Гость
Статьи
Миостимуляция лица: за …

Миостимуляция лица: за и против

Моя подруга начиталась о миостимуляции и загорелась, уговаривает меня вместе попробовать. Мне 32, кожа конечно менее упругая, чем раньше, морщинки между бровями намечаются, но мне кажется, с подобными процедурами рановато начинать, а подруга считает-чем раньше тем лучше...

Кто пробовал, подскажите пожалуйста! Есть ли эффект против морщин, сколько сеансов требуется, надолго ли сохраняется результат? И еще: вы делаете в салоне или купили прибор для домашнего использования? С какого возраста начали?

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Эффект очень недолго сохраняется - пока делаешь и 1-2 недели после окончания процедур. Прибор для домашнего использования специалисты не советуют, там всего 1-2 программы, к которым мышцы быстро привыкают и перестают реагировать.

Автор
#2

Спасибо! Значит действительно нет смысла начинать

Гость
#5

Бред про привыкание... Миостимуляция прекрасная процедура, но нужно делать курсом и не менее 10-12 процедур, перемёршая лимфы дренажем и используя космецевтику... Я в результате купила аппарат домой, но не фейковый, на батарейках, а профессиональный. Да, дорого, но отбиваешь его за курс...можно использовать в самых разных программах и на лицо и на тело.

Гость
#6

Сори за ошибки т9 шалит... Имела ввиду лимфодренаж.

Гость
#7

Я по профессии близка к косметологии. Я администратор в клинике молодости Ревиваль Поэтому пословицу сто раз отмерь, один раз отрежь всегда примеряю на себя, прежде чем на какую-то процедуру решиться. Всё чётко проверяю. Смотрю на официальных сайтах клиник, ищу на сайтах профессиональной косметологии информацию, выясняю, что да как) опрашиваю подруг и клиентов нашей клиники. Так вот, против Альтеры систем ни одна из наших клиенток не была, все уходят счастливые, довольные, помолодевшие и похорошевшие))) Я тоже решилась на Альтеру систем, и очень этому рада. Кожа стала просто супер! Я теперь молодая и красивая)))

Наталия
#8

Девчонки, хочу всем порекомендовать чудную процедуру миостимуляция! После рождения ребенка у меня возник вопрос похудения и подтяжки тела, как наверное и у всех мамочек. Так получилось, что основной вес я сбросила сама (беготня за ребенком, домашние дела, правильное регулярное питание), но все же кожа и мышцы были немного дряблыми. Хорошо, что моя знакомая порекомендовала вышеуказанную процедуру. Я сначала с недоверием отнеслась к миостимуляции, как это можно лежать и отдыхать, а мышцы качаются! Но пройдя курс из 10 процедур я заметила значительное улучшение тела. Кожа подтянулась, мышцы пришли в тонус. Также хочу заметить, что у меня постоянные проблемы со спиной, мышечный корсет не развит и поэтому меня мучают постоянные смещения дисков, после родов было защемление седалищного нерва. А все потому что мышцы не натренированы. Так что рекомендую данную процедуру и для эстетики, и в медицинских целях, потому что с проблемной спиной в спорт зал не пойдешь, тем более когда нет времени. Миостимуляция отличная замена спортзалу. 20 минут процедуры заменяют 3 часа работы в зале+прорабатываются труднодоступные мышцы. Для лица это тоже незаменимая процедура, ведь мы сами ленимся делать упражнения каждый день или просто забываем. Так что всем рекомендую. Только предварительно посоветуйтесь с врачом, есть несколько противопоказаний (болезни сердца, кардиостимуляторы, беременность и т.д) А еще главное выбрать действительно стоящего мастера. Я, например, проходила курс процедур на Беларусской, 3 в г.Киеве в салоне Lee Studio. Очень толковый косметолог, провела консультацию, расписала курс процедур. Результатом я довольна!

#9

Оборудование для миостимуляции ног и тела (новое) для домашнего использования, высокого класса! Отдаю в пол цены. Отцу нужна дорогостоящая операция на сердце, иначе ему осталось немного.. Отдаю в пол цены
https://www.olx.ua/obyavlenie/massazher-dlya-nog-i-te..
п.с. Не примите за спам, удалите не обижусь..