Гость
Статьи
вчера сделала …

вчера сделала ринопластику

сегодня выписали и сразу хотелось поделиться с кем нибудь. друзьям и парню еще даже не сказала, стыдно.. наконец то я избавилась от этого уродства и может начну жить веселее и позитивнее.. скажите девченки, те кто делал рино, а как скоро у вас прошли отеки и когда уменьшился нос? ..а то он у меня пухленький, понимаю что еще только 1 день прошел, но боюсь не получить того результата о котором мечтала. это мечта с детства,столько издевались надо мной..

Mindi
62 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Я не делала, нет необходимости, но за вас очень рада) Удачи в новой жизни!!!)

#2
гость

Я не делала, нет необходимости, но за вас очень рада) Удачи в новой жизни!!!)

+1. Красивого носа!)))

Луиза, 28
#3

Ой! А наркоз же отнимает 5 лет жизни !!!!!!

Я бы низачто не полшла на такое!

#4
Луиза, 28

Ой! А наркоз же отнимает 5 лет жизни !!!!!!

Я бы низачто не полшла на такое!

по моему это сомнительная теория о 5 годах.И пардон,что значит ни за что?) а если у вас будут (не дай Бог,конешн) показания к операции,будете под местным делать или терпеть в живую?Раз автор решила,что была необходимость оперировать-значит так и есть-зачем её теперь пугать(

Репа
#5

в среднем говорят о 6 месяцах отека. У кого-то два месяца. У меня с переменным успехом год.

Ожидания лучше занизить, редко, кто скажет "получилось так как мечтала". Но большинство говорят, что лучше чем ДО. И я в том числе.

Вам удачи.

Долина Сомнений
#6

Ааааавтор)))) Вот это вы молодец))))!!!!!!!!! Жму пять. Может быть вы расскажете, что вас сподвигло? У меня вот горбинка, но я все в нерешительности. Как вы выбирали хирурга и клинику? Дорого ли обошлась рино? И когда вообще все придет в норму, что врач говорит? Ну я вас от всей души поздравляю)))

Гость
#7

Автор, вы не lasey? она писала позавчера что тоже идет "буквально завтра"

Гость
#8

а вообще, автор, как это Вам не страшно рисковать своим лицом? или вам заранее показали, какой нос получится в точности?

гость
#9

да лучше прожить на пять лет меньше (хотя все это бред), но без комплексов, чем всю жизнь чувствовать свою ущербность. Автор, молодчина, скорейшего вам результата и удовлетворения новым носом.

Гозть
#10

Поздравляю,я тоже подумываю о риноплатике,но меня все отговаривают,говорят ,что ни к чему..

Гость
#11

я делала.после 8 дней синева ушла. через месяц быдл нос моей мечты. через 2 недели опухший нос моей мечты. через5 лет по нему ударил мой мч.(залепил неудачно пощечину).дальше грустно...

Гость
#12

Не обольщайтесь. У меня где-то через 2 недели после ОПИ начались адские боли, и нос слегка искривился. Так что готовьтесь к худшему, но надейтесь на лучшее). Делала у хорошего, опытного хирурга в Европе.

#13
Гость

я делала.после 8 дней синева ушла. через месяц быдл нос моей мечты. через 2 недели опухший нос моей мечты. через5 лет по нему ударил мой мч.(залепил неудачно пощечину).дальше грустно...

(( и что стало с носом?

Гость
#14
che rnova

Гость

я делала.после 8 дней синева ушла. через месяц быдл нос моей мечты. через 2 недели опухший нос моей мечты. через5 лет по нему ударил мой мч.(залепил неудачно пощечину).дальше грустно...

(( и что стало с носом?

он стал набок,на спинке образовалась впадинка,которая краснеет-синеет в зависимости от того где я нахожусь(мороз,ветер,сауна,начальник),не знаю как объяснить-там как бы хрящи разошлись и пустота.я хотела делать повторную рино,благо хорошо зарабатываю,но врачи отговорили. одна даже прямо сказала-после повторной рино у вас уже будет не живой нос-а посторонний предмет на лице. так что спасаюсь пудрой .ещё после рино был купероз на носу. 3(!!!) раза делала лазер. сейчас вроде бы нормально

гость
#15
Гость

я делала.после 8 дней синева ушла. через месяц быдл нос моей мечты. через 2 недели опухший нос моей мечты. через5 лет по нему ударил мой мч.(залепил неудачно пощечину).дальше грустно...

Не забивайте себе голову этими комментариями. Ринопластика одна из самых простых операций, так что все у вас будет хорошо. Нынешняя медицина творит чудеса, главное выполнять все что говорит врач и думать только о хорошем ведь от этого тоже многое зависит... Самое страшное все равно уже позади и главное не торопитесь конечно не сразу все пройдет, надо будет потерпеть, но я уверена это того стоит)))

Гость
#16
гость

Не забивайте себе голову этими комментариями. Ринопластика одна из самых простых операций, так что все у вас будет хорошо. Нынешняя медицина творит чудеса, главное выполнять все что говорит врач и думать только о хорошем ведь от этого тоже многое зависит... Самое страшное все равно уже позади и главное не торопитесь конечно не сразу все пройдет, надо будет потерпеть, но я уверена это того стоит)))

Простых? Да знаете, скольких изуродованных девушек я видела именно после рино?!

Рино многие по три раза переделывают. То одно вылезет, то другое. Так что Автор, запаситесь терпением и стойкостью.

Гость
#17
гость

Гость

я делала.после 8 дней синева ушла. через месяц быдл нос моей мечты. через 2 недели опухший нос моей мечты. через5 лет по нему ударил мой мч.(залепил неудачно пощечину).дальше грустно...

Не забивайте себе голову этими комментариями. Ринопластика одна из самых простых операций, так что все у вас будет хорошо. Нынешняя медицина творит чудеса, главное выполнять все что говорит врач и думать только о хорошем ведь от этого тоже многое зависит... Самое страшное все равно уже позади и главное не торопитесь конечно не сразу все пройдет, надо будет потерпеть, но я уверена это того стоит)))

я свою историю написала,чтобы автор знала,что с прооперированным носом(я говорю о операции где затрагивается кость,а не мягкие ткани) всю жизнь будешь бояться его травмировать. я даже с дочкой маленькой не во все игры играю

Гость
#18
гость

Гость

я делала.после 8 дней синева ушла. через месяц быдл нос моей мечты. через 2 недели опухший нос моей мечты. через5 лет по нему ударил мой мч.(залепил неудачно пощечину).дальше грустно...

Не забивайте себе голову этими комментариями. Ринопластика одна из самых простых операций, так что все у вас будет хорошо. Нынешняя медицина творит чудеса, главное выполнять все что говорит врач и думать только о хорошем ведь от этого тоже многое зависит... Самое страшное все равно уже позади и главное не торопитесь конечно не сразу все пройдет, надо будет потерпеть, но я уверена это того стоит)))

рино-очень сложная операция.спросите любого хирурга

#19
Гость

che rnovaГость

я делала.после 8 дней синева ушла. через месяц быдл нос моей мечты. через 2 недели опухший нос моей мечты. через5 лет по нему ударил мой мч.(залепил неудачно пощечину).дальше грустно...

(( и что стало с носом?он стал набок,на спинке образовалась впадинка,которая краснеет-синеет в зависимости от того где я нахожусь(мороз,ветер,сауна,начальник),не знаю как объяснить-там как бы хрящи разошлись и пустота.я хотела делать повторную рино,благо хорошо зарабатываю,но врачи отговорили. одна даже прямо сказала-после повторной рино у вас уже будет не живой нос-а посторонний предмет на лице. так что спасаюсь пудрой .ещё после рино был купероз на носу. 3(!!!) раза делала лазер. сейчас вроде бы нормально

у меня была травма носа,так мне гипс наложили на неделю и вот всё ок...Очень жаль что так вам не повезло, а может ещё к другим врачам походить-может будут и другие варианты,может кто-то талантливый возьмётся и подправит и не испортит?с трудом верится,что вот так можно нос разломать(хрящи разошлись и пустота )чтоб на всегда((((

#20
Гость

гость Гость

я делала.после 8 дней синева ушла. через месяц быдл нос моей мечты. через 2 недели опухший нос моей мечты. через5 лет по нему ударил мой мч.(залепил неудачно пощечину).дальше грустно...

Не забивайте себе голову этими комментариями. Ринопластика одна из самых простых операций, так что все у вас будет хорошо. Нынешняя медицина творит чудеса, главное выполнять все что говорит врач и думать только о хорошем ведь от этого тоже многое зависит... Самое страшное все равно уже позади и главное не торопитесь конечно не сразу все пройдет, надо будет потерпеть, но я уверена это того стоит)))я свою историю написала,чтобы автор знала,что с прооперированным носом(я говорю о операции где затрагивается кость,а не мягкие ткани) всю жизнь будешь бояться его травмировать. я даже с дочкой маленькой не во все игры играю

жесть((((не знала

Гость
#21
che rnova

Гость

che rnovaГость я делала.после 8 дней синева ушла. через месяц быдл нос моей мечты. через 2 недели опухший нос моей мечты. через5 лет по нему ударил мой мч.(залепил неудачно пощечину).дальше грустно... (( и что стало с носом?он стал набок,на спинке образовалась впадинка,которая краснеет-синеет в зависимости от того где я нахожусь(мороз,ветер,сауна,начальник),не знаю как объяснить-там как бы хрящи разошлись и пустота.я хотела делать повторную рино,благо хорошо зарабатываю,но врачи отговорили. одна даже прямо сказала-после повторной рино у вас уже будет не живой нос-а посторонний предмет на лице. так что спасаюсь пудрой .ещё после рино был купероз на носу. 3(!!!) раза делала лазер. сейчас вроде бы нормально

у меня была травма носа,так мне гипс наложили на неделю и вот всё ок...Очень жаль что так вам не повезло, а может ещё к другим врачам походить-может будут и другие варианты,может кто-то талантливый возьмётся и подправит и не испортит?с трудом верится,что вот так можно нос разломать(хрящи разошлись и пустота )чтоб на всегда((((

очень боюсь снова делать.да,знаю многие делают повторно.может и решусь...живу в спб,хирургов разных много.

Гость
#22

Девушки, а кто-нибудь делал рино только на хряще?Так же долго нос в форму приходит?

живу вот
#23

слышала, что финальная форма будет через год

а приличный вид без отека уже черезз месяц

#24
Гость

che rnovaГость

che rnovaГость я делала.после 8 дней синева ушла. через месяц быдл нос моей мечты. через 2 недели опухший нос моей мечты. через5 лет по нему ударил мой мч.(залепил неудачно пощечину).дальше грустно... (( и что стало с носом?он стал набок,на спинке образовалась впадинка,которая краснеет-синеет в зависимости от того где я нахожусь(мороз,ветер,сауна,начальник),не знаю как объяснить-там как бы хрящи разошлись и пустота.я хотела делать повторную рино,благо хорошо зарабатываю,но врачи отговорили. одна даже прямо сказала-после повторной рино у вас уже будет не живой нос-а посторонний предмет на лице. так что спасаюсь пудрой .ещё после рино был купероз на носу. 3(!!!) раза делала лазер. сейчас вроде бы нормально

у меня была травма носа,так мне гипс наложили на неделю и вот всё ок...Очень жаль что так вам не повезло, а может ещё к другим врачам походить-может будут и другие варианты,может кто-то талантливый возьмётся и подправит и не испортит?с трудом верится,что вот так можно нос разломать(хрящи разошлись и пустота )чтоб на всегда((((очень боюсь снова делать.да,знаю многие делают повторно.может и решусь...живу в спб,хирургов разных много.

удачи,если решитесь на новую ОП, а если не решитесь,чтоб всё само чудом зажило ;-)

Гость
#25
живу вот

слышала, что финальная форма будет через год

а приличный вид без отека уже черезз месяц

Ага, если после снятия гипса не поедет куда-нить)

Гость
#26

уровень медицины еще не позволяет приличную платстику делать. Нос ползти будет, он же всю жизнь растет, а куда он полезет после пластики хз

Гость
#27

уровень медицины еще не позволяет приличную платстику делать. Нос ползти будет, он же всю жизнь растет, а куда он полезет после пластики хз

+1000!

Гостья
#28
Гость

гость Гость

я делала.после 8 дней синева ушла. через месяц быдл нос моей мечты. через 2 недели опухший нос моей мечты. через5 лет по нему ударил мой мч.(залепил неудачно пощечину).дальше грустно...



Не забивайте себе голову этими комментариями. Ринопластика одна из самых простых операций, так что все у вас будет хорошо. Нынешняя медицина творит чудеса, главное выполнять все что говорит врач и думать только о хорошем ведь от этого тоже многое зависит... Самое страшное все равно уже позади и главное не торопитесь конечно не сразу все пройдет, надо будет потерпеть, но я уверена это того стоит)))я свою историю написала,чтобы автор знала,что с прооперированным носом(я говорю о операции где затрагивается кость,а не мягкие ткани) всю жизнь будешь бояться его травмировать. я даже с дочкой маленькой не во все игры играю

Очень печально...

Я тоже хочу нос переделать,он у меня правда очень некрасивый,но боюсь именно вот таких во т последствий...

Получается,что сделав нос,ты уже с МЧ не повозишься,вв шутку не подерешься,в волейбол не поиграешь...(((

А каких вы игр с дочкой избегаете?

Знаете,еще на одной ветке про ринопластику девушка писала,что ей ребенок съездил по носу и нос искривился,причем нос абсолютно нормальный был,не прооперированный,так что вот так вот...Может и к лучшему.что вы свой носик бережете...

еще спросить хотела,что за хирург вас оперировал?Может не очень хорошо он поработал, и поэтому вмятинка образовалась?

Гость
#29
che rnova

Гость

che rnovaГость che rnovaГость я делала.после 8 дней синева ушла. через месяц быдл нос моей мечты. через 2 недели опухший нос моей мечты. через5 лет по нему ударил мой мч.(залепил неудачно пощечину).дальше грустно... (( и что стало с носом?он стал набок,на спинке образовалась впадинка,которая краснеет-синеет в зависимости от того где я нахожусь(мороз,ветер,сауна,начальник),не знаю как объяснить-там как бы хрящи разошлись и пустота.я хотела делать повторную рино,благо хорошо зарабатываю,но врачи отговорили. одна даже прямо сказала-после повторной рино у вас уже будет не живой нос-а посторонний предмет на лице. так что спасаюсь пудрой .ещё после рино был купероз на носу. 3(!!!) раза делала лазер. сейчас вроде бы нормально у меня была травма носа,так мне гипс наложили на неделю и вот всё ок...Очень жаль что так вам не повезло, а может ещё к другим врачам походить-может будут и другие варианты,может кто-то талантливый возьмётся и подправит и не испортит?с трудом верится,что вот так можно нос разломать(хрящи разошлись и пустота )чтоб на всегда((((очень боюсь снова делать.да,знаю многие делают повторно.может и решусь...живу в спб,хирургов разных много.

удачи,если решитесь на новую ОП, а если не решитесь,чтоб всё само чудом зажило ;-)

спасибо!

Гость
#30
Гостья

Гость

гость Гость я делала.после 8 дней синева ушла. через месяц быдл нос моей мечты. через 2 недели опухший нос моей мечты. через5 лет по нему ударил мой мч.(залепил неудачно пощечину).дальше грустно... Не забивайте себе голову этими комментариями. Ринопластика одна из самых простых операций, так что все у вас будет хорошо. Нынешняя медицина творит чудеса, главное выполнять все что говорит врач и думать только о хорошем ведь от этого тоже многое зависит... Самое страшное все равно уже позади и главное не торопитесь конечно не сразу все пройдет, надо будет потерпеть, но я уверена это того стоит)))я свою историю написала,чтобы автор знала,что с прооперированным носом(я говорю о операции где затрагивается кость,а не мягкие ткани) всю жизнь будешь бояться его травмировать. я даже с дочкой маленькой не во все игры играю

Очень печально... Я тоже хочу нос переделать,он у меня правда очень некрасивый,но боюсь именно вот таких во т последствий... Получается,что сделав нос,ты уже с МЧ не повозишься,вв шутку не подерешься,в волейбол не поиграешь...((( А каких вы игр с дочкой избегаете? Знаете,еще на одной ветке про ринопластику девушка писала,что ей ребенок съездил по носу и нос искривился,причем нос абсолютно нормальный был,не прооперированный,так что вот так вот...Может и к лучшему.что вы свой носик бережете... еще спросить хотела,что за хирург вас оперировал?Может не очень хорошо он поработал, и поэтому вмятинка образовалась?

с дочкой не играю в буйные игры,особенно в воде,а она любит побеситься.операцию делала давно,хирург не очень известна,нос сделала отлично (из уродского длинного и с горбинкой просто очень красивый). после операции(через месяц) у меня был сплошной поток познакомиться от мужчин.

Гостья
#31

Гость 30,а нырять то с таким носом можно?

Вы его во сколько лет делали?

Я так понимаю,что даже не смотря на все злоключения (удар и вмятинку) вы не жалеете от том,что сделали операцию,да?

Вы же из Питера?И деньги у вас имеются?У вас там такой потрясающий спец есть - Рыбакин,столько звезд он прооперировал.Если надумаете,сходите к нему на кронсультацию,просто мнение узнать,он по носам большой специалист.

А знакомились с вами постоянно,мне кажется,вовсе даже не из-за носа.Куча девушек с красивысми носами ходит,но никто вокруг них в штабеля не укладывается.

Просто,вы избавившись от комплекса,наверно были так счастливы,так уверены в себе,такая энергия из вас била,что невозможно было мимо пройти не заметив.Ну мне так кажется...))))

Гость
#32
Гостья

Гость 30,а нырять то с таким носом можно? Вы его во сколько лет делали? Я так понимаю,что даже не смотря на все злоключения (удар и вмятинку) вы не жалеете от том,что сделали операцию,да? Вы же из Питера?И деньги у вас имеются?У вас там такой потрясающий спец есть - Рыбакин,столько звезд он прооперировал.Если надумаете,сходите к нему на кронсультацию,просто мнение узнать,он по носам большой специалист. А знакомились с вами постоянно,мне кажется,вовсе даже не из-за носа.Куча девушек с красивысми носами ходит,но никто вокруг них в штабеля не укладывается. Просто,вы избавившись от комплекса,наверно были так счастливы,так уверены в себе,такая энергия из вас била,что невозможно было мимо пройти не заметив.Ну мне так кажется...))))

операцию делала в 20 лет.и да не жалею.даже сейчас он выглядит хорошо по сравнению с тем,что было.насчёт нырять не знаю,я не любитель.(обычно просто плаваю). насчёт Рыбакина думала(надо собраться и сходить),он в спике?

Гостья
#33
Гость

операцию делала в 20 лет.и да не жалею.даже сейчас он выглядит хорошо по сравнению с тем,что было.насчёт нырять не знаю,я не любитель.(обычно просто плаваю). насчёт Рыбакина думала(надо собраться и сходить),он в спике?

Кажется да.

Удачно вам сходить))).

Гостья
#34
Гостья

Кажется да.

Удачно вам сходить))).

Я,если пойду,то первым делом к нему,уже так себя настроила,что другого врача и не представляю.

Mindi
#35
Долина Сомнений

Ааааавтор)))) Вот это вы молодец))))!!!!!!!!! Жму пять. Может быть вы расскажете, что вас сподвигло? У меня вот горбинка, но я все в нерешительности. Как вы выбирали хирурга и клинику? Дорого ли обошлась рино? И когда вообще все придет в норму, что врач говорит? Ну я вас от всей души поздравляю)))

я живу не в России но сделала в Питере операцию,как многие порекомендовали.болей нет, синяков нет совсем, только носик еще опухший и щечки. воббщем на хомяка похожа). мне полностью перестроили нос. а подвигло на это то что с детства все издевались надо мной.и дети очень жестокие были и в школе из-за этого ни с кем не общалась. теперь мне 18, пойду на 2 курс с новым носиком

))

Mindi
#36
Гость

Автор, вы не lasey? она писала позавчера что тоже идет "буквально завтра"

нет,я может писала где нибудь в другой теме еще, но под своим ником:)

Гость
#37
Гостья

Гостья Кажется да.

Удачно вам сходить))).Я,если пойду,то первым делом к нему,уже так себя настроила,что другого врача и не представляю.

Ну он тоже еще тот фрукт. Он за другими не очень-то переделывает.

Mindi
#38

скажите пожалуста когда нос уже будет нормальной формы?

Гость
#39
Mindi

скажите пожалуста когда нос уже будет нормальной формы?

Через 3 месяца увидите результат близкий к окончательному.

Гость
#40

Поздравляю, автор! Сама мечтаю... А то комплекс этот давит на мозг.

Девочки, а кто делал, у кого вы делали? Как результат?

Mindi
#41

спасибо всем большое девчонки!!

гость 41, я не в россии живу. приехала в питер на операцию

Пчелка Майя
#42
Mindi

сегодня выписали и сразу хотелось поделиться с кем нибудь. друзьям и парню еще даже не сказала, стыдно.. наконец то я избавилась от этого уродства и может начну жить веселее и позитивнее.. скажите девченки, те кто делал рино, а как скоро у вас прошли отеки и когда уменьшился нос? ..а то он у меня пухленький, понимаю что еще только 1 день прошел, но боюсь не получить того результата о котором мечтала. это мечта с детства,столько издевались надо мной..

странно , ибо выписывают на следующий день а повязку снимают только через неделю. еще неделю ходите в синяках если дробили кость.

Пчелка Майя
#43
Mindi

Долина Сомнений

Ааааавтор)))) Вот это вы молодец))))!!!!!!!!! Жму пять. Может быть вы расскажете, что вас сподвигло? У меня вот горбинка, но я все в нерешительности. Как вы выбирали хирурга и клинику? Дорого ли обошлась рино? И когда вообще все придет в норму, что врач говорит? Ну я вас от всей души поздравляю)))

я живу не в России но сделала в Питере операцию,как многие порекомендовали.болей нет, синяков нет совсем, только носик еще опухший и щечки. воббщем на хомяка похожа). мне полностью перестроили нос. а подвигло на это то что с детства все издевались надо мной.и дети очень жестокие были и в школе из-за этого ни с кем не общалась. теперь мне 18, пойду на 2 курс с новым носиком ))

блин. вам полностью как вы говорите перекроили нос ( то есть дробили кость) а у вас нет синяков? даже после операци не было?

мне только подпили вали горбинку, но на следующий день были черные синяки.

Mindi
#44
Пчелка Майя

MindiДолина Сомнений

Ааааавтор)))) Вот это вы молодец))))!!!!!!!!! Жму пять. Может быть вы расскажете, что вас сподвигло? У меня вот горбинка, но я все в нерешительности. Как вы выбирали хирурга и клинику? Дорого ли обошлась рино? И когда вообще все придет в норму, что врач говорит? Ну я вас от всей души поздравляю)))

я живу не в России но сделала в Питере операцию,как многие порекомендовали.болей нет, синяков нет совсем, только носик еще опухший и щечки. воббщем на хомяка похожа). мне полностью перестроили нос. а подвигло на это то что с детства все издевались надо мной.и дети очень жестокие были и в школе из-за этого ни с кем не общалась. теперь мне 18, пойду на 2 курс с новым носиком ))

блин. вам полностью как вы говорите перекроили нос ( то есть дробили кость) а у вас нет синяков? даже после операци не было?

мне только подпили вали горбинку, но на следующий день были черные синяки.

нет синяков у меня не было вообще. маленькие желтые круги под глазами и опухшие щечки. сегодня 3 день носик уже заметно похорошел и уменьшился) ну а насчет синяков это наверное от организма зависит! хотя я сама по себе очень худая и слабая..

Mindi
#45
Пчелка Майя

странно , ибо выписывают на следующий день а повязку снимают только через неделю. еще неделю ходите в синяках если дробили кость.

так я же в теме написала вчера сделала ринопластику. а на след день выписали и зашла на форум.

Пчелка Майя
#46
Mindi

Пчелка Майя

странно , ибо выписывают на следующий день а повязку снимают только через неделю. еще неделю ходите в синяках если дробили кость.

так я же в теме написала вчера сделала ринопластику. а на след день выписали и зашла на форум.

так в повязке вы не ходили? она держит нос. вам сразу сняли?

Гость
#47

Автор, не волнуйтесь, е сли бы каждый наркоз отнимал по пять лет жизни - меня бы давно уже на свете не было)))))

В пластических клиниках делают дорогой щадящий наркоз.

До полугода кончик носа будет как бы онемевший - ооооочень смешно целоваться)))))

Mindi
#48
Пчелка Майя

MindiПчелка Майя

странно , ибо выписывают на следующий день а повязку снимают только через неделю. еще неделю ходите в синяках если дробили кость.

так я же в теме написала вчера сделала ринопластику. а на след день выписали и зашла на форум.

так в повязке вы не ходили? она держит нос. вам сразу сняли?

нет, гипс до сих пор стоит. томпоны сняли на 3 день. на 7-й день снимут швы. на 10-й гипс. возможно я что то не правильно написала и вы спутались)

Mindi
#49
Гость

Автор, не волнуйтесь, е сли бы каждый наркоз отнимал по пять лет жизни - меня бы давно уже на свете не было)))))

В пластических клиниках делают дорогой щадящий наркоз.

До полугода кончик носа будет как бы онемевший - ооооочень смешно целоваться)))))

мне мама тоже самое сказала насчет наркоза))

Mindi
#50
Mindi

Пчелка МайяMindiПчелка Майя

странно , ибо выписывают на следующий день а повязку снимают только через неделю. еще неделю ходите в синяках если дробили кость.

так я же в теме написала вчера сделала ринопластику. а на след день выписали и зашла на форум.

так в повязке вы не ходили? она держит нос. вам сразу сняли?нет, гипс до сих пор стоит. томпоны сняли на 3 день. на 7-й день снимут швы. на 10-й гипс. возможно я что то не правильно написала и вы спутались)

просто гипс только на спинке, а кончик видно, и вижу как он меняется, уже уменьшился на сколько))