Гость
Статьи
Как сделать ресницы …

Как сделать ресницы чёрными?

У меня ресницы от природы светлые,но хочу чёрные.Как их сделать чёрными без туши и красок?Заранее спасибо)))

)))))))
75 ответов
Последний — Перейти
#2

Блин, я вот есть хочу. Чтобы такое сделать, чтобы наесться, но без еды? Заранее спасибо.

La La La
#4
Крыса

Блин, я вот есть хочу. Чтобы такое сделать, чтобы наесться, но без еды? Заранее спасибо.

Ооо, наестся без еды, это высшая ступень самоочищения-вышла на солнышко и накушалася лучиками :)

гостья
#5

никак. покупаешь краску для ресниц. И готово. Месяц-полтора ресницы будут черными

Гость
#8

без туши и красок...это силой мысли?)

Гость
#9
гостья

никак. покупаешь краску для ресниц. И готово. Месяц-полтора ресницы будут черными

потом отпадут ;)

#10
Гость

брюнетки все - ведьмы страхолюдные

Зависть - смертный грех!

Гость
#11
Белый хлебушек

Зависть - смертный грех!

вот-вот. Поэтому не надо было писать глупости про "блондов"

Мурзик
#12

Только один выход-красить проф.краской и никаких проблем.

мики
#14

Приходите в косметический салон и красите там химически ресницы и так всю раз в два месяца. И сбудется Ваша мечта

Ёжа
#15

А в чем проблема с тушью или краской? Если надоедает каждый день пользоваться тушью, купите краску для ресниц и радуйтесь!

Гость
#16

девочки, ну какие жы вфы глупенькие. надо просто наклеить накладные ресницы. и вот они черные без красок и туши.

Гость
#17

Касторовое масло попробуйте, говорят, пушистые, длинные и черные становятся.

Гость
#18

иногда просто падаешь с таких тем))

Гость
#19
Гость

Касторовое масло попробуйте, говорят, пушистые, длинные и черные становятся.

Ага, от масла почернеют)

#20

Девочки, может сможете мне подсказать. Просто не знаю, куда лучше написать. Вообщем у меня "беда" с ресницами. Они у меня короткие и редкие, а так хочется длинные и густые. Сейчас все говорят о каких-то средствах, для роста волос. Вот, хотела у вас спросить, кто и что слышал об этом? Может кто-то пользовался, и расскажет на личном опыт? Спасибо за информацию заранее.

Гость
#21
Iulika

Девочки, может сможете мне подсказать. Просто не знаю, куда лучше написать. Вообщем у меня "беда" с ресницами. Они у меня короткие и редкие, а так хочется длинные и густые. Сейчас все говорят о каких-то средствах, для роста волос. Вот, хотела у вас спросить, кто и что слышал об этом? Может кто-то пользовался, и расскажет на личном опыт? Спасибо за информацию заранее.

многие вроде "Эволаш" хвалят (Advanced Lash) но как только перестаешь м пользоваться все возвращается

Гостья
#22

касторовое масло, сурьма, усьма вам в помощь!

тож гость
#23

Гость

про блондов было сказано в грубой форме, но по факту так оно и есть=)

А я много раз видела болндинок с тёмными ресницами, 100% натур. блонд,т.к. это были девочки лет 5-7

вероника
#24

слыш белый хлебушек закрой рот про брюнетак, ***!!

Фломастер
#25
Iulika

Девочки, может сможете мне подсказать. Просто не знаю, куда лучше написать. Вообщем у меня "беда" с ресницами. Они у меня короткие и редкие, а так хочется длинные и густые. Сейчас все говорят о каких-то средствах, для роста волос. Вот, хотела у вас спросить, кто и что слышал об этом? Может кто-то пользовался, и расскажет на личном опыт? Спасибо за информацию заранее.

попробуйте кондиционер от орифлейм,голубенький такой,у меня рсницы длинные и густые,хотя я пользовалась этой штукой год назад,эффект не пропал,а подробнее в каталоге почитайте или тут

http://www.topbeauty.ru/shop/index.php?productID=143

Строгая Глаша
#26

Я, когда была маленькой, перепутала касторовое масло с камфарным и мазала ресницы. Почернели 100%. Попробую возобновить это дело, тоже не хочу красить их.

гостья
#27

а вы в курсе,что миф о "тупых" блондинках уже давно вымер?

уровень интелекта никак не зависит от цвета волос,я не понимаю,где ваша логика?-_-"

и брю,и блонд каждые по своему хорошие -_-"

оксана
#28

строгая глаша напиши подробнее,ты когда перепутала масло конкретно чем мазала и сейчас мажешь им?????

марина
#29

работа (подработка) на дому: http://gds.su/?ref=2141249

http://fropee.com/?ref=1124513

http://fiftry.com/?ref=2206031

Гость
#30
Гость

брюнетки все - ведьмы страхолюдные

а ты ***!

натали
#31
гостья

а вы в курсе,что миф о "тупых" блондинках уже давно вымер?

уровень интелекта никак не зависит от цвета волос,я не понимаю,где ваша логика?-_-"

и брю,и блонд каждые по своему хорошие -_-"

вот это точно

Татьяна
#32

У меня с детства волосы густые и длинные,но цвет волос каштановый,как сделать его более бдестящим не применяя хим.краски?????

Татьяна
#33
)))))))

У меня ресницы от природы светлые,но хочу чёрные.Как их сделать чёрными без туши и красок?Заранее спасибо)))

Ну наверно нужно покрасить их тушью и не смывать на ночь тушь,может потемнеют,или уголь купить специальный и покрасить их)))

Кристинка
#34

Нет. Тушь и краски портят ресницы. и если она хочет свои сделать лучше,то химическими средствами,а уже тем более наклеиваем и наращиванием,тут не помочь. Лишь натуральные средства. Масло репейное,оливковое,касторовое. Они станут быстрее восстанавливаться,будут пушистее..но вот про цвет черный не знаю..его не восстановить.. Не вздумай красить (не про тушь) и наращивать! Подруга нарастила.. и капец ее ресницам.. Наращивать нужно лишь в крайних случаях,когда своих от природы нет или помочь 100% нельзя..

Кристинка
#35

Еще:

1) чайные примочки: все что для этого нужно √ это крепко заваренный черный чай. Опустите в него ватные тампоны и положите на глаза на 15-двадцать мин. Взгляд станет свежим и сияющим, кроме того ресницы запасутся необходимыми витаминами и антиоксидантами. Вместо ватных тампонов можно использовать и спитые чайные пакетики, желательно как можно большего размера. Рецепт тот же. Результат увидите уже через неделю ежедневного применения. Ресницы станут более густыми и темными, полными блеска и сил, и √ приятный бонус √ вы попутно избавитесь от неглубоких мимических морщин.

2)Есть еще один народный рецепт, который помогает улучшить рост ресничек и так же, что немаловажно, разглаживает кожу вокруг глаз. Если выдавить сок из свежей капусты, или выжать алоэ в небольшую чашеччку и добавить к этой смеси чайную ложку растительного ( желательно оливкового, но подсолнечное тоже пойдет) масла, то получится прекрасная дренажная маска для век. Такой смесью нужно очень осторожно помассажировать кожу вокруг глаз около 10ти минут, а затем оставить на веках на 15 минут. Если делать маски регулярно (первый месяц √ через день, затем √ примерно раза в неделю).

3)Кроме того, помогут прохладные компрессы из настоев целебных трав (василька, листьев шалфея, чабреца, листьев и почек березы, цветков ромашки). Купите в аптеке засушенные растения из этого списка и приготовьте настой. Наложите на глаза ватные тампоны, пропитанные им и оставьте на 15-двадцать минут.

Гость
#36

Очень помогает касторовое масло. Ресницы длинные и темные

Гость
#37

хамство никогда в моде не было, девушки!! так что держите себя в руках - и не позорьте слабый пол!! а то как *** друг друга грязью поливаете

Про касторовое правду говорят - восстановятся после косметики. и чуть-чуть темнее станут!

Анна
#38

Так вы там про блондинок с тупым мозгом молчите, это реально устаревшая тема. Я средне-русая и мои ресницы всегда были черные с белыми кончиками...я сейчас пользуюсь репейным маслом..появилась длинна, но они не почернели и не почернеют я так думаю. Тоже слышала про чайные примочки, вот хочу попробовать т.к. хорошие отзывы))) всем удачи.=)

Гость
#39

Блондинки вовсе не тупые! Я блондинка, а школу с золотой медалью закончила. Да и сейчас на отлично учюсь. И у меня много таких же примеров!

аноним анонимыч
#40

кастровое масло помогает ресницам почернеть.))

Деля
#41

***! вы тут про блондинок и брюнеток обсуждаете или как?!!! очень хорошо помогает усьма 100 % ) лично сама пользовалась) помогло *** как)

Настя
#42

Востановить ресницы пожет Аевит!

Гость
#43
Iulika

Девочки, может сможете мне подсказать. Просто не знаю, куда лучше написать. Вообщем у меня "беда" с ресницами. Они у меня короткие и редкие, а так хочется длинные и густые. Сейчас все говорят о каких-то средствах, для роста волос. Вот, хотела у вас спросить, кто и что слышал об этом? Может кто-то пользовался, и расскажет на личном опыт? Спасибо за информацию заранее.

Есть масло какое-то за 5 тыщ.Типа ресницы как нарощенные вырастают

гости
#44
)))))))

У меня ресницы от природы светлые,но хочу чёрные.Как их сделать чёрными без туши и красок?Заранее спасибо)))

попробуй касторовым маслом их мазать, говорят чернее становятся)

Алекс
#45

Вы просто сжигаете ваши от природы данное добро ! Я брюнетка понятное дело ресницы черные , но это полная глупость портить зрение из-за какой-то блажи !

Алекс
#46

Наверно если бы я увидела Вас в естественном виде - сказало что Вы солнышко ! Не надо издеваться над своей внешностью , а если Вы думаете что противоположный пол к Вам будет равнодушен - это только из-зи того что вы не умеете шутить , научитесь шутить !!!!

#47

От касторого масла реально темнеют и ресницы и волосы, инфа проверенная. Но, есть одно но. Надо хорошо втирать:)

Гость
#48

http://vk.com/id154412634-красотка,с черными ресничками

Гость
#49

а я мечтаю жрать и не ходить в туалет, потому-что принцессы не какают

автор, 1 раз в месяц используйте краску для ресниц и не выдумывайте проблемы

Гость
#50
Биби Блоксберг

От касторого масла реально темнеют и ресницы и волосы, инфа проверенная. Но, есть одно но. Надо хорошо втирать:)

так что бы мозг впитал)