Гость
Статьи
Тональный крем.

Тональный крем.

Замучила меня одна проблема в жизни..и не дает покоя(
Прыщи на лице, их не много, но хватает, решился использовать тональныльный крем, в связи с этим вот что интересно.
- Нужен ли увлажняющий крем
- Как выбрать тональник
- Как его наносить, чтобы было равномерно все

Антон
5 ответов
Последний — Перейти
Ангелок))
#1

фуу это мерзко смотрится когда замазаны прыщи,их лечить надо.а вы наоборот тонаком поры забьете

Туманна
#2

был у меня один мальчик знакомый, у него были жуткие прыщи..так он использовал тональник, дешевый, не его тона, да и размазывал плохо. На тихое замечание "у тебя тоналка плохо растерта", он отвечал, что это специальный крем из аптеки....забавно было)))мы даже начали подозревать что он не традиционной ориентации)

Автор, действительно, лучше лечите!! дабы не быть посмешишем .....)

Гость
#3

есть тональные антибактериальные. Подберите себе такой, ну и конечно уход-уход-уход

Гость
#4

Автор, вам лучше не тональник, а антибактериальный корректор (можно с салициловой кислотой, в карандаше) - точечно замаскируете прыщики. Увлажняющий крем нужен в любом случае - для проблемной кожи. Наносите на чистую кожу после умывания. Если все-таки решите, что вам нужен тональник - подбирайте под тон кожи на запястье: мажьте в магазине и смотрите. Лучше берите что-нибудь антибактериальное. Но корректоры все равно лучше :)

Гость
#5

Да не переживайте и ничего Вам не стоит замазывать, Вы ведь парень, а не девушка. Поверьте, когда у девушки есть прыщи, это её точно не красит, поэтому девушкам приходиться пользоваться тональными кремами, а Вы парень, поэтому Вам это простительно что ли, просто лечите их, выработайте себе программу лечения на каждый день, например один парень мазал целый месяц прыщи мёдом ну и при этом пользовался ещё какими то очищающими средствами и через месяц у него всё прошло. Попробуйте, поищите в интернете что нибудь, я уверена, Вы найдёте выход из этой непростой ситуации без тонального крема.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: