Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с расширенными порами?

У меня ужасно широкие поры. Несмотря на то, что прыщей и прочих гадостей нет, из-за пор лицо выглядит неухоженным и уставшим.
Подскажите, как можно с этим бороться? Настоящая беда ((((

Хочу быть милашкой
15 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

урина памагает...

Карапузиха
#2
Идем ГОЛОСОВАТЬ!

и за ЭТО вы идете голосовать??????

всё уже куплено уже давно извесно кто побидит...

Карапузиха
#3
гость

http://s45.radikal.ru/i110/1112/d6/​2a1793dff36f.jpg

вот позырь какое средство

народное...

Юляшка
#4

в серии Colin есть средство для пор, пользуюсь им около двух месяцев, на щечках поры стали уже, на носу по-прежнему. но тут ничего не сделаешь, такая кожа

ляськи_масяськи
#5

vishy

Гость
#6

Маски с косметической глиной отлично помогают :)

Пользоваться раз в неделю хотя бы...

Гость
#7

Что я только не перепробовала! Доходила до истерик. Помог только фраксель. После 2-3 процедуры гораздо лучше. Я очень довольна. Один минус-цена.

#8

гликолевый поверхностный пиллинг.

#9

У меня тоже были расширенные поры да еще и постакне (пытняшки и рубчики от прищиков). Посоветовали бадягой маски делать, сказали эффект как после пилинга будет. Делала месяца три из порошка бадяги, лицо действительно рзгладилсь и поры незаметны стали. Сейчас иногда скрабы делаю из аптечной гели бадяга форте.

Гость
#10

Мне нравится маска из клюквы с яичным белком. Эффект не скажу, что бы длительный, но для выхода в свет поможет)

Чайка
#11
Хочу быть милашкой

У меня ужасно широкие поры. Несмотря на то, что прыщей и прочих гадостей нет, из-за пор лицо выглядит неухоженным и уставшим.Подскажите, как можно с этим бороться? Настоящая беда ((((

Лучше гальванической процедуры ничего не придумаешь! http://soulimage.ru/galvanic_spa.htm Тем более, что ее можно делать дома самостоятельно

Ваш текст

Гость
#12

купи глину и делай маски..

там розовую, голубую, зеленую или белую.. и делай массочки ..очень помагает заодно сделает кожу свежей!!!

или белок с лимоном..

Светлана
#13
ElyaA

У меня тоже были расширенные поры да еще и постакне (пытняшки и рубчики от прищиков). Посоветовали бадягой маски делать, сказали эффект как после пилинга будет. Делала месяца три из порошка бадяги, лицо действительно рзгладилсь и поры незаметны стали. Сейчас иногда скрабы делаю из аптечной гели бадяга форте.

Про бадягу очень много наслышана, она что в аптеках продается? Я что-то никогда на нее внимание не обращала, вот мне косметолог тоже посоветовал бадягу от пигментных пятен, но про гель не говорил, в геле тоже самое

что и в порошке?

Маня
#14

Бадяга вообще рулит, если правильно ею пользоваться, разница в сухой и геле только в том, что сухую разводить надо, а гель форте готовый - бери и пользуйся, только главное не белый брать, в нем не бадяга, а экстракт ее.

таня
#15

наноперфораця хорошая процедурув и как профилактика старения и порки сужаются)почтайте в инете много полезной информации)