Гость
Статьи
Ненавижу свои два …

Ненавижу свои два передних зуба!!!

Да они точь- в-точь как у Кристен Стюарт, два передних зуба очень выделяются по сравнению с другими, они больше и шире чем другие зубы, и когда рот полуоткрыт, то сразу видны эти два зубы.....из-за этого меньше улыбаюсь, кажусь сос тороны себе каким то кроликом, и представляю это видят окружающие....девочки у кого такая же проблема???

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

сделайте это своей изюминкой и улыбайтесь с гордостью!

Пухлята
#3

а мне наоборот нравятся такие зубки - выглядит мило)

Маришка
#4

А моему сыну нравятся девушки с такими зубами

Автор
#5

да разве это может нравится??.... да это особенность такая зубов, но мне кажется со стороны некрасивы такие зубы

Гость
#6

идете в стоматологию..и подпиливаете свои бивни.больше милиметра не спилят,ну хоть какой-то результат будет,если для вас это такая проблема.для зубов,это(спил)вообще безвреден, даже без наркоза,там абсолютно нет чувствительности.

Гость
#7

Это очень сексуально, перверзно, возбуждает...

Гость
#8
Гость

сделайте это своей изюминкой и улыбайтесь с гордостью!

убила б

гостья
#9

художественная реставрация зубов вам в помощь, сходи на консультацию - все делают, как вы захотите

а
#10
Автор

да разве это может нравится??.... да это особенность такая зубов, но мне кажется со стороны некрасивы такие зубы

Автор, у вас видимо много свободного времени)). Лучше займитесь каким-нибудь интересным делом, тогда отпадет необходимость ковыряться в порожнем. Или вы в остальном вся идеальная))?

А вообще выкладывайте фото, что бы было наглядно.

Бабуся Ягуся
#11

Да ну, автор, это же классно. Такой кролик из плейбоя.

А представляете, если бы у вас клыки были больше, чем надо?

а
#12
гостья

художественная реставрация зубов вам в помощь, сходи на консультацию - все делают, как вы захотите

реставрация путем обпиливания? мжет сначала к психологу, или хотя бы дождаться просветления ума)?

гопник
#13

выбей их

#14
Автор

они больше и шире чем другие зубы

вообще то так и должно быть...передние зубы больше остальных

#15
гопник

выбей их

Выбей ты,ты ж гопник)

Гость
#16

вставь в них брюллики

Гость
#17

Автор, давайте фото. Сдается мне, что вы счастья своего не понимаете!

Гость
#18

автор, зря вы так.

во-первых, самое главное-чтобы зубы были здоровые!! лучше пусть будут большими или желтыми или крупными, чем больными. потому что все перечисленнное сейчас исправляется, а вот лечение дорогое и муторное.

согласна с гостем, кто сказал: что сделайте это своей изюминкой и смело улыбайтесь. у меня есть знакомые, у кот. такое же......и эти две дамы чувствуют себя комфортно, соответсвенно, другим тоже нравится , в том числе и мне.

у вас же ни как у ванессе поради-огромная старшная щель. хотя, и это ее изюминка и она секс-символ.

кста, у меня тоже есть щель между передними зубами( по размерам-как у мадонны).кста, насчет этой щели говорят, что девушки с подобной "дыркой" между зубами считаются сексуальными и активными в сексе ;)))..спорить не буду-я такая и есть))))) к тому же , у меня мой бывший балдел от моих этих два зуба и ласково называл Спанчбобом)))..я никоим образом не обижалась, потому что видела что его серьезно перло это них)))

так что,....хватит вам паниковать и чаще улыбайтесь)

Гость
#19

11, соглашусь, ничего ужаснее нет выпирающих клыков

Сферический конь в вакууме.
#20

Улыбайтесь - это всех раздражает.(С)

АленкА
#21

фото своих зубов выложите.тогда и решим что вам делать-реставрацию или работать с психологом

Гость
#22

о боже, у когото вообще нет передних зубов-и живут люди и представляете некоторые счастливы)

Гость
#23

У меня также как у Автора, только я это обожаю! у меня еще губы как у Малиновской (свои) когда закрыты, ты все равно зубы видно. Мне безумно нравится

Гость
#24

у меня тоже как и у Автора, в стоматологии говорят "английский прикус", у многих на самом деле так, звезд с такими зубками куча

Хурьма
#25

Давайте фото, я стоматолог, дам совет

Хурьма
#26

Почему мой коммент удалили!!????????

Alinka
#27

у меня нет фото с улыбкой зубами, я никогда не улыбаюсь на фотках, так бы прислала

Хурьма
#28

а щас сфоткаться не можете, только улыбку?

Пушкин
#29

У моей дочки такие-зайка))))Бывает хочу ее цемкнут ы раззз и в зубы цемкаю. Потом ржем.Ничего ей делать не буду, если уже совсем невмоготу вам автор можете поставит сбоков коронки чуть боболше-визуално ето уравнит ваши зубы.Но это конечно индивидуально-прикус у всех разный. Только не стачивайте, иначе получите 2 широкие лопаты, да еше потом можете кариес с пульпитом заработать.

Лика
#30

автор мож тебе полегчает,но у меня зубы передние огромные,улыбка мягко сказать лошадиная,так что расслабься у тя еще все впоряде

Фейя
#31
Гость

идете в стоматологию..и подпиливаете свои бивни.больше милиметра не спилят,ну хоть какой-то результат будет,если для вас это такая проблема.для зубов,это(спил)вообще безвреден, даже без наркоза,там абсолютно нет чувствительности.

Больше миллиметра не спилят? Ну и фигня!

А я сама себе дома, когда передний зуб кусочек сломала - подпилила на несколько миллиметров! И теперь аккуратные ровные красивые зубки :)! Передние которые! Голливуд)))

Девушка
#32
Гость

У меня также как у Автора, только я это обожаю! у меня еще губы как у Малиновской (свои) когда закрыты, ты все равно зубы видно. Мне безумно нравится

фото давайте, а то я вся обзавидовалась

Гость
#33
Девушка

ГостьУ меня также как у Автора, только я это обожаю! у меня еще губы как у Малиновской (свои) когда закрыты, ты все равно зубы видно. Мне безумно нравитсяфото давайте, а то я вся обзавидовалась

Нет, я очень плохо воспринимаю критику, по-любому тут кому-нибудь не понравится!

Гость
#34

А у меня клыки, вот это еще хуже. Но я не хочу пока издеваться над собой, потому что они здоровые, а когда начинают исправлять, то портят зубы, находящиеся рядом.. Думаю, что позже тупо переделаю себе все зубы, правда стоит дофига, но это будет уже дело принципа. А пока молодая да красивая, на это даже внимания никто не обращает и проблем с парнями никогда не было. Не парься, короче )

Гость
#35

Клыки (длинные, а не просто кривые наклонённые вперёд, выпирающие) - хотя бы выразительно смотрятся, хотя на мой взгляд никакие неправильные зубы не могут быть красивыми или "изюминкой", но всё же большие клыки - лучше, чем кроличьи зубы. Кроличьи делают лицо как у кролика, пресным, травоядным, глуповато-добрым.

35
#36

Короче если со стороны такие люди кому-то и могут нравится и закаться беспомощными, то самим-то стопроцентно хочется иметь более харАктерные черты.

Гость
#37

Я понимаю, что кривые зубы не есть красиво, но я пыталась исправить, мне и зубы выдирали для места. Дело в том, что когда зубы растут конкретно впритык и между ними нет места, то хочешь не хочешь клыки немного выпирают. Стоматолога я уже видеть не хочу, так обрыдло.

Ну а если кто то дает мне оценки за зубы, то меня это не колышет, мне вообще плевать на чужих мне людей, а свои меня любят и с клыками) Может они как раз и показывают мой характер - зубастая я))

Роман
#38

посмотрел на Кристен Стюарт. Не увидел ничего страшного в ее зубах. Все очень даже мило. И зачем, уважаемая "автор", вы себе комплексы придумываете?

Никогда не считал, что небольшие отклонения от "нормы" в зубах девушки портят ее привлекательность. Если один (или два) зубика не совсем "туда" или "не так" выросли, то это совсем не страшно, девушка от этого не станем менее милой. Для меня это не было никогда препятствием для влюбленности в такую девушку.

Не комплексуйте! Влюбляйтесь! Любите! И обратие внимание на что то другое более важное. И не режьте здоровые зубы! Потом проблем больше будет.

Девушка
#39
Гость

ДевушкаГостьУ меня также как у Автора, только я это обожаю! у меня еще губы как у Малиновской (свои) когда закрыты, ты все равно зубы видно. Мне безумно нравитсяфото давайте, а то я вся обзавидовалась

Нет, я очень плохо воспринимаю критику, по-любому тут кому-нибудь не понравится!

значит у вас либо силикон, либо ваще страх

Гость
#40

Ну и что же все-таки Автор,Вам мешает жить?У меня точно такие же зубы,а то и больше,но мне они как-то не мешали,всегда была куча поклонников))

Настасья
#41

А у меня выпирают клыки, но мне это очень нравится, я это сочетаю с готическим стилем.

Гость
#42
Девушка

ГостьДевушкаГостьУ меня также как у Автора, только я это обожаю! у меня еще губы как у Малиновской (свои) когда закрыты, ты все равно зубы видно. Мне безумно нравитсяфото давайте, а то я вся обзавидовалась

Нет, я очень плохо воспринимаю критику, по-любому тут кому-нибудь не понравится!значит у вас либо силикон, либо ваще страх

Нет силикона, с детсва так)) Да, мне не стыдно признаться, что я не могу воспринимать критику, особенно касаемо внешности.

Девушка
#43

Ну выложите фото, че такого. В жизни же так ходите - все видят и ничего страшного

Света
#44

У меня тоже два передних зуба больше... не очень мне это нравится, но и жить особо не мешае. Вот в декабре решила сходить к стоматологу, узнать можно ли что то сделать. Получится буду рада, нет... ну значит нет ))) А с зубами у Кристен Стюарт все впорядке, если у вас так же, то вы приувеличиваете свою проблему!!!

grazyna
#45

у меня проблема потруднее будет... У меня передние зубы намного больше остальных... выраженная макродонтия. Мало того что они больше, они не стоят ровно со всеми зубами , а выдвинуты вперед... Я бы все на свете отдала за зубы Кристиан Стюард... девушка прекратите... если у вас такие же зубы как у нее- поздравляю ваша улыбка очень сексуальна... если хотите могу фото своих прислать... и вы будете благодорить Бога за свои.

Вот у меня другой вопрос... можно ли зубы выбить, и вставить новые? Добавлю что проблем с прикусом у меня нет.... если зубы будут вставные, то улыбка будет идеальна(((

Роман
#46
grazyna

Вот у меня другой вопрос... можно ли зубы выбить, и вставить новые? Добавлю что проблем с прикусом у меня нет.... если зубы будут вставные, то улыбка будет идеальна(((

Зачем же так грубо с зубами то? Обратитесь к ортодонту, обточат, коронки поставят, передвинут. У меня два зуба тоже неидеальные, но это никогда не мешало самым красивым девушкам влюбляться в меня. Как то одно время стал заморачиваться по поводу этих зубов. Побывал у разных специалистов. Очень запомнилось высказывание одного: "во Франции такие зубы не правят", в том смысле, что не считают нужным. Подозреваю, что многие девушки просто напрасно переживают.

#47
grazyna

у меня проблема потруднее будет... У меня передние зубы намного больше остальных... выраженная макродонтия. Мало того что они больше, они не стоят ровно со всеми зубами , а выдвинуты вперед... Я бы все на свете отдала за зубы Кристиан Стюард... девушка прекратите... если у вас такие же зубы как у нее- поздравляю ваша улыбка очень сексуальна... если хотите могу фото своих прислать... и вы будете благодорить Бога за свои. Вот у меня другой вопрос... можно ли зубы выбить, и вставить новые? Добавлю что проблем с прикусом у меня нет.... если зубы будут вставные, то улыбка будет идеальна(((

Сходите к стоматологу! Я была 2 недели назад... сказали сделают супер зубки ))) Только не дешего выходит... а можно мне на вашу фотку взглянуть, что бы размер проблемы сравинить со своей?

Викуся
#48

рот совой закрой!

хватит позорить себя кривозубка

Таня
#49

если у вас зубы как у Кристен Стюарт, то я вам даже завидую! у меня зубы еще и вперед выпирают, и щель между ними большая, и прикус неправильный...я себя уже и такую полюбила, но вот парням, как бы там кто не говорил, очень не нравится. мало кто об этом мне говорят, но я то знаю, что мои зубы не нравятся никому.

xxx
#50
Роман

grazyna

Вот у меня другой вопрос... можно ли зубы выбить, и вставить новые? Добавлю что проблем с прикусом у меня нет.... если зубы будут вставные, то улыбка будет идеальна(((

Зачем же так грубо с зубами то? Обратитесь к ортодонту, обточат, коронки поставят, передвинут. У меня два зуба тоже неидеальные, но это никогда не мешало самым красивым девушкам влюбляться в меня. Как то одно время стал заморачиваться по поводу этих зубов. Побывал у разных специалистов. Очень запомнилось высказывание одного: "во Франции такие зубы не правят", в том смысле, что не считают нужным. Подозреваю, что многие девушки просто напрасно переживают.

девушки переживают, потому что оч многие парни не хотят встречаться с кривозубыми. а вот они сами готовы встречаться с кем угодно, главное чтобы был обаятельный (ну конечно есть исключения)