Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы заметили, что постарели (лицо)

Мне исполняется 25.Я психологически не воспринимаю эту цифру. Кажется , что 23.Вижу себя каждый день, поэтому не замечаю изменений.На фотках, в принципе, даже симпатичней, чем раньше.Но это из-за определенности стиля скорее!Какое у вас мнение ?

Инна
173 ответа
Последний — Перейти
Специaлист
#1

Срок годности баб истекает в 30 лет и там уже не важно лицо или чего, пора менять старую на новую.

Керен
#2

Первый в 34 примерно, второй в 46.

Гость
#3

в 36 зимой, а летом опять помолодела почему-то

Керен
#4

А вообще все это фигня. Следите за весом и постарайтесь, на сколько от вас зависит, не изгадить себе здоровье, нервы и гормональный фон.

Гость
#5

в 37 зимой....

Гость
#6

В 35

Ирка
#7

Просто смотрю на Звезд" , они и в 50 молодые)

Понимаю, что пластика, но все же...

Клеопатрочка
#8

Автор, явно стареет, раз беспокоится таким вопросом в 25))

#9

Я старею к каждой пятнице. За выходные отосплюсь, и опять 18! :)

Керен
#10

8, нет, просто щупает почву.

Автор
#11

Щупаю!

Интересно мне!

Веселушка
#12

В 26. наметились морщинки между бровями, под глазами, и в целом лицо потеряло свежесть что ли какую-то.. и поры увеличились сильно

Керен
#13

Стабильный вес, элементарный уход, защита от солнца, минус деперессии и уныние, плюс интересное занятие в жизни, минус аборты, плюс любовь, минус алкоголь, плюс высокая самооценка. Морда будет блестеть как медный пятак.

Автор
#14

Меня круги под глазами беспокоят на самом деле!

не синяки, а просто круги.

Засыпаю в час ночи, просыпаюсь в 8 утра!

мики
#15

Странно, а я с возрастом замечаю, что хорошею, а не старею

тыдын
#16
Керен

Стабильный вес, элементарный уход, защита от солнца, минус деперессии и уныние, плюс интересное занятие в жизни, минус аборты, плюс любовь, минус алкоголь, плюс высокая самооценка. Морда будет блестеть как медный пятак.

правильно, так и есть. еще плюс полноценный сон и минус курение.

Гость
#17

16, еще пейте Q10 и там разные витамичики

саша с уралмаша
#18
мики

Странно, а я с возрастом замечаю, что хорошею, а не старею

не верю! фотки давай!

Карапузиха
#19

в 20 заметила шо рожа пастарела скоро в каробку лягу...

табуретка
#21
Керен

Стабильный вес, элементарный уход, защита от солнца, минус деперессии и уныние, плюс интересное занятие в жизни, минус аборты, плюс любовь, минус алкоголь, плюс высокая самооценка. Морда будет блестеть как медный пятак.

самоварная морда? красотааа... ))

Гость
#22

В 25. Морщин нет, но лицо как-то повзрослело, заострилось. Хотя может это связано с моей депрессией.

гость
#23

А я заметила в 27 стояла так перед зеркалом и вдруг увидела 2-ой подбородок...такой ужас меня взял сижу так и думаю, вот и все прощай моя молодость. Муж пришел даже удивился, что я такая грустная и загруженная сижу. Сейчас вроде снова не замечаю, что постарела.

Гость
#24
Специaлист

Срок годности баб истекает в 30 лет и там уже не важно лицо или чего, пора менять старую на новую.

Кто ж тебя так обидел, бедолага. Маме своей скажи эти слова. Наверное она у тебя такая вот твaрь, не долюбила, вот ты и злой на весь женский род.

Гость
#25
тыдын

правильно, так и есть. еще плюс полноценный сон и минус курение.

и нормальное питание еще

гость
#26
Специaлист

Срок годности баб истекает в 30 лет и там уже не важно лицо или чего, пора менять старую на новую.

Ваш текст

Срок годности мужиков истекает горозда быстрее, это явно видится в сексе. Так что не надо тут про баб, на себя посмотрите.

Гость
#27

17

Гость
#28
гость

Ваш текст

Срок годности мужиков истекает горозда быстрее, это явно видится в сексе. Так что не надо тут про баб, на себя посмотрите.

они ещё и помирают на 20 лет раньше

саша с уралмаша
#29
мики

http://i062.radikal.ru/1112/ff/811c0​4aa5b56.jpg

фууу, какая гадость!

гость
#30

А еще есть такая закономерность, что красивые в школе и в садике вырастают страшилками, и наоборот. Все крастоки у нас в школе,к 25 выглядили ужасно. Многих школьный красавиц встречала на улице и понимала, что сейчас они уже так себе. Или посмотрите на фото Веры Брежневой на выпускном вечере - она там такое чудовище. Так что чем уродливее в молодостие тем красивее в будущем. Я сама похорошела где-то после 22 лет до этого так себе была.

Гость
#31
мики

http://i062.radikal.ru/1112/ff/811c0​4aa5b56.jpg

слабо нервным не смотреть! там фото трупа с разбитой головой

Гость
#32

каждую пятницу выгляжу хуже чем в понедельник. в выхи отсыпаюсь и пополняю энергию

Специaлист
#33
гость

Срок годности мужиков истекает горозда быстрее, это явно видится в сексе. Так что не надо тут про баб, на себя посмотрите.

Срок годности мужиков определяется не внешним видом, а количеством бабла, а эта величина как раз с возрастом имеет тенденцию расти.

Т.е. получается такая вот интересная ситуация. Ценность женщин падает с каждым годом, а ценность мужчин растет.

Если бы это было не так, то бабы не выбирали бы мужиков за бабло, а выбирали бы за внешность и молодость, но этого что-то практически не наблюдается.

саша с уралмаша
#34
Гость

слабо нервным не смотреть! там фото трупа с разбитой головой

а че тогда выложила?

Гость
#35

специалист урод какой-то

саша с уралмаша
#36
саша с уралмаша

а че тогда выложила?

мики противная выкладывает гадость всякую, совсем наших нервов не жалеет

саша с уралмаша
#37

давайте на этой ветке проверим нервную систему форумчан, кто, зная, что там такая гадость рискнет зайти и посмотреть?

Керен
#38

Ну, я зашла. Думала, там Микина фотография. Увидела, пожала плечами и закрыла. Не понимаю вашей фиксации на этой ерунде. Это ж картинка.

Керен
#39

Самое страшное выглядит совсем не так. Самое страшное выглядит довольно мирно и безобидно. И тем вообще-то была совсем другая, хорошая такая тема.

#40

как только стукнуло 25, заметила, что как-то перестала себе нравится в зеркале, что-то в лице изменилось, что - не понятно, но вот не устраивало меня мое лицо. Вроде все как и было, прическу не меняла, макияж тот же, а что-то не нравится и все тут...Думала,что от недосыпа,или от нервов , взгляд потускнел. Но что бы я не делала - спала по 10 часов, свежий воздух..без толку. Поняла - просто пропало то как бы, миленькое, наивное, легкое выражение,взгляд.Как у молоденьких девушек..Стал более взрослым,серьезным..Вот

гость
#41
Специaлист

гость

Срок годности мужиков истекает горозда быстрее, это явно видится в сексе. Так что не надо тут про баб, на себя посмотрите.

Срок годности мужиков определяется не внешним видом, а количеством бабла, а эта величина как раз с возрастом имеет тенденцию расти. Т.е. получается такая вот интересная ситуация. Ценность женщин падает с каждым годом, а ценность мужчин растет. Если бы это было не так, то бабы не выбирали бы мужиков за бабло, а выбирали бы за внешность и молодость, но этого что-то практически не наблюдается.

Ваш текст

Вот эта чушь полнейшая. Если вы не знаете то мужчины не только тело выбирают но и внутреннее содержание женщины. А молодое тело и в сауне достаточно. Вы наверно еще очень молоды или не знаете, что бывает ценность отношений. И люди с возрастом становятся ближе друг другу. И даже если их 2 половина (не дай Бог) становится больной или что-то случается. Они не бросят их ради молодухи безмозглой. ..У меня много родственников всю жизнь вместе прожили, где мужчины обеспеченные, но жен своих стареющих не бросали. Зато у них есть тыл, есть опора - вот эта настоящая семья.

#42

И примерное в это же время (25 лет), стали видны морщинки в уголках глаз когда улыбаюсь или смеюсь..блииин...Вот это так расстраивает.Прям такими полосочками много много..((( ну хорошо хоть, что только при улыбке. Когда лицо серьезное - кожа вокруг глаз гладенькая. Никаких морщин. А двойного подбородка нету вроде..Сейчас мне 26

Милка
#43

Специaлист | 22.12.2011, 07:47:54 [815669831]

Срок годности баб истекает в 30 лет и там уже не важно лицо или чего, пора менять старую на новую

Извините, а ваш отец тоже вашу мать поменял на новую когда ей стукнуло 30? И еще, молодой человек (можно к вам так обращаться?) как раз самый пик женщины приходится именно после 30, не буду уточнять до какого возраста, т.к. это уже все от женщины зависит (как она себя любит), а вы прежде чем такое писать хорошо подумайте, т.к. репродуктивная функция мужчины ослабевает, а у некотырых ОХ КАК! после 40(( Подведем итоги: Или вам уже за 40, раз вы такое отпускаете в сторону женщин,т.к. функция уже не та, и вы таким образом защищаетесь, или вы просто не пользуетесь успехом у женщин.

Ирина
#44

в 36, до этого у меня было одно лицо, что в 25, что в 35

гость
#45
Специaлист

гость

Срок годности мужиков истекает горозда быстрее, это явно видится в сексе. Так что не надо тут про баб, на себя посмотрите.

Срок годности мужиков определяется не внешним видом, а количеством бабла, а эта величина как раз с возрастом имеет тенденцию расти. Т.е. получается такая вот интересная ситуация. Ценность женщин падает с каждым годом, а ценность мужчин растет. Если бы это было не так, то бабы не выбирали бы мужиков за бабло, а выбирали бы за внешность и молодость, но этого что-то практически не наблюдается.

Ваш текст

А там где богатый мужик женился на молодухи мне их жаль, так как самих мужчин не любят а любят их деньги, и случись, что с мужчиной потеряет работу, обонкротится этой красотки и след простынет еще последнее отберет. Так что такие браки не показатель, а смех один и жалость.

Гость
#46

Я в 26 лет, после лета, проведенного на море, взглянула в зеркало и увидела прям женщину(( загар мне не идет - раз, стали видны морщинки под глазами - два. Ну потом зимой восстановила кожу гликолевыми пилингами, стала опять молодой)))

А еще потом ребенка родила, и теперь мне 27, и опять кажется, что внешне старше стала - наверное, из-за недосыпа. Хотя такая же худая, как и до родов, вешу 46 кг, тонкая кость. А в глазах какая-то опытность...)

Специaлист
#47
гость

и случись, что с мужчиной потеряет работу, обонкротится этой красотки и след простынет еще последнее отберет.

Можно подумать другие женщины "не красотки и молодухи" замуж хотят выйти за богатого мужика не из-за денег, ну прямо бескорыстная любовь. То же самое и так же любят за деньги, и так же кинут когда денег не станет. А если нет разницы зачем выбирать старую и страшную? Нужно выбирать красивую и молодую.

Гость
#48

мне 29 лет уже. но мне все кажется что я хорошею)))

У меня не изменился вес , как был в 17 так и остался,я тонкокостная и у меня хороший обмен веществ.

Морщин вообще нет, даже под глазами, даже не смотря на то что под глазами у меня всегда была очень тонкая кожа, в следствии этого предрасположенность к синякам, но морщин нет.И на всем лице у меня плотная такая кожа, морщине постараться нужно чтобы борозду пробить ттт))))

Кроме этого у меня спали щечки, которыми мои подруги иногда упрекали меня в юности и скулы стали точенные..а у одной моей подруги уже 2-ой подбородок.хотя она еще худее меня.

За волосами стала лучше ухаживать, в следствии чего они выросли, раньше были на одной длине.

Ну и денег стало гораздо больше, поэтому одеваюсь лучше и определилась со вкусом))

цэцэ
#49

Ощущение старости наступает, когда замечаешь, что одолел склероз и не можешь свою работу работать.

А лицо? А что лицо. Если лицом ты не зарабатываешь на хлеб и икру,

то морщиной больше, морщиной меньше , какая разница.

Главное не морщины, главное - это ежедневное ощущение праздника жизни.

Ната
#50

в 34, когда мама заболела тяжело, да еще это страшное лето с жарой и пожарами было..