Гость
Статьи
Скажите не сильно ли я …

Скажите не сильно ли я крашусь???

Ежедневно! Утром умываю лицо с гелем Биодерма! Лосьон+увлажняющий крем! После база под макияж с эффектом загара, потом через 3 мин тональный рем! потом консиллер под глаза. Потом крашу веки тенями, обычно ореховые, потом подводка, завершаю тушью. Потом румяна на скулы и матирую пудрой! ну и в конце блекс для губ! Вот эти все процедуры с кожей лица изо дня в день! Без косметики вообще не выхожу. Мне 23. Не знаю вредно ли все это но мне все дают 25-26. Скажите кто красится так же основательно? Или это перебор?

красотка
74 ответа
Последний — Перейти
Е...
#1

я в 35 так крашусь.... выгляжу хорошо.

Но я тональным пользоваться начала в 25...до этого только реснички

アンナ
#2

Ну если у вас синяки и мешки под глазами ,плохая кожа и невыразительные глаза ,то самое то !

А так в 23 года ,наносить такой слой штукатурки-печально .

Такой макияж я воспринимаю на женщинах старше 30 .

Мне 18 ,я крашусь: консилер ,тушь ,румяна .ВСЁ .

я лучше на ухаживающую/очищающую косметику деньги потрачу .А не слой штукатурки .

Раньше красилась так наподобие (в подрост .года )понесло ..так мне в 16 все 22 давали .

МОЛОДОСТЬ -это уже достоинство .Так краситься я буду в лет 35...

Форсунка
#3

эЭто дневной мэйк? Считаю что так можно краситься только на вечер.. Днем тон, тушь, блеск это максимум

#4

Многовато мне кажется. На какое то мероприятие возможно, но для дневного макияжа перебор.

люблю карыча
#5

много. база , тонак , пудра...

#6

по моему много! мне 19 и я крашу только глаза. но хотя если вы хорошо очищаете кожу + маски для лица, то нечего страшного

#7

На каждый день и днем много. Вечерний мейк - еще куда ни шло. А на каждый день - много

Anna
#8

Ээээ...так только на вечер, что то чересчур. Днем максимум тушь и пудра на скулы. Все.

S&M
#9

Я также крашусь,считаю нормально.

Гость
#10

Кому какое дело,как вы краситесь,если вас так устраивает и вы чувствуете себя комфортно,то делайте это без оглядки,вы же не кому не наступаете на мозоль,никто не страдает от этого.

#11

я тоже в 23 так красилась, на фотки смотреть смешно. Сейчас максимум румяна, тушь, блеск, и выгляжу лучше)

Я
#12

Не лень же, столько времени тратить на "боевую расскраску", даже завидую. Сама минимум тушь да блеск

Зайка Зойка
#13

считаю перебор. я бы убрала из списка базу с загаром (о ужас! вы похожи на морковку??) и румяна. остальное перечисленное сама юзаю. Много канеш, но у меня внешность вынуждает

Зайка Зойка
#14

да, крем считаю тоже не нужен)

Гость
#15

штукатурки много

oлолоша
#16

по сравнению со мной ты почти не красишься))всё ок

дюжа вумная
#17

то же самое ежедневно, но без базы под макияж (у меня с тональным 2 в 1). А иногда не крашу губы, просто блестят за счет бальзама, зато глаза поярче, или наоборот: помада цветная на губы и глаза только тушью.

Без косметики мне дают лет на 5 меньше, а если нужно выглядеть на свой возраст (например, рабочая встреча, чтобы воспринимали серьезней), то наоборот, выручает.

Ura
#18

Я крашу только глаза - серо-коричневые тени и тушь. Даже тоналкой перестала пользоваться. В особенных случаях использую тональный крем (очень легкий) и делаю стрелки на глазах карандашом. В ОЧЕНЬ особенных случаях использую блеск для губ в дополнение ко всему.

красотка
#19
Я

Не лень же, столько времени тратить на "боевую расскраску", даже завидую. Сама минимум тушь да блеск

Уходит час ежедневно на уход и раскрас! но без косметики я себя чувствую голой)))

красотка
#20
oлолоша

по сравнению со мной ты почти не красишься))всё ок

а как краситесь вы??

красотка
#21

единственное что беспокоит - это жирный блеск в течении дня! постоянно приходится припудриваться! а так все норм! хотя крем дорогой и подбирала мне его косметолог

#22

я в 35 только тушью пользуюсь(иногда корректором) +тени...Не понимаю,что закрашивать тоннами тоналки? лучше за кожей ухаживать ,чем ходить как в маске - в боевом раскрасе.

красотка
#23
Пушистое Пельмешко

На каждый день и днем много. Вечерний мейк - еще куда ни шло. А на каждый день - много

я просто крашеная брюнетка! если ярко не красить глаза и губы то буду выглядеть блекло. Приходится жертовоать средствами и временем)))

красотка
#24
che rnova

я в 35 только тушью пользуюсь(иногда корректором) +тени...Не понимаю,что закрашивать тоннами тоналки? лучше за кожей ухаживать ,чем ходить как в маске - в боевом раскрасе.

если это вы на фото, то тогда я понимаю почему ярко не краситесь! вы блондинка! а мне приходится выделять и подчеркивать черты лица из-за темного цвета волос

Гость
#25

Мне 35, рисую брови (они разные), румяна, легкая пудра и светлая помада или блеск. На весь макияж 2 мин. Ресницы свои черные и длинные.

Гость
#26

Мне почти 21, замазываю дефекты кожи карандашом+пудра+тушь. Иногда блеск для губ.

Мне кажется, темные тени очень старят, особенно в сочетании со стрелками. Что-то одно надо убрать. И румяна лучше используйте натуральные, бронзовые, а не розовые/оранжевые.

Гость
#27

а зачем вообще румяна?

Гость
#28

ну как зачем, у меня такая кожа белая, с румянами хоть вид не как из морга))

тиа
#29

очень много косметики... я крашусь только консилером и тушью... мне 27

гость
#30

для меня это очень много тональниками и основами вообще не пользуюсь. максимум матирующая пудра. а с коричневыми тенями будте аккуратней, они делают глаза уставшими

красотка
#31
гость

для меня это очень много тональниками и основами вообще не пользуюсь. максимум матирующая пудра. а с коричневыми тенями будте аккуратней, они делают глаза уставшими

смотрите, вот с таким мэйком я выгдляжу старше своих лет?

мое фото http://s017.radikal.ru/i420/1110/09/371dd4c2541b.jpg

Гость
#32

старше(

Гость
#33
красотка

смотрите, вот с таким мэйком я выгдляжу старше своих лет?

мое фото http://s017.radikal.ru/i420/1110/09/371dd4c2541b.jpg



я б по фотке дала вам лет 28-29

Алёна
#34

ничего не старше!

очень хорошо выглядит автор)

и ничего ужасного в этом наборе косметики я также не вижу)может быть только база с автозагаром на каждый день лишняя,но...тут зависит от ситуации,если автор работает в офисе каком-нибудь,где нужно выглядеть на все 100,то нормально,а если до магазина дойти,то конечно лишняя имхо)

Автор
#35

девушки, а просто консилер под глаза и на проблемные места без тонального можно?

Элис
#36

макияж очень красивый)) и вообще это немного. а то тут как всегда собрались любительницы естественности, ну и пусть своими тушами) блесками мажутся. а вечерний макияж это яркии тени и помада. по этому никого не слушайте, вы выглядите шикарно.

Гость
#37
красотка

смотрите, вот с таким мэйком я выгдляжу старше своих лет?

мое фото http://s017.radikal.ru/i420/1110/09/371dd4c2541b.jpg



Ваш текст

На 27-28

красотка
#38
Элис

макияж очень красивый)) и вообще это немного. а то тут как всегда собрались любительницы естественности, ну и пусть своими тушами) блесками мажутся. а вечерний макияж это яркии тени и помада. по этому никого не слушайте, вы выглядите шикарно.

спасибо!)

красотка
#39
Гость

красотка

смотрите, вот с таким мэйком я выгдляжу старше своих лет? мое фото http://s017.radikal.ru/i420/1110/09/371dd4c2541b.jpg

​ Ваш текст На 27-28

но пока мужчин это не отталкивало

Элис
#40

да на свой возраст вы выглядите! что за бред! а те кому достаточно легкой пудры выложите свое фото и мы посмотрим. да все визажисты советуют для дневного макияжа тональный- он и роль защиты играет для кожи. румяна тоже обязательны. прям как из леса все)))

Противная Анька
#41

я так же крашусь и мне плевать кто что думает по этому поводу!

Марьяна
#42
красотка

смотрите, вот с таким мэйком я выгдляжу старше своих лет?

мое фото http://s017.radikal.ru/i420/1110/09/371dd4c2541b.jpg



по моему мнению лет на 26-27. Слишком заметны румяна(то ли слишком темные, то ли плохо растушеваны), и слишком темный контур губ нарисован - карандаш к помаде не подходит.

смаил
#43

норм

я тож так крашусь только глаза еще ярче, блеск и румян поменьше

мне 16

Гость
#44
красотка

гость

для меня это очень много тональниками и основами вообще не пользуюсь. максимум матирующая пудра. а с коричневыми тенями будте аккуратней, они делают глаза уставшими

смотрите, вот с таким мэйком я выгдляжу старше своих лет? мое фото http://s017.radikal.ru/i420/1110/09/371dd4c2541b.jpg



Ваш текст



Все ничего, румян много...

чч
#45

Я ни разу тональником лицо не тонировала. Максимум пару раз в год на носик. Мне 28. в 80% спрашивают паспорт, когда покупаю шампанское или что-то другое. Выглядите вы, автор, хорошо. Только бы убрать карандаш на губах. Но я бы вам дала около 27 точно.

Матрац в полоску
#46

Если не полностью лицо накрасить, а только под глазами консилер нанести, то это очень сильно видно, в том числе и на улице. Так что, либо консилер+пудра, либо вообще не красить лицо.

чч
#47

http://s017.radikal.ru/i417/1110/93/6d2e6e922a48.jpg эт я )) Из того чем крашусь: розовый блеск, тушь, иногда тени. Максимум смоки-айс. Ну и к сожалению беда - жирное личико. Приходиться матирующими салфетками (кот. впитывают жир) пользоваться. Просто знаю многих, кто к моему возрасту из-за ежедневного употребления тоналки + ещё частый солярий, превратились в молодых старушек.

#48

и не лень вам. Я тональник, брови обязат))), блеск, тушь иногда.

Злата
#49

Когда-то тоже страдала такой фигней,сейчас ярко не крашусь,нежный макияж мне больше идет

Гость
#50

зачем и увлажняющий крем и база и тональник и пудра? может как-то сократить, типа крем-база + тональник с эффектом пудры? просто интересно чем тогда ваш вечерний макияж от дневного отличается?

Следующая тема