Гость
Статьи
Красота и волосы

Красота и волосы

Предлогаю выкладывать суда рецепты хороших, проверенных на себе масок,чтоб не рыться по всем темам.При наличии нескольких часов свободного времени,заглянуть и сделать полезное дело для волос.
я начну- итак,смешиваем в равных частях репейное масло и горчицу(примерно по 1 столовой ложке),перемешиваем,втираем в корни волос, свехру полиэтеленовый мешок,полотенце,ходим так час,смывает.
Хорошо помогает для роста волос,одно но-плохо вымывается масло,так что лучше делать с вечера, а потом еще и утром промыть тщательно.Жду рецептов!!!

супер-детка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

разбавляете пачку желатина в пяти ложках горячей воды, смешиваете с шампунем или маской и на волосы

#2
супер-детка

Предлогаю выкладывать суда рецепты хороших, проверенных на себе масок,чтоб не рыться по всем темам.При наличии нескольких часов свободного времени,заглянуть и сделать полезное дело для волос.я начну- итак,смешиваем в равных частях репейное масло и горчицу(примерно по 1 столовой ложке),перемешиваем,втираем в корни волос, свехру полиэтеленовый мешок,полотенце,ходим так час,смывает.Хорошо помогает для роста волос,одно но-плохо вымывается масло,так что лучше делать с вечера, а потом еще и утром промыть тщательно.Жду рецептов!!!

нормально оно промывается..просто масло надо сначала разогреть на водяной бане..а потом голову мазать

Гость
#3

Мне нравятся маски из подогретого кефира с парой капель любого масла.

гость
#4

Масло жожоба,на всю ночь оставляю..такого эффекта я еще ни от какого масла не получала.Приглаживает мои пористые волосы,при условии сушки феном правда(

#5

несколько кусочков черного хлеба замочить в горячей воде, смешать с яичным желтком. пробовала сама очень понравилось как после бальзама

ekame
#6

Маски очень опасны для волос, рецептуру нельзя подобрать правильно, можно пересушить свои волосы, уже давно продают профессиональную косметику для волос, которая питает и не утяжеляет волосы, на сайте салона-магазина покупаю http://salon.kawaicat.ru/ contacts

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: