Гость
Статьи
Красавицы помогите

Красавицы помогите

Девушки вот помогите прошу васс. пишите все сюдаа умоляюю!!! Я не могу жить с прыщами, пишите прошу те кто реально вылечился от прыщей и теперь счастлив, прошу вас напишите ваши рецепты , кроме Роакутана, прошуу вас напишите что вы делали, умоляяю вас прошуу(( это проблема для меня очень серьёзна

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
ТюЛпАн
#1

Поищи себе xорошего дерматолога

Карга
#2

Перепробовала все-все-все, помог только Зинерит, стоит около 500 р, хватает на 5 недель. Пишут, что прыщи проходят через 2 недели, но у меня уже на 2 день все поподсыхало и новые мгновенно перестали лезть. Т.е. новые не лезут, старые быстренько уходят и результат где-то так и получается, через неделю-вторую уже чистенькое лицо. Теперь только следы остались. Пользуюсь пол года. Жаль, что раньше никто не посоветовал, ходила бы без рубцов

Карга
#3

Кстати, ОЧЕНЬ МАЛО кому НЕ помог Зинерит. Так что беги в аптеку.Это вещь!

коекто
#5

а мне делали переливание крови , каждый прыщ в отдельности мазала салицилловым спиртом и на ночь все лицо синтомициновой мазью 3-5%

и гланое - не давить , потом будешь всю жизнь со шрамами - пицца -фейс

гость
#6

я расторопшу пью, она печень очень хорошо чистит, еще лактофильтрум пропила, прыщей в разы меньше стало, до этого огромные больнючие гнойники были

anna
#7

ретиноевая мазь 1%

Гость
#8

сдайте анализ на гормоны, если есть нарушения проконсультируйтесь с гинекологом, он пропишет вам ОК, они от гормональных прыщей помогают 100% но их надо пить минимум полгода, я год пила. Только сами не назначайте ради бога.

Гость
#9

Зенирит-вещь!! я жила с прыщами лет 10, позорилась. и вот нашла спасение! кожа действительно после него идеальная, бархатная. пользуюсь раз в год перед новым годом . эффекта на год хватает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: