Гость
Статьи
Морщинки под глазами

Морщинки под глазами

Всем здраствуйте:)В общем мне всего 22,а сегодня взглянула в зеркало а под глазами уже начали появляться морщинки(вообще какаято проблема с кожей под глазами(постоянные тёмные круги,отёки(а как вы ухаживаете за кожей вокруг глаз?как с морщинками боретесь?расскажите пожалуйста про действенные методы избавления от этих недугов.интересно было бы узнать как народные средства так и действенные крема.спасибо)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Маска для контура глаз и крем от первых морщин (фитоароматическая эмульсия) от Sisley, дорого, но вещи замечательные

автор
#2

мне 26,у меня мимические немного под глазами морщинки, автор вы наверно преувеличиваете,я пользуюсь маслами под глаза

Гость
#3

чем только не пользовалась, даже маслами, но вдруг морщинки стали явно так видны в 27 лет((( ниче не помогает, но уменьшают их визуально всякие маски с коллагеном, ну и крем-гель с лифтинг эффектом какой нибудь, у грин мамы мне нравится, еще у живанши крем не плохой, но гель все же лучше

Гость
#4

во-первых, чтобы небыло ранних морщин нужно постоянно пользоваться солнцезащитным кремом, даже зимой.

во-вторых, нужно спать ложиться не позже 10 часов. прежде чем возмущаться по этому поводу просто попробуйте недельку хотя бы рано ложиться, результат вы увидите, поверьте.

И ГЛАВНОЕ: никакие крема не помогут вам от морщин (кроме солнцезащитного), они могут стоить сколько угодно денег и называться самым крутым словом, и даже если в рекламе этим кремом мажется хайди клум, барак обама или сам иисус - это все туфта. максимум что они могут дать увлажнение. единственный способ который дает видимый результат это ботекс. ибо если бы крема и в правду помогали морщинистых в 26 девиц бы небыло на свете.

Гость
#5

В вы попробуйте безоперационную блефоропластику. Я вот делала в балансе на аппарате Альтера систем. Это ультразвуковая процедура. Ультразвуковые импульсы проникают глубоко в ростковые зоны кожи и стимулируют ее к обновлению. Запускается процесс омоложения и, самое главное, абсолютно никакой побочки. На следующий день можно сразу в строй))) Правда, в отличие от операционной блефоропластики, результат не мгновенный, процесс омоложения длится около четырех месяцев, но результат, меня например, очень порадовал. Делала как раз на веки в реалклиник. Веки мои подтянулись, морщинки стали почти незаметными. Очень рекомендую доктора Соломею.

Гость
#6

Автор, морщинки под глазами у многих и в 18 есть, это такая зона

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема