Гость
Статьи
Девочки.которые …

Девочки.которые пользуются тональным кремом

А не испортилась ли у вас кожа от него? Просто я в раздумьях.Мне 21, никогда не пользовалась тональным кремом,кожа хорошая в принципе,но всё - таки с тональным кремом она выглядит более ухоженно(когда смотрю на девочек,то тоже так хочу).Но я боюсь,что так можно кожу испортить.

Моня
21 ответ
Последний — Перейти
другая
#1

я пользуюсь, уже лет 5. Нормально все.

#2

Я тональником редко-редко пользуюсь, но вроде никаких плохо сказывающихся на коже последствий не замечала.

jul
#3

Если нет проблем с кожей, то лучше пока не стоит начинать. Зачем? Успеете ещё

#4

летом девушки, пользующиеся тональным кремом, стараются от него отказываться, а вы думаете начать) но тем не менее, хороший тональный крем соответствующий вашему типу кожи вреда не принесет

Гость
#5

всё норм, и прыщей от него нет

Алла
#6

я уже 7 лет пользуюсь, кожа хуже не стала.

только летом лучше пудрой пользоваться, к примеру минеральной

Ёжа
#7

Тоналка на состояние кожи не влияет. Какая была, такая и осталась. Если, конечно, тональник нормальный, а не дешевка типа Эвелин, от нее только лоб жирнится.

Мама Америка
#8

не надо пользоваться тоном если проблем нет,какой бы не был тональник он все равно забивает поры,так лучше купите себе хорошую пудру,эффект тот же ,но поры будут чистыми

форсунка
#9

У меня тональник клиник. Поры не забивает, хуже кожу не делает, наоборт выравнивает и целыйдень она не жирная.. Пользуюсь им очень давно, лет семь тчно.. Когда перестаю пользоваться, то поры забиваются и кожа становится хуже, м.б. Потому что открыта для пыли и грязи... Так что лето дляменя мука.. Тональником в жару не пользуюсь и так все течет...

#10

Нет, не испортилась.)

Гость
#11

Были небольшие проблемы с кожей, пользовалась пудрой либо тоналкой. Потом прекратила, и через некоторое время кожа стала намного лучше!

Гость
#12
Моня

А не испортилась ли у вас кожа от него? Просто я в раздумьях.Мне 21, никогда не пользовалась тональным кремом,кожа хорошая в принципе,но всё - таки с тональным кремом она выглядит более ухоженно(когда смотрю на девочек,то тоже так хочу).Но я боюсь,что так можно кожу испортить.

Крем долго выбирала по тому, подходит или нет, по текстуре, по времени года... Нашла для себя несколько марок. В целом пользуюсь уже лет 20 если не блольше.

Масяня
#13

Кожа не портиться. Главное правильный тональный крем выбрать по типу кожи.

гость
#14

Какой тональник? ВВ

гость
#15
гость

Какой тональник? ВВ

бб - тот же тональник

гость
#16

у меня кожа не испортилась, какая была такая и осталась. пользуюсь 10 лет

тыдчм
#17

адназначна

Гость
#18
другая

я пользуюсь, уже лет 5. Нормально все.

а тебе лет сколько?

Полиночка
#19

лучше не начинай... подсядешь, и не слезешь потом с него! правильно говорят, лучше пудру хорошую купи..куда лучше будет 100% сама таналкой 5 лет пользовалась, сейчас бросила..но это мне далось не легко, потому что привыкла к нему, но он уже достал)))

Адина
#20

мне 14 лет и пользуюсь тоналкой "балет 2000" я сама думаю что мне рано, и мой парень говорит не надо пользоваться тональным кремом, но я почему не могу бросит, и еще я после тоналки наношу на кожу светлую пудру и все вот мой макияж и выгляжу я 100 процентов лучше чем без макияжа)))))

Гость
#21
jul

Если нет проблем с кожей, то лучше пока не стоит начинать. Зачем? Успеете ещё

Наоборот, если проблемы, то не стоит - хуже будет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: