Гость
Статьи
Депрессуха! Мне 22, я …

Депрессуха! Мне 22, я старею, устаю..глаза стали хуже видеть! Раньше была красавица...Что со мной?

Не поверите! Моя мечта номер один, это не яхта, не бриллианты, не загородная недвижимость...Хочу тупо что-бы под глазами не было темных кругов и что-бы зрение было хорошее и выглядеть молодо!!! Раньше …

Скороконецсвета
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость Занудный)
#51

спасибо вам за советы)

Ксю.
#52
Гость Занудный)

Ксю, вы просто экстраверт, а я интроверт, вы легко заводите друзей - я нет) такая черта характера, общаюсь со всеми легко и шучу, ну вот друга близкого мне тяжело теперь найти)

Понимаете, я лет до 20 была очень закомплексованной, зажатой)но меня коробило, почему это я сижу дома, когда все вокруг гуляют, влюбляются, да даже элементрано трещат по телефону с подружками!а мне на тот момент и о погоде-то поговорить было не с кем!)и я просто поняла, что дело ВО МНЕ, хочу я или не хочу, но надо меняться, чтобы получить ту жизнь, которая меня устроит!Да я хлеба в магазине купить не могла, боялась, что на меня не так посмотрят..Комплексы натуральные!Все приходит с опытом)

Гость Занудный)
#53

52 и как же вы себя пересилили, просто в один прекрасный день взяли и все изменили?)) Поверьте, я пыталась, но на меня парни даже не смотрят, да, посмеются, скажут комплименты, но я видимо какая-то не такая, что нормальные парни не хотят со мной встречаться, длительно общаться. Предлагают только любители выпить или те кому все равно с кем.

Гость Занудный)
#54

может, вы какие книги читаете, что посоветуете?)

#55

Все нормально автор, большинство с 20-25 превращаются в теток.

Особенно рано расцветшие "ангелочки", которые решили, что так будет всегда и весь мир будет вокруг вращаться. Умора, как они бесятся

#56

55 Бабы вообще смешной народ

#57

55 Как раз с 16-18 не особо блистающие подаренной от природы внешностью к 25-30 напрягаются и выглядят куда лучше

Кенка
#58
Гриб

Все нормально автор, большинство с 20-25 превращаются в теток.



Особенно рано расцветшие "ангелочки", которые решили, что так будет всегда и весь мир будет вокруг вращаться. Умора, как они бесятся

Может тебе свой взор на юношей обратить?

Тебе вообще какое дело до женщин? Ты ж их ненавидешь

Гость Занудный)
#59

55 гриб, это нормально для тех, кто не следит за собой, общая тенденция в данном случае - ненормальна

Ксю.
#60

Я просто сама начала искать себе подруг и знакомых)Вначале вспомнила про одноклассников, просто знакомых, с кем когда-то общалась)Потом я уже могла стоять в очереди в магазине и там разговорившись, найти себе подругу!Фот недавно я была на собеседовании на работу и познакомилась там с девочкой, с которой общаемся теперь каждый день)Это же нужно МНЕ в первую очередь, так что я не боялась заговорить первой (хотя раньше я говорю, для меня было проще казаться пустым местом).Так и с работой, клин клином вышибает: боялась людей - нашла работу, где надо общаться с разными людьми, причем как лично, так и по телефону)А про парней..Много я упустила из-за этих дурацких комплексов)А Вы поподробней раскажите, с чего это Вы взяли, что они не хотят с Вами встречаться?Ведь говорят комплименты, значит на что-то рассчитывают)

Ксю.
#61

Гриб в своем репертуаре)

#62
Ксю.

Гриб в своем репертуаре)

Правду и суть сказал? ;-) И как всегда неожиданную? ;-)

Гость
#63
Гость Занудный)

может, вы какие книги читаете, что посоветуете?)

Мертвые души

Ксю.
#64
Гость Занудный)

может, вы какие книги читаете, что посоветуете?)

Ни одной книги по психологии ни разу не читала)Ну я думаю, здесь найдутся любители, многие увлекаются этим)

Ксю.
#65
Гриб

Ксю.

Гриб в своем репертуаре)

Правду и суть сказал? ;-) И как всегда неожиданную? ;-)

Да уж)

#66

Смотрите как запрыгала именно первая категория из моих постов 55/57 ;-)))

Как сказала одна форумчанка - главная проблема форумских тетенек с Грибом в том, что слишком многие в постах Гриба себя узнают -))

Гость Занудный)
#67
Ксю.

Я просто сама начала искать себе подруг и знакомых)Вначале вспомнила про одноклассников, просто знакомых, с кем когда-то общалась)Потом я уже могла стоять в очереди в магазине и там разговорившись, найти себе подругу!Фот недавно я была на собеседовании на работу и познакомилась там с девочкой, с которой общаемся теперь каждый день)Это же нужно МНЕ в первую очередь, так что я не боялась заговорить первой (хотя раньше я говорю, для меня было проще казаться пустым местом).Так и с работой, клин клином вышибает: боялась людей - нашла работу, где надо общаться с разными людьми, причем как лично, так и по телефону)А про парней..Много я упустила из-за этих дурацких комплексов)А Вы поподробней раскажите, с чего это Вы взяли, что они не хотят с Вами встречаться?Ведь говорят комплименты, значит на что-то рассчитывают)

В детстве я была такой пухлой, не ожирение.. но такая полнота нехорошая, постоянно дразнили меня, особенно мальчики, все это пришло и на подростковый возраст... когда мальчики начинали обращать внимание на девочек, я оставалась пустым местом или просто объектом для насмешек,это порадило во мне кучу комплексов. В 15 лет я перешла в другую школу, резко похудела, насмешки пропали, но внимания по- прежнему не было. Общалась со всеми нормально. Предлагали встречаться в основном любители выпить, был один такой.. приходил часто с фингалом под глазом и писал мне любовные записки - наступила моя очередь, так как до этого все девчонки ему отказали в классе. Ну и так по мелочам, говорят комплименты, как всем, это просто дань вежливости, я считаю, особой заинтересованности парней во мне не вижу, я уже как то свыклась быть пустым местом для парней и мужчин, и елси мне говорят комплимент - не таю от него, за ним ничего не следует)

Кенка
#68

Пи_здец, посвящать львиную долю своего времени тому, чтобы выплескивать свою желчь на женском форуме.

И днем и ночью тут троллит.

Гриб, тебе платят хоть за это?

#69

68 Опять узнала себя ;-)))

#70

Автор, тебе кажется.

Ксю.
#71

Так, давайте тогда честно, Вы себя какой считаете - красивой/некрасивой, симпатичной, обычной?По сути, внешность роли не играет,но просто Вы стоите ровно столько, на сколько сами себя оцениваете)Повторюсь, я много упустила благодаря своим тараканам, но было что упускать!)Парни тоже разные бывают, по кому-то и правда не поймешь, что он заинтересован в ком-то)

Ксю.
#72

А Грибу сколько лет?

Кенка
#73
Ксю.

А Грибу сколько лет?

Я так думаю, *** явно в возрасте

Гость Занудный)
#74

71 ну я даже не знаю.. Вот честно, женщины оч часто говорят мне комплименты, особенно, когда видят меня впервые, мужчины тоже говорят,реже, но ажиотажа нет от них, рой мужчин около меня не вертится

Другое дело духовная составляющая, вот ее я оцениваю "надорого",начитана, могу поддержать интересную беседу, пошутить, разрядить обстановку, готова помочь, чем могу, поддержать человека

Я вот пыталась как-то поднять самооценку раньше, но как только что-то не "в мою пользу", она резко падает

В общем, если рядом со мной появляется симпатичная девушка - все внимание ей в основном, я же как приложение

Разговаривала с мамой на эту тему, она говорит, что мне шарма не хватает)))

#75
Кенка

Ксю.А Грибу сколько лет?Я так думаю, *** явно в возрасте

39

Кенка
#76
Тори

КенкаКсю.А Грибу сколько лет?Я так думаю, *** явно в возрасте39

офигеть. Старческий маразм подкрался незаметно

Ксю.
#77

"Я вот пыталась как-то поднять самооценку раньше, но как только что-то не "в мою пользу", она резко падает"

Как там говорят "Упала, встала и пошла дальше с поднятой головой!" Ведь в этом же весь кайф - доказать что-то себе, другим, это же так мотивирует!!

"В общем, если рядом со мной появляется симпатичная девушка - все внимание ей в основном, я же как приложение"

А это - стимул для Вас стать лучше, красивее Маши, Даши, не важно кого)

А как Вы пытались поднять себе самооценку?

Ксю.
#78

76 я хотела сказать - лет 25)

Гость Занудный)
#79

Просто поняла, что нужно взрослеть, дальше так жить нельзя, озираться на других, на их мысли и решения... занялась спортом, нашла работу и училась, начиталась всяких книг типа "добейся успеха за 100 дней" , " я самая офигенная", " все супер, только ты этого не замечаешь" и т.п. Курпатова читала... психологические сайты... Но на тот момент я дейсвительно поднялась, это была моя первая серьезная и очень ответственная работа в материальном плане до этого только подработки, мне исполнилось 20, я думала что стою на пороге перемен, на заработанные деньги много чего купила, а также откладывала накопления... но вот прошло время... а больше потеряла, чем приобрела, и самооценка упала

Гость Занудный)
#80

79 к посту 77

Ксю.
#81

Еще приобретете знаете сколько всего)А Вы, наверное, одна в семье?Кстати, что на это все говорит мама (помимо того, что вам не хватает шарма)?

Гость Занудный)
#82

81 ничего больше, я вообще стараюсь об этом не говорить... для людей это пустые проблемы...

Вам не смешно это все читать?)))

Ксю.
#83

Я наоборот хочу помочь)Тем более была когда-то в похожей ситуации)

Гость Занудный)
#84

83 спасибо большое))) огромное)

Ксю.
#85

Да не за что!)Всегда пожалуйста)

Сара
#86

Автор, вы не поверите! меня преследует такое же чувство и мне 22! вроде внешностью довольна, но постоянно работаю над собой, чтобы выглядеть хорошо. если не работаю, себе не нравлюсь совершенно! а на это уйма времени уходит!!

тоже кажется старею, глаза хуже видят,устаю, нервничаю часто, ленивая...если день очень забитый и поздно прихожу, а завтра рано вставать, то просто лежу и плачу. черт знает, в чем дело

#87

тест на беременностъ положителъный..?

Гость
#88

На вумане меньше сидеть надо,комп-телек и проч. - на помойку.

Спать норм,так штоб ни мало и не много.

Воды пить больше вот и веь рецепт

90 франков
#89
Гриб

Ксю.

Гриб в своем репертуаре)

Правду и суть сказал? ;-) И как всегда неожиданную? ;-)

и даже уже не интересно!

О_о
#90

Ужос, ужос... мне почти 23, а проблем никаких... точно конец света

Валя
#91

Порча

Мужчин
#92

Как Ваня жену выбирал http://www.youtube.com/watch?v=BzJwGQ4YzqE&feature=playe​​r_embedded

Лена
#93

витамины пить. эндорфины получать - бег, секс... секса нету - я вот бегала пока тепло было и на солнце жарилась. была красивая и без макияжа

жду вот весны

Скороконецсвета
#94

Я просто всегда была такой красивой...А сейчас в 22..не знаю что со мной..может порча? :-))) Я просто ху*ю от того что со мной произошло... Я была красавица, а сейчас ***!!!

Скороконецсвета
#95
Сара

Автор, вы не поверите! меня преследует такое же чувство и мне 22! вроде внешностью довольна, но постоянно работаю над собой, чтобы выглядеть хорошо. если не работаю, себе не нравлюсь совершенно! а на это уйма времени уходит!! тоже кажется старею, глаза хуже видят,устаю, нервничаю часто, ленивая...если день очень забитый и поздно прихожу, а завтра рано вставать, то просто лежу и плачу. черт знает, в чем дело

Эх Эх...Как понимаю...Но синяки и припухлости под глазами это край...Я согласна быть без денег совсем, но что-бы выглядеть свежой..Красота для меня на первом месте...может это и глупо!!!

гость
#96
Скороконецсвета

Эх Эх...Как понимаю...Но синяки и припухлости под глазами это край...Я согласна быть без денег совсем, но что-бы выглядеть свежой..Красота для меня на первом месте...может это и глупо!!!

Точно - это глупо.

Аллочка
#97

Мне 21. ну почти 22 уже. тоже вот стала замечать что старею. Хуже видеть стала чувствую( За компом стала теперь меньше сидеть, думаю - гулять больше надо. Правильно питаться стала. Крем купила для ухода. Короче забочусь о своей будущей старости. Думать надо! Ты правильно делаешь!

Викусенька
#98

А как дела с отношениями? Важную роль для всего перечисленного играют личные отношения, социальные отношения, карьера, деньги.

nikto
#99

Сдайте анализы на наличие гельминтов (паразитов) в организме. Вполне возможно, что это ОНИ Вас "травят" изнутри, и как причина Вы плохо выглядите.

Маша
#100

на работу после института вышла?

Все наши проблемы от стресса. в москве тем более. тут просто невозможно быть здоровой и душой ,и телом.