдывался, что якобы шутил...дошутился до того, что женился на одной, которая его заставила пятый угол искать. Сволочи так придираются к внешности девушки и хотят ее изменить, а потом уйти, потому что уже нечего менять, чтоб найти другую терпеливую, которую тоже начнут переделывать, потом третью, четвертую и т.д.

Закомплексованнып бздун этот парень, бигите пока не поздно, потом он Вам всю жизнь отравит, сейчас уже достал, а тогда просто уморит...

Елизавета
#24

Автор, меня напрягает и то, что он вас "критикует" сейчас, но еще больше пугает то, как он будет по вам "проходиться асфальтовым катком", если вы (не дай бог!!!) выйдете за него.

ЧТО БУДЕТ, КОГДА ВЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТЕ, ИЛИ ВДРУГ ЗАБОЛЕЕТЕ?????А НЕ ДАЙ БОГ, ПОСТАРЕЕТЕ????

(Если он сейчас вас, такую спортивную фитнес-девочку умудряется "долбить по мелочам", то что вас ждет дальше, страшно представить!!!!!!!!!!!!!!!!)

Почему вы себя так не цените?

Гость
#25
Автор

ему 30.. мне 25 лет..

да просто может он сам по себе такой человек, что на уме - то и на языке.

Я более деликатная, считаю, что такие вещи даже неприлично спрашивать у человека.. как-то шрам или голос, тем более высмаивать

Это закомплексованный придурок!Вот это да,месяц знакомы,а он такое чудит.Насчёт,что в уме-то на языке-это бред.Человек себе позволяет куйню нести в том случае,если знает,что это безнаказанно будет.Вот например гаишник остановил,у него в мыслях его послать,а он сидит улыбается....понимаете о чём я....невозможно и тупо мысли вслух произносить

Гостьььь
#26
Мармотка

ну так в 30 лет можно и по его залысине и коронкам пройтись и по тонусу тела. не верю я что в 30 мачо-апполон.

невзрослый он какой то.

Мне за 30 и я апполон, без залысин и коронок. Быть в форме можно и после 30, главное желание

Старая Кукрыникса
#27

У него есть идеал, который он себе представляет, потому пытается переделать.

А не лучше ли ему пойти искать такую куклу, чтоб совсем соответствовала?

И не портить жизнь девушке?

То поправся, то похудей, то перекрасься, то ноги у тебя большие, то мышцы видно, то мышц не видно (целюлит), то рост высокий или низкий ...

Тьфу на него!

плАхая
#28

комплексы вам прививает потихоньку

слали бы его лесом

интересно, мне вот нереальным кажется человека за месяц настолько к себе приблизить, чтоб он мои икры критиковал, или макияж

Автор
#29
плАхая

комплексы вам прививает потихоньку

слали бы его лесом



интересно, мне вот нереальным кажется человека за месяц настолько к себе приблизить, чтоб он мои икры критиковал, или макияж

Он сам ко мне со страшной силой приближается... даже я сама не заметила, как все произошло. Все свободное время с ним... Вот сейчас обиделась я на него и два дня не видимся, не разговариваем, и мне как-то лучше даже стало...И сама понимаю, как-то все черезчур быстро...

Старая Кукрыникса
#30
Автор

плАхаякомплексы вам прививает потихоньку

слали бы его лесом



интересно, мне вот нереальным кажется человека за месяц настолько к себе приблизить, чтоб он мои икры критиковал, или макияж



Он сам ко мне со страшной силой приближается... даже я сама не заметила, как все произошло. Все свободное время с ним... Вот сейчас обиделась я на него и два дня не видимся, не разговариваем, и мне как-то лучше даже стало...И сама понимаю, как-то все черезчур быстро...

Автор, лучше стало????

Так это СИГНАЛ!

Автор
#31
Старая Кукрыникса

Автор, лучше стало????

Так это СИГНАЛ!

Ага, почему-то стало лучше...

Старая Кукрыникса
#32
Автор

Старая Кукрыникса

Автор, лучше стало????

Так это СИГНАЛ!



Ага, почему-то стало лучше...

Это Боженька Вам сигнал подаёт, чтоб избавились от этого придурка!

Конечно, может быть рецидив. Может, вполне.

Станет тоскливо, полезет в голову всякое гофно типа: "а что я сделала не так?", "а может, это я действительно не такая, как надо?".

А какой, черт побери, ты должна быть?????

Сама себе нравишься?

Самодостаточная?

Самостоятельная?

В зеркале видишь красивое отражение?

Не обращайте внимания на временную слабость!

Будьте такой, какая Вы есть! И человек нормальный найдётся.

Гость
#33

Привет! Мне 25 также как и тебе!. Никого не слушай! Я как почитала что тут пишут.

Я знаю,что заставило впервые меня написать на форуме...Отчаяние. Я хотела поделиться с чужими людьми и ПРислушаться...

Автор, ну разве ты не видишь, ты не безразлична своему парню!

ОН задевает тебя ...как мальчишки в первом классе дергая за косы....

Я так влюблена сейчас,что если бы мне так говорили я б улыбалась и говорила что все равно я красивая и подтянутая.

Ты молодец спортивная!

Не обращай внимания!

А вот будет страшная проходить ты подшути над ним" вот брошу тебя ...будет у тебя вооон такая девушка")))

Удачи не переживай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: