Гость
Статьи
Бакенбарды и волосы на …

Бакенбарды и волосы на щеках! как удалить навсегда??есть еще такие??

У меня на щеках растут темные но тонкие волосы, их видно при дневном свете. Меня это очень раздражает и очень комплексую по этому поводу, Не могу носить хвост! выщипываю пинцетом , удаляю воском, но такое ощущение что они стали расти еще больше.. Есть какие то способы избавиться навсегда? мне интересно я одна такая? ни у кого больше не замечала...

Девочка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кончено есть способы

ведь выщипывание и воск - это временные средства

но навсегда удалять - это больно и очень дорого

Гость
#2

Удаление волос в таких местах - это чистая косметика. Копайте глубже - тут дело в зашкаливании мужских гормонов. Нужен эндокринолог, который откорректирует Ваши гормоны, тогда проблема решится.

Гость
#3

У меня такая же проблема.Попробуй перекисью осветлить

Влад
#4

А я парень, и у меня под глазами, на скулах пушок стал тонким и черным :(

Я ниразу не видел парней с щетиной под глазами. че за фигня?) У меня в роду ни у кого такого не было...

Энн
#5

Да...фигова, понимаю((

У меня у самой мужских гармонов оч много..тоже мучаюсь(( и комплексую по этому поводу...((

Ммм
#7

Да блин проблема ток как избавиться тут так и не прозвучало (((

Bella
#8

Я уже много раз пыталась что-нить сделатть! И брила и выщипывала...депиляция-ужасно больно!

Гость
#9

Здравствуйте! Нет, вы такая не одна! У меня что-то подобное было. Теперь вспоминаю это как страшный сон! Я делала несколько (6 сеансов) IPL эпиляции! Не больно, без всяких покраснений! Главное между сеансами должно пройти не больше 4 недель. Может быть это немного длительный процесс,но зато навседа избавитесь от ненавистных волосков!!!

Гость
#10
Влад

А я парень, и у меня под глазами, на скулах пушок стал тонким и черным :(

Я ниразу не видел парней с щетиной под глазами. че за фигня?) У меня в роду ни у кого такого не было...

Аналогичная проблема. А ты нашел, как решить проблему?

Лия
#11

а в казани такая поликлиника или больница есть?

Лия
#12

у меня тоже самое...

#13

Мне помогла Кул-эпиляция!Здорово, без боли , разражений, без ограничений по загару!Забыла о такой проблеме, как не желательные волосы на висках!

Гость
#14

элос

Бель
#15

Попробуй осветлить волосы перекисью водорода, хватает где-то на 1-2 неделю. Со временем волоски будут становиться тоньше и слабее. Но только ни в коем случае не сбривай! т.к. появится щитина и их станет больше. А вообще по-хорошему надо обратиться к врачу)

Сабина
#16

Я избавилась при помощи электроэпиляции, в 2 сеанса. Цена вопроса 2000руб.

Реалист
#17

Чушь какая - гормоны, замечала такой вариант роста волос даже у маленьких девочек (чаще восточного типа, но не всегда). Может, и на висках гормоны? И если низкий лоб, тоже они?

Гость
#18

Всё это бред. Срочно займитесь собой!

Гость
#19
Гость

ВладА я парень, и у меня под глазами, на скулах пушок стал тонким и черным :(

Я ниразу не видел парней с щетиной под глазами. че за фигня?) У меня в роду ни у кого такого не было...Аналогичная проблема. А ты нашел, как решить проблему?

и у меня так же но я просто когда был мелкий случайно сбрил один раз, и тоже не знаю как решить эту проблему

Гость
#20

привет

Гость
#21

у меня тоже такая проблема((((( а может лазерная епиляция поможет??

Гость
#22

Итак: берём 3 таблетки гидроперита, раздрабливаем их в пиале, добавляем пол чайной ложки нашатырного спирта, 2 чайних ложки воды(чтобы растворить гидроперит),и примерно 1 столовую ложку пены для бритья. Лучше брать пену, но я делала и с гелем для бритья, просто его надо предварительно вспенить. Всё хорошо смешать, получается довольно много этого добра. Наносим довольно обильно и ждём минут 15.... 25-30. Всё зависит от структуры и цвета ваших исходных волос. Я на своих держала 30 минут.

Как вы думаете а эта штука действует???

Гость
#23

Здравствуйте! Я вот думаю можно ли осветлить бакенбарды...не будет ли это выглядеть смешно..сама по себе я смуглая и волосы у меня очень густые..пробовала биоэпиляцию (это ужасно болезненно,никому не советую) и к тому же красные точки никак не проходили,и я вынуждена была ходить с распущенными волосами..такой дискомфорт..Кто осветлял волосы на щеках,отзовитесь,поделитесь..что и как...

Гость
#24
Гость

У меня такая же проблема.Попробуй перекисью осветлить

Гость
#25
Гость

У меня такая же проблема.Попробуй перекисью осветлить

Гость
#26

лично я восковыми полосками для лица убрала говорят до 30 дней ничего не видно, а потом они могут и совсем исчезнуть

Нефертити
#28

мне это знакомо, так как я девушка восточная, волосы на щеках, усики, черные, заметные. Сначала убирала воском бакен-ды , (а усики до сих пор лет 5) но последние полгода делаю электроэпиляцию щек, волос ЗНАЧИТЕЛЬНО стало меньше, тоньше, совсем пока не пропали, но могу делать хвостики и не комплексовать. Я живу в Одинцово, плачу за минуту 25 рублей. в среднем мастер работает около часа. сделала уже 6 сеансов.Больновато, но терпимо, а результат радует)

Mary*
#29

Не всегда подобная проблема связана с гормонами, бывает, что дело в национальных признаках, как у меня((

Lali
#30

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

гостья
#31

если лень ходить на электроэпиляцию и тратить такие деньги,то есть вариант -купи краску для блондинок и обесцветь,а потом состреги чтоб видно не было

Гость
#32

Привет как 13 летней девочке избавится от волос на висках,я всё время плачу ничего не брила но они всё больше и больше расту:есть варианты для детей?

Гость
#33

Тот же вопрос, только 16 лет, что не суть важно. В основном темные волоски на щеках, на скулах...

Пожалуйста, подскажите, что можно сделать в таком раннем возрасте? :(

Нефертити
#34

Девочки это я писала выше про электро, уже декабрь , могу сказать про свои результаты : всего сделано ээ 14 процедур на лице (это височная зона+щеки частично) затрачено 12500 . С густого жесткого черного" меха" на висках остались единичные темные вылезают редко, а в целом лицо почти идеальное, приятно прикасатьсЯ к коже, и сравнивать со старыми фото. Остался еле заметный пушок и моя мастер по электро рекомендовала убрать его лазером или фото. Так я сделала 4 дня назад фото ( обошлось всего 1200 и 5 минут терпения жжения ) выпадают с каждым днем волоски , в основном пеньки и короткие, думаю схожу на вторую процедуру перед нг и все!))) я счастлива ) а это лишь одна часть избавления , надо усики теперь добивать , шею.... Мой вам совет не делайте воск - сама испортила себе лицо, стали гуще и чернее . Это изначально кажется что реже и тоньше , а раздражение чего стоит ? Прыщики , пока подсыхают, новые волоски вылезают .. Всем удачи в избавлении черных монстров и гуще волос на голове :))))

Полина
#35
Нефертити

Девочки это я писала выше про электро, уже декабрь , могу сказать про свои результаты : всего сделано ээ 14 процедур на лице (это височная зона+щеки частично) затрачено 12500 . С густого жесткого черного" меха" на висках остались единичные темные вылезают редко, а в целом лицо почти идеальное, приятно прикасатьсЯ к коже, и сравнивать со старыми фото. Остался еле заметный пушок и моя мастер по электро рекомендовала убрать его лазером или фото. Так я сделала 4 дня назад фото ( обошлось всего 1200 и 5 минут терпения жжения ) выпадают с каждым днем волоски , в основном пеньки и короткие, думаю схожу на вторую процедуру перед нг и все!))) я счастлива ) а это лишь одна часть избавления , надо усики теперь добивать , шею.... Мой вам совет не делайте воск - сама испортила себе лицо, стали гуще и чернее . Это изначально кажется что реже и тоньше , а раздражение чего стоит ? Прыщики , пока подсыхают, новые волоски вылезают .. Всем удачи в избавлении черных монстров и гуще волос на голове :))))

Привет)) Подскажи пожалуйста где ты в Одинцово это делала?

Гость
#36

приветик!к большому сожелению я сбрила бакенбарды что мне делать подскажите пожалуйста?

Нефертити
#37

Я делала Электро у мастера на дому, потом нашла салон где и Электро и фото Делает качественее, салон амулет, мастер Таня грыжко.
Кстати сегодня снова делала Электро, но уже минут 10 , так как единичные волоски))) к маю начну шею и лоб делать))) всем удачи !!!!;)

дана
#38

скажите пожалуйста .а эта электроэпиляция оставляет кикие-то следы.раздрожения?

дана
#39

вопрос к Нефертити

Ирина
#40

Щеки осветляю средством для осветления волос estel. А с бакенбардами не знаю что предпринять, наверное воском придется

Гость
#41

после удаления восковыми полосками пушка на бакенбардах и щеках появилась тонкая светлая блестящая щетина теперь не знаю что делать посоветуйте у кого нибудь так было

Гость
#42
Ирина

Щеки осветляю средством для осветления волос estel. А с бакенбардами не знаю что предпринять, наверное воском придется

не трогайте вы эти волосы, госпади...
пушковые волосы после повреждения луковицы станут жесткими и темными
будете бородатыми

Гость
#43

девочки милые не трогайте вы пушок на лице я вот тронула теперь страшно просыпаться с щетиной у меня от этого начался затяжной стресс волосы на лице есть у всех присмотритесь ко всем внимательно и не повторяйте моих ошибок

Гость
#44
Сабина

Я избавилась при помощи электроэпиляции, в 2 сеанса. Цена вопроса 2000руб.

Че ты врешь

гость
#45

а если выщипать лучше будет?

Гость
#46

Девушки,а из вас у кого нибудь есть парень?

Гость
#47
Гость

Девушки,а из вас у кого нибудь есть парень?

У меня такая де проблема, видны волосы на щеках, сама армянка, парень русский, встречаемся больше 2 лет)) это не страшно) в дальнейшем убрать хочу, только не определилась какой лучше способ)

Дарьяна
#48
гостья

если лень ходить на электроэпиляцию и тратить такие деньги,то есть вариант -купи краску для блондинок и обесцветь,а потом состреги чтоб видно не было

Поможет? Они еще больше не станут?

Гость
#49
Гость

Здравствуйте! Я вот думаю можно ли осветлить бакенбарды...не будет ли это выглядеть смешно..сама по себе я смуглая и волосы у меня очень густые..пробовала биоэпиляцию (это ужасно болезненно,никому не советую) и к тому же красные точки никак не проходили,и я вынуждена была ходить с распущенными волосами..такой дискомфорт..Кто осветлял волосы на щеках,отзовитесь,поделитесь..что и как...

Можно осветлить той же самой смесью, что и волосы обесцвечивают в салонах, я покупала порошок в маленьких пакетиках, разводила его какой-то жидкостью, стоило очень дешево, точно не помню как называется. Мне понравилось, по крайней мере, какое-то время не было черных волос, единственный минус, так это то, что если долго держать щипет и чешется, так и хочется расчесать то место, где намазано, после того, как смываешь, кожа может покраснеть, у меня так, но через пару минут пройдет:)

Ali
#50

У дочери моей жены, тоже баки. И похожа на парня.