Гость
Статьи
Рецепты Бабушки …

Рецепты Бабушки Агафьи. Что купить?

Какое самое лучшее средство?
И что ни в коем случае не брать?

Rihanna
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

черное мыло для бани - супер-вещь и ампулы для роста (и от выпадения) волос - чудо!

Гость
#2
Гость

черное мыло для бани - супер-вещь и ампулы для роста (и от выпадения) волос - чудо!

а чем это мыло так хорошо? По мне так обычный гель...

Гость
#3

дрожжевой шампунь дерматологический

Гость
#4

а мне сольки для ванн нравятся, пена для ванн тоже, а вот шампуни сильно сушат

Гость
#5

х.е.р.н.я вся ваша Агафья

Гость
#6

Мне очень нравится туалетное мыло, с медом и овсом, календулой, короче, всякое. Не размазывается по мыльнице, не сильно сушит кожу, ненавязчиво пахнет. Больше не нравится ничего.

Гость
#7

черное мыло-так себе,плохо мылится ,но приятно пахнет,мою только тело,ампулы для роста хороши за месяц выросли волосы на 3 см,обычно 1 см в месяц ,больше ничего не пробовала

Гость
#8

Черное мыло неплохое.

гость
#9

черное мыло - в бане хорошо. белое, тоже в банке - оч сушит кожу. масло для волос очень хорошее, а вот для ног - фигня полная. нравится шампунь серии аптечка агафьи

й
#10

У меня шампунь для жирных волос, нравится, но это он просто мне так хорошо подошел ( уменя беда с жирностью волос).

Мыло я теперь "Русское поле" беру, дегтярное, что -то у бабки испортилось оно.

Тигра
#11

Мне нравятся маски для лица. "Сливки и овсяное молочко", "Клубника и белая глина".

Гость
#12

Все г овно, честно! Черное мыло -обычный дешевый гель для душа, так, листочек для понта положили и все.

Гость
#13

масла для волос еще хвалят. маска для волос дрожжевая ничего так- и пахнет печеньем со сгущенкой

Гость
#14
й

У меня шампунь для жирных волос, нравится, но это он просто мне так хорошо подошел ( уменя беда с жирностью волос). Мыло я теперь "Русское поле" беру, дегтярное, что -то у бабки испортилось оно.

Абсолютно согласна насчет черного мыла для бани. Первый раз купила его примерно пару лет назад - даже запах был другой. Банки мне хватало надолго - 3-4 мес. пользую практически при ежедневном мытье в душе. Примерно полгода назад купила последний раз это мыло - пошла аллергия. Да и само мыло изменилось - видно невооруженным глазом. Определила его для мытья полов. Люди этим не должны мыться!

Ну почему за границей стандарта качества всегда стараются строго придерживаться? А у нас запустили вроде неплохой продукт, но как только появился спрос - тут же вместо него запускают какое-то г... в той же упаковке. Не раз убеждалась. Наши российские марки в мои глазах себя полностью дискредитировали. Маркетологам росс косм фирм - выказываю свое полное неуважение.

Просто женщина
#15
Гость

х.е.р.н.я вся ваша Агафья

не так грубо, но согласна

Гость
#16

Маски для волос, по-моему, неплохие, если нет возможности купить что-то дороже.

Гость
#18
Гость

Маски для волос, по-моему, неплохие, если нет возможности купить что-то дороже.

согласна,маски у БА ни чем не хуже Глискуровских

Гость
#19

маска для волос дрожжевая тоже очень нравится

а вот шампунь укрепляющий не оставил таких чудесных впечатлений, т.к. в первые дни присутствовал зуд

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: