Как считаете, с карими глазами лучше сочетаются светлые или темные волосы?
Какой из вариантов красивее, ваше мнение. Понятно, что гораздо важнее общая симпатичность лица, но все-таки?.. И еще. Не пишите пожалуйста что вам не нравятся карие глаза, тема ведь не об этом)
Автор, а нельзя сказать однозначно, что лучше. Это индивидуально. У меня глаза, например, серо-зеленые. Больше в зелень отдают. Волосы от природы каштановые. И мне одно время казалось, что коль уж глаза светлые, значит, волосы тоже должны быть светлыми. Перекрасилась в средний блонд. И стала ....никакая! Стала просто бледная поганка. Потеряла индивидуальность. Причём, ВСЕ, абсолютно все мне это говорили. Начиная от домашних, заканчивая знакомыми мужчинами. Потом перекрасилась снова в свой цвет. Сейчас периодически меняю просто оттенок, но не сам цвет. В моём конкретном случае , мне, всё-таки, идут больше тёмные волосы. Подруга с карими глазами и с русыми волосами перекрасилась в тёмно-коричнвый и стала " цыганочка Аза"...Походила так чуть-чуть и перекрасилась в блонд золотистый -- очень красиво ей. Тут ещё и от оттенка кожи многое зависит, и черты лица в целом...
Мэри
[4165563534]
#9
Не знаю, когда такие вопросы я всегда привожу пример - джессику альбу :))))
Ей было очень мило и блондинкой, и шатенкой :))Зависит конечно и смуглая ли вы от природы ))) Ну вот лично мне кажется, что смотрится очень красиво карие с темно-шоколадными волосами, особенно когда девушка загорелая... очень красиво, сексуально :))
леля
[616260484]
#10
если внешность восточная, то однозначно светлые волосы не надо, вульгарно будет выглядеть. а так, у меня знакомая есть с натуральными светлыми волосами и карими глазами, смотрится красиво очень!
Я
[188380515]
#11
Карие глаза и темные волосы - слишком обыденно, таких большинство
Светлые волосы дают контраст, как светлые глаза с темными волосами. У меня самой так, но я хочу иметь шоколадный цвет волос. Ещё у меня почему-то складывается такой стереотип, что темный цвет волос и карие глаза - это как-то однотипно, скучный типаж. Хотя латиноамериканские девушки, например, мне оооочень нравятся. Они такие красивые и миловидные. Поэтому всё-таки я выбрала бы темный цвет волос.
Кука
[1554867820]
#13
И тот и другой цвет хорош. Только не всем обладательницам карих глаз идет светлый или темный тон. Все зависит от цвета кожи, отсюда и танцуйте.
латино-американок вы мало видели, они страшные все , как сцуки.
Гость
[1472012918]
#17
Конечно медовые,хотя замаешьси их красить! Поэтому можно брондирование.
Гость
[1386653272]
#18
Мне светлые несоизмеримо больше идут
Гость
[2182617078]
#19
- Я тону в твоих глазах!
- Они ж карие...
- Ну и что?!
- Ты хоть понимаешь, в чем ты тонешь?!
Ольга
[633112061]
#20
Эврил
Сообщение было удалено
почему жесть и фуу?! вот к примеру девушка: светлые волосы, карие глаза, разве фу? по-моему очень даже красиво! http://cs11147.vkontakte.ru/u80592373/-6/z_18a06271.jpg
И еще. Не пишите пожалуйста что вам не нравятся карие глаза, тема ведь не об этом)