Гость
Статьи
Нос :'((

Нос :'((

Привет всем, сразу хочется отметиться тем, что мне сейчас 16 лет. До 15 лет у меня был очень красивый в меру длинный и ровный как линейка нос, сейчас он начал по сумашедшему горбиться. Уже в начале лета, по этому случаю я очень комплексовал, т.к. не любил людей с таким носом, а теперь он у меня такой, каторого я так сильно болся! :'(
и дело в том, что горбинка на носу чуть ниже лба не перестаёт расти!!! =((( Стремительно набирает обороты, как снежный ком
В роду у мамы нос ровный, у папы очень красивый нос, так же ровный.
Вопрос - какого ...... у меня растёт эта грёбаная горбинка? :(( знаю знакомого, нос ему ломали ровно 6 раз, а до сих пор ровный как и был.
За что мне такое? =(( и как предотвратить рост горбинки? мне то всего лишь 16 лет и всякие поликлиники для меня закрыты=\

Максим
11 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Ребенок, спать ложись!

Гость
#2

мне нравятся парни с горбинкой на носу)))))

Гость
#3

Мой мужчина например, с большим носом и огромной горбинкой, но я нахожу это очень и очень симпатичным, поскольку в этом есть особый шарм. Не волнуйся, это возрастное. Чуть позже ты поймешь, что эта горбинка может стать той самой изюминкой, которая нравится женщинам. По статистике, многим женщинам нравятся большие носы, особенно с горбинкой (горбинка, кстати -это очень сексуально), это подсознательный сигнал о "орлином волевом" характере у носителя. 16 лет -это возраст, когда любая деталь во внешности кажется сущим кошмаром и все подростки через подобное проходят. Твое лицо не сформировано полностью, поэтому не делай ужасающие выводы для себя и не ориентируйся на глянцевые стандарты внешности. Женщины любят не красоту, а свой неповторимый шарм в мужчинах. Никакая голливудская внешность не перекроет отсутствие уверенности и мужественности и вечных нытиков. Так что не лучше ли, вместо взращивания надуманных комплексов воспитывать в себе "настоящего мужчину"?)))

#4

и я люблю с горбинкой)

ыыы
#5

ты дурак

мужики с огромными носами самые сексуальные

и сволочи все

#6

"т.к. не любил людей с таким носом, "-это твое наказание , малыш.

люби ближнего своего, аки самого себя. но уже поздно, будешь ненавидеть людей за кривые пыски , у тебя и там горб вырастет.

Гость
#7

это называется дезморфофобия,девочка выкинь эти мыли а то к психатру попадешь

Гость
#8

если ты чурка - для вас горбатый нос норма

Гостья
#9

ты хоть мальчик, девочкам хуже...

Эвелина
#10

если ты чурка - для вас горбатый нос норма

Чтоб эти ЧУрки отхуярили тебе все твои Щели))))))или уже это сделали,раз ты так выражаешься,*** поганая,позор нации,из за таких мразей ненавидят всю нацию!

Анюта
#11

девочки! у меня большой не красивый нос, что делать, может потому у меня нету мальчика?

http://cs302808.userapi.com/v302808954/1734/6n1c5MBDfvA.jpg

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема