Гость
Статьи
Чёрные точки

Чёрные точки

Здравствуйте.Меня беспокоят чёрные точки..
Как их можно убрать?Я пользовалась глиной клинен клиа ,не помогает((
увидела рекламу гарньер (против чёрных точек),хочу купить попробовать...кто нибудь пользовался ?помогает?
Если не пробовали, то какое средство Вам помогает ?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Чистка в салоне помогает )). Все средства масс-маркет - в пустую выкинутые деньги и время.

Я
#2

Пушистое Пельмешко истину глаголит

Гость
#3

Не покупайте Гарньер, это такая туфта. Всё это не помогает. Только чистка у косметолога действенна. если нет денег, то лучше попробовать народные средства: маска перекись водорода + зубной порошок, говорят, помогает. Мне помогло осветлять точки. Они не исчезли, но посветлели. Только есть риск кожу сжечь.

#4

хороший товар в рекламе не нуждается!автор к косметологу, а у косметолога можете поинтересоваться какой косметикой вам пользоваться!

Сумасшедшая балерина
#5

А мне помогает лицо распарить, глина, потом - полоски.

масюшка
#6

у меня гарнер 3 в 1...от точек не избавляет,просто хорошо очищает и все! и гель был тоже фигня! а про охлааждающый ролик против прыщей вообще молчу......

Гость
#7

каждый день создается такая тема.трудно там ответы прочитать?!

пушок
#8

только не гарньер!я года два назад по неопытности пользовалась их скрабами против точек,мне сначала результат нравился,хорошо кожа очищалась,но потом...потом они настолько постепенно пересушили кожу,что омг.до сих пор вылечить не могу:(

#9

Спасибо Вам большое за советы ))

#10
Пушистое Пельмешко

Чистка в салоне помогает )). Все средства масс-маркет - в пустую выкинутые деньги и время.

А сколько стоит визит к косметологу ?

Тра-ля-ля
#11

от 2 000 рублей ( в зависимости что у него делать будете)

Проказница
#12

Мне тоже гарньер не помогал сначала. Но теперь я делаю так: лежу в ване около часа,пока лицо не распарится,а потом чищу скрабом с щеточкой гарньер. Эффект просто супер. Вся грязь,черные точки выходят. Лицо сразу свежим,чистым становится. Так что пробуйте.

#13
Автор1

А сколько стоит визит к косметологу ?

Чистка стоит 350-500 грн зависимо от процедур.

Женя
#14

Мне помогли полоски для носа. к сожаления ни для щек ни для подбородка нет.

Они и удаляют точки хорошо и размегчают глубокие слои, так что они давятся легко!

Я пользуюсь маркой Пропеллер- в аптеке покупаю

Ольга
#15

Я полностью согласна с Женей, я тоже пользуюсь маркой " Пропеллер ", скраб для лица и гель сужающий поры, очень помогло! Попробуйте и не дорого, дешевле обойдётся чем у косметолога...

Алика
#16

согласна с 14 и 15.(Ольга и Женя)обосную почему:

на чистку денег нет,да и сестра родная делала,через месяц снова всё вылезло!спасаю себя маркой пропеллер:

сначала делаю распаривание лица 10-15 минут.потом :

приклеиваю полоски от чёрн.точек на 30 минут (а стоят они в аптеках 80 руб.а в магазинаю 120)потом снимаю полоску,если что остаётся беру салфетку или ватку и ей надавливаю (обязательно нужно с чем нибудь а то кожу повредите и дырки останутся ,сама проверяла.)потом наношу детокс маску с цинидоном сужающую поры(стоит 120 руб)на 30 минут.смываю.наношу Флюид от чёрных точек тоже сужающий поры.

это всё мне заменяет поход к косметологу.процедуру повторяю раз в месяц.

Ольга
#17

У меня тоже они долго не проходили, а помог мне очищающий гель http://www.beauty-shop.ru/catalog/ochishchayushchiy-gel-beauty-style-ultraklin-kontrol-150-ml-4501403.html. Буквально пару месяцев им пользовалась и нет никаких точек, рецидивов тоже не было.

Гость
#18

Всем привет! Высыпало лицо чёрными точками. Посоветуйте, как можно удалить их??

Гость
#18
Гость

Всем привет! Высыпало лицо чёрными точками. Посоветуйте, как можно удалить их??

Овсянка поможет очистить кожу. Надо овсяные хлопья измельчить в кофемолке. Отдельно взбить белок одного яйца, а затем смешать с двумя чайными ложками хлопьев. Полученную кашицу нанести на область поражения и оставить до полного высыхания, после чего умыться.

Гость
#19

Вам помогла овсянка? Сильно сомневаюсь. Все эти народные средства - полнейшая чушь! Мне однажды посоветовали Дифферин, после его применения с чёрными точками больше не сталкивалась. Рекомендую)

Гость
#20
Гость

Вам помогла овсянка? Сильно сомневаюсь. Все эти народные средства - полнейшая чушь! Мне однажды посоветовали Дифферин, после его применения с чёрными точками больше не сталкивалась. Рекомендую)

Я уже слышала что-то про овсянку, может для умывания она и хороша, но точно не для борьбы с точками. Спасибо за наводку. Спрошу в аптеке Дифферин.

Александра
#21
Автор1

Здравствуйте.Меня беспокоят чёрные точки..
Как их можно убрать?Я пользовалась глиной клинен клиа ,не помогает((
увидела рекламу гарньер (против чёрных точек),хочу купить попробовать...кто нибудь пользовался ?помогает?
Если не пробовали, то какое средство Вам помогает ?

Лично я в химозину типо гарньер и т.д. давно не верю спасаюсь грязевой маской от Фреш Лайн. Вот это вещь, а все эти рекламные хрени лишь бы продать

Аня
#22

Мне помогают маски с глиной и лосьон Сера цин от черных точек, очищает и сужает поры

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: