Гость
Статьи
Кто пользуется линзами …

Кто пользуется линзами с карими глазами, подскажите цвет

Свой - светло-карий. Нужны серо-зеленые линзы. В принципе серые (но приближенные к естественному) и зеленые (тока не яркие и не темные) тоже подойдут. У меня зрение нехорошее, так что смена цвета просто бонус. Посоветуйте линзы (название фирмы и оттенка), которые перекроют мой светло-карий и обязательно чтоб была возможность корректировки зрения. Спасибо заранее.

Про черные линзы интересно: кто носит, сильно страшно смотрятся?=) Померить нет возможности, но такие мне тоже нравятся. Боюсь, что не пойдут, еще и к моим русым волосам. Видела на девушке с аналогичными волосами и кожей - смотрелось страшно и слишком неестественно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Звонок
#1

даа, не повезло вам - у вас не цветные глаза (как и у меня впрочем)

автор темы
#2

надо мерить. идите в хорошую оптику, там либо бесплатно, либо за деньги (не больше 300 рублей) вам дадут померить нужный цвет

Светик
#3

В оптике можно помереть бесплатно, если у вас светло карий то можно попробовать не цветные а оттеночные может и перекроют ваш цвет, я бы посоветовала двухнедельные Акувью цвет аква выглядят более естественно чем просто голубой или зеленый, а если брать цветные то цвет получается более яркий (как фары) и в них не так комфортно (как будто угол зрения меньше) Померите посмотрите что больше подойдет

Автор
#4
Звонок

даа, не повезло вам - у вас не цветные глаза (как и у меня впрочем)

Ну не знаю, вопрос спорный. С макияжем однозначно мне пойдет зеленый цвет. Зато без макияжа мой выглядит вполне неплохо) Думаю, с серо-голубыми или серо-зелеными глазами без макияжа выглядела бы "крысиней", тем более что чернющими густыми ресницами (как и волосами) я не награждена.

2 и 3, меня смущает, что линзы мерить могут все - так же получается? Хоть они и в растворе специальном, но он же не суперантибактериальный=)) Не хочется после кучи народа мерить.

Светик, цвет аква голубой? Мне не идет голубой - я в фотошопе вариации посмотрела - мне нужен именно зеленый.

Светик
#5

Цвет аква (линзы акувью)- он ближе к зеленому чем к голобому, но можете попробовать зеленый он тоже красивый

не бойтесь мерить, я когда училась линзы одевать мерила да, и потом когда решила к своим диоптриям цвет добить тоже мирила

Светик
#6

аква=аквамарин

Автор
#7

Светик, а у вас случайно не светло-карий? И какой сверху носите?

Светик
#8

у меня серо-голубой, а ношу я аква полностью перекрывают мой цвет и цвет не очень яркий выглядят естественно потому что оттеночные

Юля
#9

У меня карие, ношу голубые, зеленые, фиолетовые, но по средине все-равно видно, из-за суженых зрачков.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: