Гость
Статьи
Прыщи неизвестного …

Прыщи неизвестного происхождения

Добрый день всем! Хочу попросить Вашего совета. Примерно 1,5 года назад после развода меня начали мучить прыщи на лице. Этот ужас продолжаеться по сей день. Прошла всех докторов, сдала все возможные анализы. Все в норме))) Только вот кожа остается ужасной. При этом раньше у меня была она комбинированая, но склонности к прыщам не было, так 3-4 выскочит. На данный момент обследуюсь в гастроэнтеролога, так как начал беспокоит кишечник. Пью пробиотики и придерживаюсь строгой диеты уже больше месяца. Помогите, пожалуйста, советом. Может, у кого-то была подобная проблема? Сил больше нету(((

6 ответов
Последний — Перейти
такая же
#1

расскажите, как именно выглядит ваше лицо?

если мелкая сыпь по всему лицу и постоянно воспаляющиеся большие, то у вас точно из-за гастрита. мне помогло лечение именно от гастрита, у меня он был на фоне дискинезии желчных путей

Трусиха
#2

и мне такой диагноз поставили!и прыщи тоже есть!вот лечусь сейчас

такая же
#3
Трусиха

и мне такой диагноз поставили!и прыщи тоже есть!вот лечусь сейчас

какой именно диагноз?

гость
#4

неопознанные летающие прыщи (НЛП)

Николай
#5

Могу предложить иридодиагностику которая подскажет источник твоей проблемы (проверено)

Карина
#6
gorchyk

Добрый день всем! Хочу попросить Вашего совета. Примерно 1,5 года назад после развода меня начали мучить прыщи на лице. Этот ужас продолжаеться по сей день. Прошла всех докторов, сдала все возможные анализы. Все в норме))) Только вот кожа остается ужасной. При этом раньше у меня была она комбинированая, но склонности к прыщам не было, так 3-4 выскочит. На данный момент обследуюсь в гастроэнтеролога, так как начал беспокоит кишечник. Пью пробиотики и придерживаюсь строгой диеты уже больше месяца. Помогите, пожалуйста, советом. Может, у кого-то была подобная проблема? Сил больше нету(((

Было нечто подобное кожа не была склонна к прыщам потом после расставания с парнем резко высыпало я мучалась тоже год где то ничем не лечатся болючие в один прекрасный день возникли проблемы по женски отправили на операцию выяснилось что повышен Пролактин это гормон стресса отливу в дальнейшем привёл на операцию полипы выросли в матке потом после понижения этого гормона лекарствами прыщи быстро прошли .. Как то так теперь как только повявлябтсч прыщи иду к генекологу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: