Гость
Статьи
защитный крем от …

защитный крем от солнца для проблемной кожи

У меня проблемная кожа, а в некоторых местах есть пятна от прыщей. Посоветуйте хороший защитный крем от солнца в пределах 1000 рублей. Для меня важно, чтобы он был некометогенным, не забивал поры и был с лёгкой текстурой. Какие лучше?? Ля Рош Позе, Эксофилак или какие-то ещё??

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Поля
#1

Я пользовалась holy land sunbrella у него как раз такие показания! очень хороший, плюс еще с легким тональным эффектом!

#2

У меня был Эксфолиак. Может, он и некамедогенный, и с заданием справлялся на ура (СПФ 25), но тяжеловат. Нужно было минут 20 ждать, пока он впитается-высохнет. И чувствовался на коже.

Гость
#3

спасибо, во вторник посоветуюсь ещё со своим косметологом

Гость
#4

Фирма кристина - мне мой косметолог посоветовал! если интересно - расскажу.

Наталья
#5

Девочки!! Нашла метод, как 100% похудеть, лазила по форумам все искала диеты, грубо говоря разнесло после род))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, посоветовала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все брали здесь: http://vk.cc/24IDK9

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: