Гость
Статьи
Темно-карие глаза - …

Темно-карие глаза - неженственные и неромантичные?

У меня темно-карие глаза. О Господи, до чего же я их ненавижу! Всегда считала что они очень неженственные и неромантичные. Безумно стесняюсь себя. Не знаю что делать...

Марина
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выколи их себе

Капитан Очевидность
#2

+1

Лебядь ♥
#3

Темно-карие глаза - это очень красиво!! Теплые, страстные, яркие... И никакие голубые и зеленые глаза не могут быть так обаятельны, как темно-карие.

Лебядь ♥
#4

А вообще, вы не умеете их носить просто))

Fly
#5

Черные очки вас спасут!

Для надежности можно скотчем на затылке зафиксировать

Гость
#7

Совсем никакой фантазии у админов. Ну сколько можно эти темы про цвет глаз мусолить?

Гость
#8

все карие глаза очень красивые, и чем темнее, тем лучше. светлоглазые (голубые или зеленые, серые) потихоньку смещают кареглазок, так что вскоре карий цвет будет чуть ли не редкостью.

90 франков
#9

а мне нравится.только вчера видела девушку с красивыми темно карими глазами.взгляд такой томный и чувственный.

гость
#10
Лебядь ?

Темно-карие глаза - это очень красиво!! Теплые, страстные, яркие... И никакие голубые и зеленые глаза не могут быть так обаятельны, как темно-карие.

Автор, ну признайтесь, вы ведь ради подобных комментариев тему завели))) Естессно с целью обосрать светлоглазых.

гость
#11

На самом деле автор ждет похвалы в адрес кареглазых)) На форуме их-то не жалуют. Ведь всем известно: хочешь чтобы обос рали светлые глаза, напиши что карие уродские, и соответственно наоборот

#12

каждый день по две три темы про цвет глаз,парочку пр девствениц, еще штуки 4 по месячные, а еще знаки задиака и всякие совместимости,ну почитайте в старых темах неужеои сложно так а одно и тоже по сто раз писать просто лень да и читать

гость
#13

Мне больше такие нра: http://s54.radikal.ru/i146/1107/a6/a03d89ec7f06.jpg

В жизни еще зеленее. НЕ линзы

Гость
#14
бабаццц

каждый день по две три темы про цвет глаз,парочку пр девствениц, еще штуки 4 по месячные, а еще знаки задиака и всякие совместимости,ну почитайте в старых темах неужеои сложно так а одно и тоже по сто раз писать просто лень да и читать

про беременных забыли, тоже в последнее время просто пачками выходят, и кто у кого сколько "печенек" съел

Записки Шкодного Кота
#16

Зато они очень страстные и притягательные)))И огнём горят))))).автор, хорош достоинства в недостатки превращать!!!И дай себе по попе!!3 раза!!

Гость
#17

все карие глаза очень красивые, и чем темнее, тем лучше. светлоглазые (голубые или зеленые, серые) потихоньку смещают кареглазок, так что вскоре карий цвет будет чуть ли не редкостью.

все наоборот двоечница!!

Это светлоглазых скоро не останется,потому что темный цвет глаз(доминантный) поглащает светлый цвет глаз(рецисивный ген)

Гость
#18
гость

Мне больше такие нра: http://s54.radikal.ru/i146/1107/a6/a03d89ec7f06.jpg



В жизни еще зеленее. НЕ линзы

У меня зеленее и ярче,хотя полностью фото цвет и прозрачность не передает

http://s54.radikal.ru/i143/1106/77/c67b73602fec.jpg

Гость
#19

Вывод, самые красивые люди на земле - это чернокожие, азиаты, арабы, турки, цыгане, индусы! У них у большинства карие глаза! Гость номер 8, Вы правы, африканцев, китайцев и индусов так мало, ужас! Совсем бедняг кареглазых эти светлогкасые выместили, карие глаза така-а-а-а-я редкость.... Такое прям не подавляющее большинство... Так их мало, прям, днем с огнем не найти.

#20
Гость

Вывод, самые красивые люди на земле - это чернокожие, азиаты, арабы, турки, цыгане, индусы! У них у большинства карие глаза! Гость номер 8, Вы правы, африканцев, китайцев и индусов так мало, ужас! Совсем бедняг кареглазых эти светлогкасые выместили, карие глаза така-а-а-а-я редкость.... Такое прям не подавляющее большинство... Так их мало, прям, днем с огнем не найти.

И них они совсем не красивые! не ровняйте всех под себя!

Гость
#21
Katerina142

И них они совсем не красивые! не ровняйте всех под себя!

Почему не красивые? Карие ведь! И что вы имеете против турков, индусов, китайцев и африканцев? Что у всех одинаково каре-некрасивые? Что это за дискриминация такая!!! Но, то что карие глаза редчайшая редкость я уже и так с Вами согласилась! :о)

кАтя
#22

konechno, vsya Afrika, Kitai, Indiya - odni sploshnye neromantini

гиГи
#23

Очи черные, очи жгучие,

Очи страстные и прекрасные!

Как люблю я вас! Как боюсь я вас!

Знать, увидел вас я не в добрый час!

Гость
#24
Гость

Почему не красивые? Карие ведь! И что вы имеете против турков, индусов, китайцев и африканцев? Что у всех одинаково каре-некрасивые? Что это за дискриминация такая!!! Но, то что карие глаза редчайшая редкость я уже и так с Вами согласилась! :о)

Ой прям таки редкость..полно у нас кареглазых

Оса
#25
Гость

гостьМне больше такие нра: http://s54.radikal.ru/i146/1107/a6/a03d89ec7f06.jpg



В жизни еще зеленее. НЕ линзыУ меня зеленее и ярче,хотя полностью фото цвет и прозрачность не передает





гость, у вас очень красивые глаза)

http://s54.radikal.ru/i143/1106/77/c67b73602fec.jpg

гость
#26
гиГи

Очи черные, очи жгучие,

Очи страстные и прекрасные!

Как люблю я вас! Как боюсь я вас!

Знать, увидел вас я не в добрый час!

Да, да, да! Только черные, только карие самые красивые глаза! И они самые редкие чтоб там лохи бледноглазые не писали!!! Самые редкие, самые красивые! Коричневый цвет наипрекраснейший!!!! Чем темнее тем лучше! Скоро на кареглазиков не останецццо!!! Кареглазики размножайтесь! Красоту - в массы! Всем - карие глаза!!! Карие глаза лучше!!! УРА!!!!!!!!!!

Гость
#27
Оса

ГостьгостьМне больше такие нра: http://s54.radikal.ru/i146/1107/a6/a03d89ec7f06.jpg



В жизни еще зеленее. НЕ линзыУ меня зеленее и ярче,хотя полностью фото цвет и прозрачность не передает





гость, у вас очень красивые глаза)

http://s54.radikal.ru/i143/1106/77/c67b73602fec.jpg

Спасибо)

гость
#28
Гость

Вывод, самые красивые люди на земле - это чернокожие, азиаты, арабы, турки, цыгане, индусы! У них у большинства карие глаза! Гость номер 8, Вы правы, африканцев, китайцев и индусов так мало, ужас! Совсем бедняг кареглазых эти светлогкасые выместили, карие глаза така-а-а-а-я редкость.... Такое прям не подавляющее большинство... Так их мало, прям, днем с огнем не найти.

Редчайшие и красивейшие! Это о карих глаза!!!

Гость
#29
гость

гиГиОчи черные, очи жгучие,

Очи страстные и прекрасные!

Как люблю я вас! Как боюсь я вас!

Знать, увидел вас я не в добрый час!

Да, да, да! Только черные, только карие самые красивые глаза! И они самые редкие чтоб там лохи бледноглазые не писали!!! Самые редкие, самые красивые! Коричневый цвет наипрекраснейший!!!! Чем темнее тем лучше! Скоро на кареглазиков не останецццо!!! Кареглазики размножайтесь! Красоту - в массы! Всем - карие глаза!!! Карие глаза лучше!!! УРА!!!!!!!!!!

Карие глаза бывают очень красивыми,как у красивых армянок,арабок ..огромные с белыми зрачками и длинющими загнутыми ресницами. Но у славян таких как правило быть не может

Гость
#31

Мне кажется самые красивые тёмно-зелёные глаза

Гость
#32

Автор,носите линзы если вас бесит свой цвет

Гость
#33

Не спорим, не спорим :-) Мы Вам верим, что карие глаза - это редкость редчайшая как и брррунетки!

Не то что натуральные голубоглазые блондинки! Расплодились, видишь ли, не знаешь куда деться от них, прям кругом и рядом, кареглазых уже выжили, нахалы(ки) эдакие!

То ли дело наша редкость - кареглазые! Куда не поедешь, еле найдешь эту редкость! Только когда гуляешь с фонариком днем! И на на рынках их нет, и на отдыхе в южных странах нет. Даже в Швецию или Норвегию приедешь, а там так их мало этих кареглазых эмигрантов, они уже шведы не знают, как бы еще позвать, да размножить :-)

А уж азиаты и индусы, это вообще нации , которые размножаться не умеют!!! Как бы не вымерли от редкости!!! Такой -это редкий, вымирающий вид - кареглазые... Эх... :-) (утирая скупую слезу украдкой)

кэп очевидность
#34

админов срочно уволить. каждый день стабильно тема про цвет глаз. у вас там в редакции малолетки что ли работают???

кэп очевидность
#35

я это к тому, что сами админы и строчат эти тупые темы

кэп очевидность
#36
Гость

с красным оттенком как у азиатов они ужасны, как у животного

с красным оттенком только у вампиров или пропитушек.

Лиза
#37

когда же кончатся темы про цвет глаз? Ну уже истерли эту тему до дыр ведь... Автор, все зависит от вашей внешности в целом, если вы симпатичная девушка, то и ваш цвет будет глаз гармоничен с вашим обликом. Если вы простите страшненькая, то даже имея голубой цвет глаз вы не станете романтичнее...

Гость
#38

Автор - дура.

Гость
#39
Гость

Автор - дура.

+ 1000!

Гость
#40
кэп очевидность

с красным оттенком только у вампиров или пропитушек.

Еще у трудоголиков. У меня сегодня красненькие как раз, 12 часов за компом.

Гость
#41

Я бы умерла, если у меня были не мои темно-карие глаза, обожаю их, волосы пепельные, глаза карии, тип внешности - холодный, могу одним взглядом с ума свести

Гость
#42

Бог создал Вас такую. Радуйтесь и примите себя такой, какая вы есть.

девочка-студентка
#43

тоже ..

линзы может

Племяш
#44

Ващщщетта, деуки, на скус и цвет ....ниX нет! И енто святая пррравда! Супротив ее не попрешшшь!

А нащщщет темных зекалов есть такое мнение. Вот прикиньте, к примеру, ежли ты глаз положил на оченна даж фигурный пузырь какого-нить бухла, а енто пойло в нем мутновато и никак не смотрится на просвет, каррроче тама полная темнота и черррнота, то такой шмурдяк при всем нашем вечном желании нажраться все ж вовсе неохота пускать в заглот. Такия, пааадла, в ентом случАе возникают лоХические построения. А в остальном все путем.

Гость
#45

Да сейчас каждая встречная со светлыми глазами! Не надо нести ахинею, что бедных светлоглазых затмевают кареглазые!!

Гость
#46

Да сейчас каждая встречная со светлыми глазами! Не надо нести ахинею, что бедных светлоглазых затмевают кареглазые!!

Марина

У меня темно-карие глаза. О Господи, до чего же я их ненавижу! Всегда считала что они очень неженственные и неромантичные. Безумно стесняюсь себя. Не знаю что делать...

вот это точно. не лалакайте, что светлоглазых мало. уж в россии их точно не меньше, а может и больше, чем темноглазых. и это статистика.

Выложите фото. Я вам 100% гарантию даю, по-любому в вашей внешности найдется что-то более "уродское", чем темно-карие глаза=) И некрасивым оно будет в общепризнанном понимании, а не в вашем больном.

Гость
#47

Автор, у меня карие глаза. А еще рост 175, ноги от ушей, стоячая грудь, талия-рюмочка, густые каштановые волосы, прямой носик и отличная кожа. А теперь посмотри на себя в зеркало, и ты всё еще думаешь, что твои светлые глаза кому-то нужны? :)

я один раз в жизни видела девушку из Финляндии - натуральную блондинку с глазами как небо в ясную погоду - на свету были как ярко-голубые линзы. Еще у одного мальчика 9 лет такие видела - вот такое запоминаешь. И со мной в группе училась девушка красоты необыкновенной - у нее были янтарные глаза, светло-карие, и будто лучились - эти 3 пары глаз я запомнила на всю жизнь (ну кроме дорогих мне людей), но это исключения. Красивые глаза - это всего лишь бонус, но не сама красота.

Так мимо шла
#48

У меня клиент есть.Красивейшие серые глаза.Но вкупе с дурной энергетикой и характером-дерь*мом создает впечатление отвратного типа,типа маньяка.Такой неприятный с этими своими серыми глазаит....

гость
#49

Россия еще не весь мир. Я бы не сказала что светлоглазых много. Хотя серый конечно - достаточно распространенный цвет, но вот ясно-голубые, чисто-зеленые - это безусловная редкость и очень украшает.

Гость
#50

самые красивые - голубые. как небо))))