Гость
Статьи
Горбинка на носу. …

Горбинка на носу. Помогите...

Знаю, что подобные темы создавались не раз, но может кто-нибудь знает, как убрать горбинку на носу без операции? И возможно ли это?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Лола
#151
гость

правда будет эфект если давить на горбинку?

Давила на горбинку, массировала с 12 лет до 20ти - эффекта 0. Огромная как была, так осталась.

Лола
#152

Горбинка появляется от недостаточной проходимости воздуха в носу, в следствии удара носа или генетической предрасположенности, из-за аденоидов. У самой прекрасный ровный нос был, но в детском саду один м*у*д*а*к, двинул с ноги по носу, нос на место стал, а вот со временем начала расти горбинка, потому что левая ноздря стала плохо дышать( Сейчас она еле дышит. Малышева говорит, что горбинки у всех у кого плохая воздушная проходимость носа (горбинка компенсирует узость носового прохода высотой), мозг таких людей не дополучает кислород, страдает интеллект, ниже уровень IQ, чем у обладателей ровных носов. Кроме того со временем к горбинке могут добавиться и даунские черты лица, когда лицо вытянутой формы, заметно вытянуты скулы. Это происходит по тому, что когда такой человек расслаблен или спит, у него открывается рот, т.к. мозг испытывает дефицит кислорода, человек это может и не замечать! Так что горбинка это повод обратиться к врачу и если он обнаружит искривление носовой перегородки, недостаточность дыхания носового, нужно делать ринопластику, ровнять перегородку. И у людей, с горбинкой на носу, еще миндалины чаще вылетают, т.к. опять же дышат ртом...

Чебурек
#153
Лиера

Никак нельзя.Это же кость.

Эм..вообще то хряш

Чебурек
#154

Ну..

Ольга
#155

Вот это точно сказано последний коммент можно и без горбинки уродом быть и таких миллион серых неприметных.Небольшую горбинку можно убрать уколом Radies и др.,это несложно,при желании.Но надо всегда думать ,стоит ли это делать?Конечно,если есть показания т.*****.очень выдающаяся горбинка,а не пикантная,то решайтесь на полную реконструкцию своего носа,полную ринопластику,после хирургии восстановление довольно длиьельное,долго держаться оттеки,особенно,если толстая кожа.И только через полгода результат и до года вы увидите изменения.

Miki.gerls
#156

Горбинку можно убрать если давить неё часами. То через месяц результат на лицо. Мне помогло

Ульяна
#156

Я горбинку исправляла гиалуронкой. Так проще намного, мене затратно и вообще безопаснее в разы, чем ринопластика. Конечно, в некоторых случаях помочь может только операция, но мне кажется, что чаще всего филлерами правда можно вполне обойтись, если, например, горбинка, как у меня, слишком большая, и её контур чересчур резкий. Мне в Реал Клиник кололи Ювидерм. Можно и другой препарат выбрать, но мне и Ювидерм очень нравится по плотности и вообще качеству. Горбинка сразу сгладилась, линии стали плавнее, из-за чего визуально горбинки вообще не стало. Нос стал прямой, ровненький, красивый, как я и хотела.

Ирина
#156

Горбинку убирала только рино. Оперировал Пападопулос Александр. Вач замечательный, рада, что выбрала именно его. все симметрично, нос дышит, красивый...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: