Гость
Статьи
Солярий и жирная кожа

Солярий и жирная кожа

Очень тщательно слежу за состоянием кожи, она у меня жирная в Т-зоне, поэтому постоянно маски, скрабы, поры всегда чистые и суженые.Тут сходила в солярий три раза и заметила, что поры забиты, а кожа огрубела, пробки даже вычистить сложно было.За два дня справилась, кожа снова в норме, неужели от солярия, я думала он подсушит, а получилось наоборот, железы стали работать интенсивнее и сало как буд-то застряло в порах, ужас. У кого так было еще, или мне показалось?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

От воздействия ультрафиолета кожа станоится толще и грубее. Такую кожу "читстить" значительно сложнее.

Гость
#2

Автор, у меня тоже жирная кожа, а поделитесь, пожайлуста, как вы вычищаете поры и чем за лицом ухаживаете? а поводу солярия - да это общеизвестный факт, что под воздействием ультрафиол.железы интенсивнее работают.

Я
#3

А у меня кожа жирная, после солярия наоборот её состояние улучшается.

Автор
#4

распаривающая маска, скраб,подчищу если есть что, потом очищающая маска люблю Гринн Маму "Подорожник и хвощ", в экстренных случаях гель от прыщей с солью и содой немного повтирать, смыть, потом маска глина+кефир+лимонный сок, после маски протираю тоником с добавлением лимонного сока. "Секреты красоты" сухая косметика, чистки у них просто бомба.Янссен маска "себоконтроль" очень хорошая.Нравится дрожжи с соком квашеной капусты, кожа после такой маски как у младенца. Баня лучше всего конечно.

Гость
#5
Я

А у меня кожа жирная, после солярия наоборот её состояние улучшается.

У меня тоже!

#6
Автор

распаривающая маска, скраб,подчищу если есть что, потом очищающая маска люблю Гринн Маму "Подорожник и хвощ", в экстренных случаях гель от прыщей с солью и содой немного повтирать, смыть, потом маска глина+кефир+лимонный сок, после маски протираю тоником с добавлением лимонного сока. "Секреты красоты" сухая косметика, чистки у них просто бомба.Янссен маска "себоконтроль" очень хорошая.Нравится дрожжи с соком квашеной капусты, кожа после такой маски как у младенца. Баня лучше всего конечно.

Из дома неделями не выходишь?Не учишься,не работаешь и парня нет?

#7

У меня комбинированная кожа,но ощущения были точно такие же.Точнее,поры у меня не забились,но кожа стала тускловатой,приходилось пользоваться скрабом через день.

Автор
#8
FireFoxy

Автор

распаривающая маска, скраб,подчищу если есть что, потом очищающая маска люблю Гринн Маму "Подорожник и хвощ", в экстренных случаях гель от прыщей с солью и содой немного повтирать, смыть, потом маска глина+кефир+лимонный сок, после маски протираю тоником с добавлением лимонного сока. "Секреты красоты" сухая косметика, чистки у них просто бомба.Янссен маска "себоконтроль" очень хорошая.Нравится дрожжи с соком квашеной капусты, кожа после такой маски как у младенца. Баня лучше всего конечно.

Из дома неделями не выходишь?Не учишься,не работаешь и парня нет?

домохозяйка без детей и проблем счастливо и глубоко замужем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: