Гость
Статьи
Тональный …

Тональный крем.Посоветуйте пожалуйста.

Девочки,подскажите пожалуйста какой-нибудь легкий тональный крем на лето.Можно и пудру.Я если честно даже не знаю чем летом лучше пользоваться.Тональный хочется без желтизны и что бы как можно меньше на лице ощущался в жаркое время .Спасибо заранее тем кто подскажет)))

Mari
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Виши нравится. Ну и термальной водой Виши можно брызгаться летом если жарко сверху. Я без этой воды в жару не живу(

марина
#2

у меня кожа светлая, мне нравится DREAM SATIN fluide тон 04, ложится тонким слоем, нет ощущения что на лице маска, не тяжелый

Разьяренная рыба
#3

я бы посоветовала рассыпчатую пудру на лето. Загоревшая кожа без "маски" и так хорошо смотрится, а пудра придаст мерцания.

Гость
#4

берите крем с тонирующим эффектом, на passion.ru был неплохой обзор недавно

Mari
#5

Я вот тоже подумывала насчет пудры.Но моя рассыпчатая например не маскирует практически недостатки,которые присутствуют в виде точек на носу.Поэтому решила на тональном выбор остановить)А термальная вода для чего нужна?Какая польза от нее летом?Я просто не в курсе ее назначения)

****
#7
Гость

http://www.oprosoff.net/?ref=NDYyND​E0

Этот пользователь дает ссылку на вирус!!!!

Ленуля
#8

Новый Живанши фотошоп - действительно лучший! Его не видно и совсем не ощущается на коже, думаю, и на лето шикарно подет! И спонжик оч удобный. не знаю, как он работает, но лицо действительно как после фотошопа, без мелких недостатков.

Гость
#9

я летом пользуюсь пудрой фирмы манхеттен. очень нравится

Ленка
#10

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: