Гость
Статьи
филлер в губы

филлер в губы

Девочки, посоветуйте плиз хорошего врача-косметолога для увеличения губ в Москве. Или клиника, или на дому. Лишь бы в результате получить не вареники, а красивые пухлые губы. Какой филлер посоветуете? Сколько он держится?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Бесят все
#1

тож интересно

888
#2

послушаю.

Гость
#3

Это боооольно...но стоит того.

ЛАна Мулатка
#4

клиника Валлекс М-там все врачи профессионалы. я была у Румянцевой Елены. но записываться к ней нужно за недели 3.

автор
#5
ЛАна Мулатка

клиника Валлекс М-там все врачи профессионалы. я была у Румянцевой Елены. но записываться к ней нужно за недели 3.

спасибо!

автор
#6
Гость

Это боооольно...но стоит того.

3 года назад делала рестилайн 1мл в верхнюю губу. Да, больно, сидела плакала в кресле. Результатом была недовольна - губа была твердая и без объема (только по контуру валик). Вот не хочу повторения такой "красоты".

#7

У меня подруга делала Ювидерм ультра смайл, осталась довольна! Действие препарата длится примерно 6-8 месяцев. Этот препарат как раз направлен на изменение объема и контура губ. К тому же препараты серии ультра содержат небольшое количество ледокаина, что делает инъекции практически неощутимыми, т.е. доп анестезия не понадобится.

автор
#8

7, спасибо!

Гость
#9

в Москве есть очень хорошая клиника-Линлайн, там, насколько я знаю, есть для губ филлеры на выбор, врач на консультации уже подберет и объем и сам препарат, но что сделают профессионально-факт, а на дому не советовала бы подобным заниматься...сделают что-нить не так, потом кому че докажешь...а тут и договор и информированное,так что безопасно и гарантированно...

#10

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Елена
#11

Я делаю на дому,у своего косметолога. Делала 5раз,очень довольна. Ни синяков,ни боли-мазала спец.мазью. Ее тел.89151396569

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: