Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Здравствуйте!
Вот уже долгое время пытаюсь избавиться от синяков под глазами,пока безрезультатно. Если кто сталкивался с такой проблемой или сейчас борется с ней, подскажите какие-нибудь методы,пожалуйста!)) Тональным кремом как-то не хочется замазывать,а приходится,как ни как кожа портится от этого. Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо))

Sveta
22 ответа
Последний — Перейти
Магомед
#1

У одной моей подруги были такие проблемы. но после того как перестала психовать , то сразу перестала получать и синяки через неделю сами прошли

Гость
#2

Постою , послушаю, может какой- нибудь действенный консилер посоветуют ))

#3

Больше спать, не нервничать и использовать гель для снятия симптомов усталости Progresif от Keenwell.

Гость
#4

Синяки под глазами - это просвечивающие капилляры в силу того, что кожа здесь очень тонкая. И если это с детства, то избавиться от них невозможно, только маскировать консилерами.

Курлыка
#5

драться над меньше...

#6

консилеры вам в помощь,у Гарниер хороший есть.

Sveta
#7
Курлыка

драться над меньше...

глупее ответа я не видела...

Гость
#8

еще тертую картошку прикладывают или спитой чай, но у меня терпения не хватает

Germany forever
#10

Нужно использовать не тональный крем, а консилер. НО (!) очень трудно подобрать тональник и консилер одного цвета. А иначе разница в цвете будет только подчеркивать эти самые круги (((

#11

Могу Вам посоветовать сыворотку Eyesential, она уж точно поможет, сто раз меня выручала. Синие круги убирает, мешки под глазами и морщины.

ЛюЛюКа
#12

Блин я ещё ребёнок,и у меня эти самые синяки по глазами,значит от них уже не избавиться,если только маскировать,я так поняла???((((((((((

Rin
#13

От аллергии может быть, от неправильного питания

ЛюЛюКа
#14

Возможно от не правильного питания,аллергии с роду не было,хотя всё может быть,но всё ровно спасибончиГгГ)))

ЛюЛюКа
#15

Всмысле неправильное питание эт чипсы,сухаики,сластушки там всякие,так???(((((((((((

Снежка
#16

Крем от геморроя,вернее свечи.Я вполне серьезно,и отеки убирает и синяки.Называется Проктоседил М,свечи в баночке,но только свечи -- это важно.Проколоть свечу иголкой и на ночь на очищенную кожу в течение 10-ти дней.Конечно если есть проблемы с почками,печенью или с щитовидкой,то нужно лечить проблему тоже.Мне помогает.

Rin
#17
ЛюЛюКа

Всмысле неправильное питание эт чипсы,сухаики,сластушки там всякие,так???(((((((((((

Ну всё, что засирает организм. особенно когда на ночь ешь чё-нить вредное. Разик - не страшно конечно, но когда образ жизни такой, то всё на лице отражается. Ну, во всяком случае у меня так. Пару раз пробовала питаться правильно (утром - каша, днём суп, вечером салат, нормальные порции, пить чай, воду, не обжираться), проходило где-то через месяц, видимо, когда организм очищался

(ЛюЛьКа)
#18

спасибон)))

гость
#19

у меня они стали проявляться после блефаропластики, я сделала ее в 19 лет. не знаю как это может быть взаимосвязано, но синева не проходит.. также появился купероз на веках, они всегда красные. не знаю, что теперь делать. кто справился с этой проблемой, откликнитесь

#20

а у меня всю жизни там синяки)) только после загара проходят)

#21

только после загара, действительно! и мне помогает!

Чайка
#22
Sveta

Здравствуйте!Вот уже долгое время пытаюсь избавиться от синяков под глазами,пока безрезультатно. Если кто сталкивался с такой проблемой или сейчас борется с ней, подскажите какие-нибудь методы,пожалуйста!)) Тональным кремом как-то не хочется замазывать,а приходится,как ни как кожа портится от этого. Посоветуйте что-нибудь. Заранее



спасибо))

Если синяки гинетически заложены, то не знаю как справиться, а если появились в результате влияния каких то других факторов, то можно попробовать крем http://www.soulimage.ru/items_veiw.php?items_id=68 Видела, как после первого применения осветляются синеки. Но, нужно пробовать!!!

Мафтуга
#23
Магомед

У одной моей подруги были такие проблемы. но после того как перестала психовать , то сразу перестала получать и синяки через неделю сами прошли

хаха)) кстааати, отличный вариант!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема