Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста выбрать тональный крем

Несколько лет подрят использовала Maybeline non stop, следующие года пользовалась Bourjous "Matt Lovely" оба эти крема сняли с производства! Оба из них идеально мне подходили.

Нон стоп покупала самый светлый цвет, Матт лавли номер 22.

За последнее время попробовала и мне не подошло:

1. Тональный крем с эффектом 10-часового сна! Bourjois - блестит на жирной коже.

2. Пьюр Мэйк Ап, Maybelline - неравномерный, не маскирует, неравномерно наносится

3. Нивея янг - см. №2

Подскажите что-нибудь в этом же ценовом диапазоне, пожалуйста чтобы мне подошло...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
рино
#1

я не знаю ценовую категорию, но мне очень понравился clarins teint eclat lissant autofocus.

мгм.хотя вполне возможно, что он в два раза дороже.

я до него тоже пользовалась буржуа - подходил.но этот оказался лучше и легче.

Гость
#2

maxfactor o4enj horo6ij!!!

Леди Теххи
#3

Виши - маскирует просто идеально, легкий...

Манго
#4

Estee Lauder, только это крем-пудра. Ничего лучше ещё не пробовала. Для жирной кожи супер. Ideal Matte, цвет pebble, 04.

Lola
#5

Виши очень хороший, пользуюсь им несколько лет, и енять даже не собираюсь.

Лапка Бьёнс
#6

3,4,5 - это так же ценовая категория, вы считаете?

#7

Смешно вышло :)

Кто не в курсе поясняю: матт лавли стоит 8$

А вот нонстоп не знаю, никогда не видела.

Гость
#8

я пользуюсь maybelline affinitone, но у меня комбинированная кожа, у вас жирная, как я поняла? Еще Sephora матирующий, тоже ничего, как раз для жирной кожи, но мне подходит только для Т-зоны..

Камилла
#9

Мда, на лето тональный крем - самое то!

#10

Камилла, а зачем вам тональник зимой?

Камилла
#11

Затем же, Ежова, зачем он Вам летом. Тока летом в жару пользоваться тональником - фиии!

та чьё имя мы не называем
#12

попробуй цларинс, или чанель, или, если у вас есть, недорогой, от сеф оры, ети три очень хорошие. А еше, спросите в аптеке, могут быть хорошие тоже. А вообше, иди в магазин, мажься там , пока не найдешь какой нравится

#13

Камилла, вот и я об этом думаю. Зимняя кожа от летней ничем не отличается, почему же зимой её надо маскировать, а летом нет?

Меня например тональник в жару вообще не напрягает. Или может у нас такой жары нету...

Гость
#14

Я для себя открыла пудру Манхеттен, никакого тональника не нужно, идеально скрывает недостатки, на лице его не видно, антибактериальный... На лето - самое то!

Гость
#15

Люмине с минералами для жирной и комьинированной кожи - мне нравится.

Манго
#16

Лапка, нет, не та.. Ну извините, я пост не доконца прочитала :) Но всё-таки я бы посоветовала мой вариант :) Эту крем-пудру не каждый месяц покупаешь же. Тем более что там потом покупается вставка только, коробочка с зеркалом остаётся прошлая.

Golden Iris
#17

6, Виши, конечно, подороже, чем варианты автора, но очень экономичный. Я летом не пользуюсь, тюбика хватает почти на год. Цены в аптечных сетях разные (у нас видела от 510 до 680 руб). Нужно обязательно попробовать, правда, пробники есть не в каждой аптеке.

nk
#18

Для меня лучше Герлена тонального крема нет! Протестируйте в магазине.

Chloe
#19

Ничего нет лучше La Prairie компактной крем-пудры. Дорого, но зато - чувство безграничного счастья ... лицо как яичко, гладкое, свежее и матовое целый день

Ольга
#20

nk, а какой герлен вы используетесь? Пока выбор стоит между Герленом Дивинора, Живанши МатМат, Ланком Teiте Idole Ultra или Диор Icone. Что выбрать?

Татьяна
#21

Я не согласна, что зимой и летом кожа одинаковая. Что касается меня, то летом кожа загорелая и без конального крема красивая. А зимой загар сходит и лицо становится светлее. Я не люблю белую кожу. Да и прыщики мелкие порой видно. Плюс кожа обветривает и тональный крем ее увлажняет. А летом-то зачем увлажнять и засорять? Пусть дышит!

Я уже много лет пользуюсь maybelline affiniton. Зимой тон - розово-опаловый или любые тона потемнее.

PartyzAnn
#22

Вот мой идеальный крем. Попробуйте Крем -консилер 2 в одном

http://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-krem-1

Галина
#23

Хух, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down71.do.am

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем