Гость
Статьи
Электроэпиляция …

Электроэпиляция верхней губы

Здравствуйте. у меня несколько вопросов. Мне сейчас только 15 лет, но я очень сильно страдаю из-за усиков. Я темёненькая, и усики над верхней губой тоже тёмные, и достаточно густые. Что я только не делала: фотоэпиляцию(вообще не помогла), обрезала просто ножничками(не видно, но колючие слегка..противно), сахарной депиляцией(помогает, но в последнее время перестала помогать)..вот прочитала на этом форуме. что всем очень нравится электроэпиляция. Хочу попробовать.Расскажите, пожалуйста, кто знает, что это??помогает ли??навсегда ли избавляет от усиков??

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне помогло навсегда

но оч больно

и надо найти специалиста хорошего

чтоб ожогов не было

гость
#2

Я вообще долго боялась их трогать (боялась сделать еще хуже) но перед моей свадьбой мне сестра убрала электроэпилятором. больно безумно!!!! но результат хорош. теперь все время так делаю. в салон не обращалась. ))))

ku
#3
Гость

мне помогло навсегда

но оч больно

и надо найти специалиста хорошего

чтоб ожогов не было

Помогает навсегда; количество сеасов-индивидуально. Не больно, если нормальный косметолог накладывает обезболивающий крем вначале (типа Emla).

гостюшко
#4

делала уже два раза по часу. Больно ооочень! ожоги долго не заживают, покраснение, раздражение над губой.

Пипетка
#5

Нафиг вам эта фотоэп. Лазерная эпиляция- супер. Ни ожогов,ни боли,пару сеансов и губа лысая форева.

Гость
#6
Пипетка

Нафиг вам эта фотоэп. Лазерная эпиляция- супер. Ни ожогов,ни боли,пару сеансов и губа лысая форева.

Ваш текст

ага а потом рак кожи форева

пинцетом убирайте

Гость
#7

До 18 лет ни один нормальный мастер вам не будет делать

Пипетка
#8
Гость

Ваш текст

ага а потом рак кожи форева

пинцетом убирайте

Бред. Какой рак-срак. Несколько сеансов не вредны.

Татьяна
#9

А мне в салоне воском мастер убирает волоски, немного неприятно, но на 3-4недели можно забыть про усики, никакого разражения, ни адской боли, хотя у некоторых прыщики, мастер говорит появляются, это все зависит от чувствительности кожи) а лазерная эпиляция, наверное, вещь, не пробывала, но стоит думаю сходить, чтоб уж навсегда забыдь...

Гость
#10

Рассказываю:

1) электроэпиляция: долго, больно, долго держится ожог, потом долго сходит желтизна, НО реально навсегда и дешево.

2) лазер (александритовый): быстро, небольно, доступно (до 1500 рублей), без следов, НО исключительно на 2-2,5 месяца, после чего вся растительность в том же объеме успешно возвращяется назад.

пипетка
#11
Гость

Рассказываю: 1) электроэпиляция: долго, больно, долго держится ожог, потом долго сходит желтизна, НО реально навсегда и дешево. 2) лазер (александритовый): быстро, небольно, доступно (до 1500 рублей), без следов, НО исключительно на 2-2,5 месяца, после чего вся растительность в том же объеме успешно возвращяется назад.

Сестра сделала неск. сеансов,и ничего не вернулось,а были конкретные усики как у мужичка.И сколько знаю примеров. Так что не гоните пургу!

Правда делала она в USA.

Гость
#12
пипетка

Сестра сделала неск. сеансов,и ничего не вернулось,а были конкретные усики как у мужичка.И сколько знаю примеров. Так что не гоните пургу! Правда делала она в USA.

Ваш текст

Знаете, неважно, в России или в США сделаны сеансы - как раз таки жесткие темные волосы удалить лазером проще и легче, чем тонкие пушковые, поэтому у Вашей сестры получилось с нескольких первых раз. Светлые малозаметные волосы удалить лазером практически нереально. Прежде чем хамить, элементарно можно почитать, что пишут в интернете про эти процедуры.

Гость
#13

Доброго дня! С вашей проблемой легко справиться с помощью IPL-эпиляции. Это последнее достижение с аппаратной косметологии.Время занимает очень мало. Нужно просто не лениться, а записаться на несколько процедур. 5-6 приходов в Клинику,и ваша проблема исчезнет навсегда! И.главное, процедура-безболензнена!

пипетка
#14
Гость

Знаете, неважно, в России или в США сделаны сеансы - как раз таки жесткие темные волосы удалить лазером проще и легче, чем тонкие пушковые, поэтому у Вашей сестры получилось с нескольких первых раз. Светлые малозаметные волосы удалить лазером практически нереально. Прежде чем хамить, элементарно можно почитать, что пишут в интернете про эти процедуры.

Автор как раз и спрашивает про "тёмные и достаточно густые". Причём здесь "светлые малозаметные волосы"? Читать надо внимательней.

Катя
#15

Помогает хорошо. Не так уж и больно, ради такого эффекта можно и потерпеть. Раза 3-4 придется походить на ЭЭ, чтоб добить все волоски навсегда. Цены разные. В Москве минута от 17 - 40рублей. Вобщем рублей в 300-500 разовое посещение обойдется. Зато когда все удалите, будете чувствовать себя богиней.

Александра
#16

Электроэпиляция на сегодняшний день самая эффективная ввиду того что она напрямую воздействует на сам фолликул и выделяетсмя щелочь, которая и предотвращает развитие волоса дальше. В отличии от скажем фотоэпиляции, где волос просто выжигается вспышкой, фолликул не разрушается и через определенное время опять начинают расти волосы.

В электроэпиляции нужно пройти несколько сеансов дя того чтобы удалить волосы навсегда, так как после удаления начинают расти спящие волосы. Это и дает гарантию того что убрав все волосы они больше не вырастут.

Частный мастер по электроэпиляции.

Подробности по тел. 8(495) 97-814-79 или на сайте http://epil.wildfashion.ru/

Инна
#17

Я как лицо не заинтересованное могу сказать,что у вас еще идет гормональная постройка организма,поэтому из-за активных гормональных всплесков могут появляться волосы.Вообще по хорошему нужно дождаться хотя бы 17ти лет и посмотреть останутся ли усики-их может и не быть.(почитайте как у беременных на время вынашивания ребенка темнеют волосы а потом все сходит)Но если у мамы такое же,или явно есть расположенность.То электро просто будет убирать их очень медленно,так как у вас идут еще гормональные всплески-и спящие луковицы будут активнее просыпаться.т.е. после 17 ти лучше начать конечно.Если все же надумаете то выбирайте только проверенного мастера и попробуйте сначала на невидимом участке напр на руке.Т.к. мастера есть разные могут и шрамы оставить на лице

марина
#18

привет всем я вчера ходила на электроэпиляцию верхней губы ожогов нет , у меня очень опухли губы не реально, скажите пожалуста это так должно быть и пройдёт ли это?

Александра
#19

Так быть не должно. Значит у Вас очень сильно травмировали кожный покров внутри. Скорее вмего тут 2 причины, мастер выбрал слишком высокие настройки для Вас или попадание в фолликул было не точным или глубоким.

Все опять же индивидуально, если опухоль сойдет за сутки и не останется корочек или красных точек, значит все сделали правильно, просто такая реакция кожи. Если появятся корочки, покраснение не сойдет и опухоль будет все еще чувствоваться то советую Вам воспользоваться мазью Метилурацил (это если у Вас сухая кожа). Если кожа нормальная или жирная, то просто смазывать спреем Пантенол.

Частный мастер по электроэпиляции.

Подробности по тел. 8(495) 97-814-79

или на сайте http://epil.wildfashion.ru

Гость
#20

спасибо Александра, у меня опухаль прошла через 2 суток корочки и покраснение не было , просто когда нажимаешь на кожу верхней губы ещё жестко. я мажу бадягу гель космитический, косметолог мне посоветовал.

Маша З.
#21

Здравствуйте!Девушки подскажите пожалуйста хорошего мастера по электроэпиляции в Костроме или Иваново!!!!Очень хочу сделать верхнюю губу,но боюсь. Все хорошие мастера в Москве((((((

Гость
#22

здраствуйте . Я делала ээ раза 4 волос стало меньше . Но все равно в некоторых местах растут почему? И точки тоже есть чуть чуть боюсь что не пройдут. Что делать ? Подскажите пожалуйсто

Гость
#23

у меня та же проблема . растут волосы . и точки тоже есть .((

Ольга
#24

Делаю с обезболиванием (укол ультракаина) и хоть спи, не больно совсем. Ожогов никаких. Мастер использует особые иголочки. Важно потом правильно обрабатывать. Эпилирую с обезболиванием любое место.

русалка
#25

Здравствуйте,а кто из вас знает хорошего мастера в Москве?

ИСАБЭЛЬ
#26

ПОДСКАЖИТЕ МАСТЕРА ИЛИ САЛОН ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ

Нефертити
#27

мне это знакомо, так как я девушка восточная, волосы на щеках, усики, черные, заметные. Сначала убирала воском бакен-ды , (а усики до сих пор лет 5) но последние полгода делаю электроэпиляцию щек, волос ЗНАЧИТЕЛЬНО стало меньше, тоньше, совсем пока не пропали, но могу делать хвостики и не комплексовать. Я живу в Одинцово, плачу за минуту 25 рублей. в среднем мастер работает около часа. сделала уже 6 сеансов.Больновато, но терпимо, а результат радует)

Лариса
#28
ИСАБЭЛЬ

ПОДСКАЖИТЕ МАСТЕРА ИЛИ САЛОН ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ

ул.Первомайская, 34 Мадина. На пятницу сама записалась, отзывы о ней очень хорошие!!!

Гость
#29

Почитав кучу отзывов о ээ усиков, неделю настраивалась)))) боялась боли, но всё же пошла))) с эмлой очень даже терпимо) и мастер просто душка) никаких ожогов, корочек, только красненькие точки, но это понятно, без следов и пинцетом не получаеться, не говоря уже о токе)))

Ирина
#30

Электроэпиляция - это единственный 100% метод избавления от волос НАВСЕГДА!!! на любом участке тела. Я перепробовала за 10 лет абсолютно все способы! Огромную кучу денег выбросила и столько нервов и времени потратила - ужас!!! Последний шанс был - это электроэпиляция! Мне посоветовала случайная знакомая, у которой была такая же беда! И вот я решилась! Больновато конечно, были следа, но со временем все прошло! Зато теперь никаких волос! И я могу не стесняться!!! Могу посоветовать классного опытного мастера в Костроме! Телефон: 8-953-651-39-05. Выезжает на дом!! Очень удобно!

Ирина
#31

В Костроме обращайтесь к мастеру Марии. Тел 8-953-651-39-05
Очень опытная и отзывчивая!

Марина
#32
Лариса

ул.Первомайская, 34 Мадина. На пятницу сама записалась, отзывы о ней очень хорошие!!!

Лариса,если хороший мастер , можете дать номер его. Я из Владикавказа

елена
#33
гостюшко

делала уже два раза по часу. Больно ооочень! ожоги долго не заживают, покраснение, раздражение над губой.

подскажите пожалуйста. сделала элетроэпеляцию усики 3 недели назад теперь на губе красные усы. как надолго это, чем лечить?

Алена
#34

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера в Сергиевом Посаде по электроэпиляции.

35.Ксюша
#35

Делала лазерную эпиляцию над верхней губой 3 года,нервов и средств ушло много. Конечно стало лучше намного,но НЕ помогло все равно,продолжают расти. Перешла на электроэпиляция,мастер посоветовала ходить каждую неделю и убирать то,что выросло. Больно,но терпимо (на э/э мне не обезболивали)

Наталья
#36
Ирина

В Костроме обращайтесь к мастеру Марии. Тел 8-953-651-39-05
Очень опытная и отзывчивая!

Подскажите, мастер о котором вы говорите ещё работает и номер телефона тот кот вы говорите? Может она есть где то в соц сетях?

Гость
#37
Алена

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера в Сергиевом Посаде по электроэпиляции.

Нашли мастера?

Рел
#38
русалка

Здравствуйте,а кто из вас знает хорошего мастера в Москве?

Нашли мастера в Москве?)

Гость
#39

подскажите в москве,пожалуйста

Гость
#41
Гость

До 18 лет ни один нормальный мастер вам не будет делать

Лазер провоцирует рост волос на лице

Гость
#42
Пипетка

Нафиг вам эта фотоэп. Лазерная эпиляция- супер. Ни ожогов,ни боли,пару сеансов и губа лысая форева.

От лазера еще больше растут, проверенно на себе, лазер провоцирует рост волос

Гость
#43
Гость

От лазера еще больше растут, проверенно на себе, лазер провоцирует рост волос

Хоть один человек за 10 лет моих мучений это озвучил ! Нельзя лазером делать лицо ! Были просто усы, потом до щек дошло! Теперь только электро

Гость
#44
Гость

Хоть один человек за 10 лет моих мучений это озвучил ! Нельзя лазером делать лицо ! Были просто усы, потом до щек дошло! Теперь только электро

Не переживайте, я сделала 7 процедур электро, усики почти перестали рости, вырастают несколько шт тонкие еле заметные, я довольна, еще делаю возле ареол, много лет щипала. И до щипала, превратились в жёсткие темные волосы, сейчас сделано 5 процедур, эффект уже заметен, стали тоньше и меньше. Только электро поможет. Удачи вам 😊

Гость
#46
гостюшко

делала уже два раза по часу. Больно ооочень! ожоги долго не заживают, покраснение, раздражение над губой.

Здравствуйте подскажите нещнаете что мазать после одогов и пятна стали гад губой после электропиляции

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: