Гость
Статьи
Заговор от прыщей

Заговор от прыщей

Кто-нибудь знает какие-нибудь заговоры, обряды от прыщей? знаю, что кому-то помогали, но какие именно бывают заговоры?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
жучка
#1

сходите к косметологу, он при чистке такие заговоры сделает))

все мы пища для червей
#2

значит так,закрываете двери,задёргиваете шторы,выключаете комп.,телефон,залазите под кровать и сидите там пока глупые мысли не покинут вашу голову

Простотак
#3

Посмотрите в инете домашние и недомашние средства от прыщей и для головы))))

Ларэн
#4

Да не слушай автор ты их.

Значит так. В 5 часов утра надо встать, набрать воду и промыть лицу, при этом приговаривать слова: Прыщик -прыщик на лице, уходи быстрей уже. Не хочу с тобой дружить, я хочу красивой быть. При этом необходимо пританцовывать под музыку, обязательно в комнате.Нужно делать так 3 недели. Мне очень помогло.

фиалка сюзи
#5

вода она читает мысли поэтому когда моешся все надо заговаривать

#6

боже, какой бред...

Ханна
#7

Косметолог+подходящая косметика для ухода.

#8
авторитет

берешь помет куриный,в полночь когда полнолуние выносишь его на перекресток и стоишь с ним,держишь в руке приговаривая на него сгинь!сгинь!сгинь!прыщ подлый! потом берешь намазываешь лицо этой смесью,идешь домой,приходишь умываешься,спишь.на утро все норм.

не, куриный помет - это народное средство для увеличения груди. от прыщей не поможет)))))

#9
ТУД

не, куриный помет - это народное средство для увеличения груди. от прыщей не поможет)))))

Говорят, капусту надо есть шоп сиське росли.

Превед, а напомни пжлста средство для мужиков, шоп волосы на груди росли, как там в детстве говорили: Кушай кашу гречневую, волосы на груди расти будут.

Не?

Гость
#10

Это вам на кладбище надо после полуночи . И просидеть там в одиночестве на самой старой могиле до утра . Прыщи сами отвалятся . Увеличится разрез глаз , очистится кишечник , повысится самооценка и вы станете умницей и красавицей . Раньше так все ведьмы поступали . Древнерусский рецепт .

Гость
#11
ТУД

боже, какой бред...

Ваш текст

туд стала жестче

#12
Пыщ

Говорят, капусту надо есть шоп сиське росли.

Превед, а напомни пжлста средство для мужиков, шоп волосы на груди росли, как там в детстве говорили: Кушай кашу гречневую, волосы на груди расти будут.

Не?

привет!)

не знаю, первый раз такое про гречку слышу)) а ты решил отрастить густую лужайку?)))

#13
Гость

Ваш текст



туд стала жестче

да вроде нет)

Олюша
#14

Абра- кодабра

Солярис
#15

вот вы тут жжете :)))))

все мы пища для червей
#16

ахалай-махалай

Гость
#17
Пыщ

ТУД

не, куриный помет - это народное средство для увеличения груди. от прыщей не поможет)))))

Говорят, капусту надо есть шоп сиське росли. Превед, а напомни пжлста средство для мужиков, шоп волосы на груди росли, как там в детстве говорили: Кушай кашу гречневую, волосы на груди расти будут. Не?

Вот блин, зря я в детсве гречку ела) А знает кто-нить заговор от волос на груди?

авторитет
#18
ТУД

не, куриный помет - это народное средство для увеличения груди. от прыщей не поможет)))))

это очень действенный способ,проверено

гость
#19

От прыщей нужно таблетки пить от глистов это взаимосвязано

Девушка в оксфордах
#20
Автор

Кто-нибудь знает какие-нибудь заговоры, обряды от прыщей? знаю, что кому-то помогали, но какие именно бывают заговоры?

Ой, как всем смешно.)) Моя знакомая вылечила прыщи по совету своей бабушки или мамы, не помню. После душа,вытирала лицо ночной рубашкой, изнаночной стороной и говорила что-то мол, не на лице, а на спине... А еще я на ютубе нашла видеоролик, там говорится,что нужно семь недель каждую пятницу мазать на лицо мед с соком алоэ, и при этом приговаривать.) Ну не знаю какой эффект,но попробовать можно.) А лучше конечно к врачу сперва сходить.)))

Дядя Валя
#21

Заговор от прышщей ╧1

Разрезать картофелину на 2 части. Потереть ею прышщи и представить, что прышщи уходят в картофел. Соединить половинки картофеля, положить на белый лист бумаги, круто посолить и завернуть. Свёрток бросить в костер или в печь со словами: " Гори, сгорай, прышщи мои в огне сжигай! Да будет так!"

Повторить 3 раза.

Дядя Валя
#22

Заговор от прышщей ╧2

Плюнуть на свой большой палец и, дотрагиваясь им до лица,сказать:

"Большим пальцем вершу большое дело. Очищу своё тело. Аминь"

Дядя Валя
#23

Заговор от прышщей ╧3

Чтобы прышщи прошли, очертить средним пальцем правой руки сучок у двери или оконного косяка, читая такой заговор:

"Как сохнет и высыхает сук, так сохни и высыхай Бодетоп.

От перста нет огня, от нарыва ядра. Аминь."

Дядя Валя
#24

От этих чудо-заговОров прышщи прошли у пол страны.

Светлана
#25

Еще хорошо помогает это - взмахнуть волшебной палочкой, приговаривая "Империус!!!")) а вообще - прыщи это внутренняя причина какой-то проблемы в организме...например зашлакованность организма, почиститься изнутри и прыщей не будет)

феюнчик
#26

Прыщи бывают от глист! ;от ненормальной работы кишечника - это когда кака не только оттуда выходит, а еще и через кожу. Кожа тожа имеет выделительную функцию - вот и выделяет то, что вы кушаете

Гость
#27

хороший прикол

Гость
#28
авторитет

берешь помет куриный,в полночь когда полнолуние выносишь его на перекресток и стоишь с ним,держишь в руке приговаривая на него сгинь!сгинь!сгинь!прыщ подлый! потом берешь намазываешь лицо этой смесью,идешь домой,приходишь умываешься,спишь.на утро все норм.

Гость
#29

юморист,а вдруг кто-то поверит

Tati
#30

Девушки!!! всему есть решение! у меня есть бомбовская вещь, которая очистит вас и изнутри и снаружи!!!!!!! за 4 дня пропали прыщи! спешите узнать про продукцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот если что, пишите сюда - http://vk.com/id83663534 я вам всё подробно расскажу!

настя
#31

кому то смешно ! а прыщи для кого то реальная проблема хоть ешь хоть не ешь все ровно лезут ! раствор хлоргексидина купите в аптеке протирать лицо утром и вечером помогает !

Лимпопо)))
#32

Люди.АУ.Оставьте эту затею. Они сами пройдут.

Малина
#33

В Орифлейме можно заказать помаду специальную.Называется Tea Tree.C одной стороны лечебная сторона(зеленая),с другой корректор для прыщей.Вот эта зеленая сторона очень помогает!!!

Лимпопо)))
#34

Вообщето не Tea Tree помогает.Просто перестаньте летом мазаться всякими кремами,пудрой и всякой остальной фигнёй.А по утрам умывайтейсь солёной водой.Говорят помогает.

Ну я считаю это лучше чем тратить деньги на всякую ЕРУНДУ.Ясно Малина.

Ася
#35

Ищу друзей вконтакте.Моё псевдо-имя Ася Штепа.

Ася
#36

А я с Лимпопо* сагласна. Главное не зацикливаться на этом.Ведь жизнь идёт.Второй не будет.

Лисёнок.
#37

Правильно Лимпопо*.

Нормальный человек.
#38

Зачем вы заходите на этот сайт. Тут всякая Фигня.(Кто захочет мазаться помётом).

Гость
#39

а я глисты вывожу, лицо очистилось за 3 дня! мож паразиты?

Гость
#40

Если бы от прыщей можно было избавиться с помощью заговора, то все бы с идеальной кожей ходили.

Гость
#41

ГОСТЬ 41,а как вы глисты выводите???

apple
#42

Люди! У меня на подбородке прыщ уже полтора года, давила его много раз, а он опять назревал. Что теперь с ним делать? Подскажите какое-нибудь средство хорошее пожалуйста!!!

Гость
#43
apple

Люди! У меня на подбородке прыщ уже полтора года, давила его много раз, а он опять назревал. Что теперь с ним делать? Подскажите какое-нибудь средство хорошее пожалуйста!!!

Не давить!Руками вообще не трогать.

apple
#44

Не давить!Руками вообще не трогать.

так я и не давлю больше и руками вообще не трогаю, а он не проходит. средство хорошее от него знаешь? ну там мазь какую-нибудь, например? если знаешь, напиши пожалуйста!

Александра
#45

заговоры ещё нужно уметь читать, это не стих, а установка...а чтобы получился результат,у человека должна быть предрасположенность к эзотерике...лучше автор к бабке целительнице сходи...а то мало ли,что ты там себе назаговоришь,лучше в это не суваться.

Александра
#46
apple

Не давить!Руками вообще не трогать.

так я и не давлю больше и руками вообще не трогаю, а он не проходит. средство хорошее от него знаешь? ну там мазь какую-нибудь, например? если знаешь, напиши пожалуйста!

намажь этот прыщ ихтиоловой мазью или вишневского,за ночь или часов за 6 должно что-либо вытянуться,тогда дави.что есть сил,потому что пока инфекция там сидит в недрах кожи..он так и будет тебя мучить,как раз такие чирьи и давят.чтобы не распространилось ещё где либо.Если уж тебе в тягость это всё,сходи к косметологу или хирургу-пусть вскроют его и почистят...ну а что делать,если он такой нудный этот прыщ((

Александра
#47

о ещё вспомнила про соль... прожарь соль на сковороде,чтоб он завоняла.соль горячую в платочек заверни и к прыщу приложи...держи дави на него,если сильно будет горячо,то убери на сек 5,потом снова,пока соль не остынет...если станет красным место-не пугайся...пройдёт...а прыщ или созреет или уйдёт))

krestik_nolik
#48

Рецепт: корень имбиря (белый) натираем на терке, выжимаем туда сок лимона вместе с мякотью + три столовые ложки меда + одна столовая ложка полисорба. Все это перемешиваем и с чаем пьем. Я серьезно говорю, все проходит. И первый раз наверно за всю жизнь я увидела у себя чистую без прыщиков кожу! Я сама в шоке, что все так просто и хочу, чтобы люди тоже перестали мучаться! когда сам понимаешь, что это такое, никому такого не пожелаешь. Попробуйте обязательно эту вещь!

#49
Лимпопо)))

Люди.АУ.Оставьте эту затею. Они сами пройдут.

ага одни пройдут и сразу новые появятся!

#50

вот сижу и думаю себе - заговоры, что за бред, и так украдкой - а может попробовать))))