Гость
Статьи
как вы считаете,три …

как вы считаете,три серёжки у в ухе-это красиво?

вопрос в теме)

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 90х было круто, щас - отстой

Гость
#2

да,

как у меня)

Гость
#3
Гость

В 90х было круто, щас - отстой

ты отстой

Гость
#4

нет, это быдлячество, не больше 1 дырки в ухе

вы еще на нос кольцо как корова наденьте

Гость
#5

Я ношу.

Мне нравится.

Гость
#6
Гость

нет, это быдлячество, не больше 1 дырки в ухе

вы еще на нос кольцо как корова наденьте

ты уже небось одела дура

Гость
#7
Гость

ты отстой

ага, ты носишь бггг

Tia Al'Lankarra
#8

красиво. Можно и больше

Гость
#9

смотря где и какие серёжки

Гость
#10
Гость

ага, ты носишь бггг

тебя не ношу , ***, пишешь че попало

отстой ты, и твоя жизнь

Африканыч
#11

смотря какие серъги и смотря какие уши..

te amo
#12
Гость

ты отстой

+100,Гость 3

te amo
#13

нормально это ,если гвоздики аккуратные ну или смотритя боле менее нормально. У меня раньше было 10 дырок.(в 15 лет) а сейчас две в одном и две в другом.

Гость
#14

[quote="Гость"]нет, это быдлячество, не больше 1 дырки в ухе вы еще на нос кольцо как корова наденьте

+1000

Гость
#15
Гость

тебя не ношу , ***, пишешь че попало

отстой ты, и твоя жизнь

не суди по себе, отстой бггг

и не отвечай мне больше

Гость
#16

ох, елки, сколько ж здесь отстоев, застрявших в 90х бггг

ладно, живите своей убогой жизнью с кучей дырок в ухе, адьес

принцесса)
#17

считаю это уродством

Дева
#18

Три сережки, мне нра. На остальных фиолетово

Гость
#19
Дева

Три сережки, мне нра. На остальных фиолетово

+1000!!!

Гость
#20
Гость

нет, это быдлячество, не больше 1 дырки в ухе

вы еще на нос кольцо как корова наденьте

ага, а сумка - лаковая, а одежда - только "женственная" (читай: юбки-блузки-каблуки)

Кеды, множество серёжек в ухе и пирсинг надо ртом - неформальный стиль, не обязательные элементы, но присутствующие у части неформалов. Так что..

Неформалы лучшие!

не автор
#21

у меня в одном ухе 3, в другом 2, ношу маленькие золотые гвоздики в дальних дырках, в первых ношу любые

Бирюза
#22

мне нравится только если в "дополнительных" дырочках на ушке вставлены гвоздики с брилиантами или жемчуг

Гость
#23

Автор, я не поняла, сколько у вас всего ушей?

Гость
#24

Некрасиво

diana
#25

люмпены только так носят.Обратите внимание,ни одна звезда кино,модель,певица такого не делает!

Гость
#26

хосспаде, модно-не модно, красиво-некрасиво, если нравится - носи! у меня 9 дырок в ушах, ношу кольца для пирсинга больше. и мне по барабану че кто думает по этому поводу

Гость
#27
Гость

Кеды, множество серёжек в ухе и пирсинг надо ртом - неформальный стиль, не обязательные элементы, но присутствующие у части неформалов. Так что..

Неформалы лучшие!

+ 100000000

Гость
#28
Лапочка

вопрос в теме)

не-а

I'm so vain
#29

нет ,это отвратительно, модно было в 90-х

#30

net

I'm so vain
#31

и сейчас ни у кого такого не вижу

Гость
#32

красиво!

Ekaterina
#33

У меня в одном ухе две дырки,во втором четыре ( три в мочке,одна в хряще)

Ношу очень маленькие бриллиантовые гвоздики, абы на большие я бы конкретно раскошелилась.А так..маленькие точечки блестят,мне нравится. Я против пирсинга на лице,особенно у девушек. А вот

против пирсинга ушей ничего не имею. Пока молодая,почему бы не позволить себе это. Потом в любой момент можно снять и всё. Это Вам не татуировка.

А вот насчет звезд я готова поспорить. Я будучи подростком,насмотревшись на Кристину Агилеру,Бритни Спирс и на весь запад,пошла и проколола себе еще две дырки. После же насмотревшись на телеведущую Леру Кудрявцеву, пошла и проколола хрящ. ( Может кто-то скажет какие же это звезды,но звезды у каждого свои были и есть)

Вообще такое количество дырок в ушах должно выглядеть аккуратно. Я лично не люблю когда понатыкают себе всех возможных цветов серьг, половина из золота,половина бижутерия.

У меня везде одинаковые и мне очень даже нравится.

Но ,как говорится,на вкус и цвет товарищей нет.

И вообще чего обсуждать уши,когда щас вон десны прокалывают, вставляют бриллианты в запястья и зубы. Уши - это еще пол беды.

Окатава
#34

Мне вообще параллельно, сколько дырок в ухе главное из в мозгу не было.

Я
#35
Гость

В 90х было круто, щас - отстой

Полностью согласна +10000000000

***
#36

А 2 серьги в одном ухе тоже отстой,как считаете?

Я тоже поддалась моде в 90-ых и проколола,а сейчас так и ношу во второй дырке золотой гвоздик,т.к.ходить с дыркой в ухе считаю неэстетичным.

Катя
#37

Очень красиво! Сама нощу по 7 сережек в ушах. Несмотря на почти 30 -летний возраст

Катюшка
#38
diana

люмпены только так носят.Обратите внимание,ни одна звезда кино,модель,певица такого не делает!

Да дофига делают: Елена Бережная носит по две серёжки в кадом ушке, у Бритни Спирс тоже по две в каждом, у Сары Мишель Геллар по три в каждом.

двекло
#39

Это мещанство или субкультура. Отношусь ровно, но лично мне не нравится. Девушка из высшего общества и из хорошей семьи так ходить не станет.

Рожденная змеей
#40
Гость

В 90х было круто, щас - отстой

Согласна)) В те времена больше нечем было выпендриться. У меня 4 дырки в левом ухе, словно вилкой проткнули)) А раньше я была звязда

Чужая
#41

в современном мире женщина должна выглядеть женственно! а 3 сережки в ухе мне кажется не очень говорят о женственности! думаю не стоит это делать!

Гость
#42

Я ношу, мне очень нравится))))))))

Гость
#43
Гость

Гостьнет, это быдлячество, не больше 1 дырки в ухе

вы еще на нос кольцо как корова наденьтеага, а сумка - лаковая, а одежда - только "женственная" (читай: юбки-блузки-каблуки)

Кеды, множество серёжек в ухе и пирсинг надо ртом - неформальный стиль, не обязательные элементы, но присутствующие у части неформалов. Так что..

Неформалы лучшие!

Да!!!

Гость
#44

красиво если маленькие стразики...!! а женственность выражается не в этом))

Гость
#45

На мой взгляд, несколько проколов в ушке у девушки - это даже сексуально.

А кто категорически протестует, называет это отстоем 90-х и быдлом - не завидуйте, выходите из интернета, посмотрите вокруг, реализуйтесь хоть как нибудь в этой жизни, а не сидите по интернетам...))) Так что кому что нравится, девченки, у кого вообще не проколотые, у кого до 10ти дырок в ушке, все красиво! Все прекрасно))

divina
#46

мое правое ухо пробито полностью со всех сторон:и хрящи,и мочка, и самый центр уха.мне это очень нравится.это подчеркивает мою индивидуальность.я горжусь своим ухом))

Гость
#47
divina

мое правое ухо пробито полностью со всех сторон:и хрящи,и мочка, и самый центр уха.мне это очень нравится.это подчеркивает мою индивидуальность.я горжусь своим ухом))

Хотелось бы посмотреть на Ваше ушко

Гость
#48

Я считаю , что это очень даже красиво и многие вещи которые входят в моду не выходят из нее . И я сама собираюсь сделать себе. 3 дырочку в левом ухе . На вкус и цвет товарища нет . Так что многие никогда не оденут к примеру кислотно-желтые джинсы , а другие одевают их каждый день и в этом нет ничего странного . Точно также и с сережками хотите прокалывайте , не хотите - ваше дело!

Каролина
#49

у меня три сережки в одном ухе. ложила болт на тех, кто считает, что это некрасиво. тогда и сапоги летом отстой и очки на пол лица тоже ужас. а люди носят и им нравится.

Гость
#50

Собираюсь проколов так)