Гость
Статьи
Достали прыщи

Достали прыщи

Девушки, подскажите пожалуйста средства от прыщей..Они меня уже просто достали. Всякие скрабы, маски не помогают. Салициловая кислота тоже.. Помогите!

tanya
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я первый раз пошла к косметологу у меня было много подкожников, болючих и ужасны) сделала чистку, косметолог назначила утром базирон пять процентов, вечером дифферин. Спустя вот почти месяц ежедневного использование вылезло только два и то на лбу, не таких заметных, я даже не верю. А раньше по три четыре болючих прыща на подбородке было обычным делом и стабильно там что то проживало)) попробуйте, может и вам поможет.

ёж
#2

если ничего не помогает - смирись. к старости пройдут

#3

Прыщи - это проявление внутренних проблем организма. Попробуйте почистить организм сорбентом Полисорб, действие которого направлено не только на снятие симптомов заболевания, но и на устранение причины его возникновения. Применяйте в виде масок и внутренне!

tanya
#4

Спасибо за советы))

Гость
#5

Попробуйте Ретасол . Это специальный раствор для лечения угрей. Он уменьшает функцию сальных желез. Гормонов не содержит.Через месяц сами увидите эффект.

#6

Я в случае сыпи или прыщей всегда организм чищу, в Москве экология такая что надо постоянно прочищаться... Покупаю пластыри японские кенрико. Они шлаки и токсины выводят, очень хорошие. Кожа становится безупречная.

Наталья
#7

Есть другие средства, если проблема серьезная нужно лечить и изнутри и снаружи

Наталья
#8

Есть препараты токсиновыводящие - это и пластыри трансдермальные для ног, препараты с зеленым чаем, виноградной косточкой, антипаразитарные препараты, очень хорошо с грецким орехом комплекс, и очистка печени расторопши с солянкой холмовой. Пластыри очищают организм через лимфy, другие препараты изнутри. И конечно же косметика для лица, чтобы не было шрамов и рубцов после.

Наталья
#9

Master Herb очень хорошая косметика для наружного применения

Ульяна
#10

Я лечила прыщи у доктора лазером. когда пришла первый раз мне врач на консультации сказал сдать анализы, потом уже назначил лечение, теперь могу сказать огромное спасибо. я от прыщей избавилась теперь чистая здоровая кожа!

Аня
#11

а как принимать полисорб?я пробовала,но он такой противный,меня хватила только на один пакетик,больше не смогла его пить.

#12

Привет девченки. Хочу всем порекомендовать тест, по результатам которого вы сможете получить индивидуальную методику диеты! Сама пользуюсь и только радуюсь результатам - если заинтересовало, то пройдите тест на сайте www.tblxttj.tk

Татьяна Зайцева
#13
Наталья

Есть препараты токсиновыводящие - это и пластыри трансдермальные для ног, препараты с зеленым чаем, виноградной косточкой, антипаразитарные препараты, очень хорошо с грецким орехом комплекс, и очистка печени расторопши с солянкой холмовой. Пластыри очищают организм через лимфy, другие препараты изнутри. И конечно же косметика для лица, чтобы не было шрамов и рубцов после.

Абсолютно правильно

Вот так надо лечить

http://www.biomarkets.ru/2012/03/acnezine-solution.html

Звездочка
#14

Если вам не помогает ничего - сходите-ка к специалисту. Я занималась долго самолечением. Крема, мази, гели. Даже таблетки пила какие-то. Ничего не помогало. А денег было потрачено много впустую. Мне после анализов прописали роаккутан. За 7 месяцев прыщей почти не стало. Полностью прошли на подбородке, лбу и плечах. Чуть-чуть на щеках появляются, но специалист сказал, что в 95 % проходят прыщи у всех. Не жалейте времени и сходите.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: