Гость
Статьи
Помогите! Подскажите, …

Помогите! Подскажите, пожалуйста, где купить солнцезащитный крем с spf более 50! Очень нужно!!!!

У меня очень светлая, склонная к пигментации кожа, собираюсь на море, очень боюсь сгореть нафиг в первый же день и покрыться веснушками с ног до головы(( Подскажите, пожалуйста, реально ли в Москве купить солнцезащитный крем с уровнем защиты от солнца выше 50 (60-100 spf)? 50 для меня маловато...Заранее благодарб тех кто откликнется. Троллей прошу не беспокоиться-идите лесом.

Natalipusja
42 ответа
Последний — Перейти
ляля
#1

нужно покупать не спф.а ппд

мики
#2

В аптеках поищите

Гость
#3

в нете закажите

Дарья
#4

В любом магазине,типа Лэтуаль,Рив гош

Аля-ля
#5

все крема с спф выше 50 приравниваются именно к спф 50, другими словами выше не бывает, даже одежда обладает фактором 50 и не более, остальное маркетинговый развод, покупайте 45-50, просто нужно обновлять защитный слой каждые несколько часов, и обязательно смотрите состав, бывает, что крем с спф не содержит защитных компонентов. Безопасного пребывания на солнце))

Гость
#6

в Европе я и 75 фактор видела

Гость
#7

50 это максимум 60 это тот же 50(раньше брала 60 теперь понимаю что это обман беру только 50

Natalipusja
#8
Гость

в нете закажите

не нашла в инете, поэтому сюда и обратилась

Natalipusja
#9
Дарья

В любом магазине,типа Лэтуаль,Рив гош

Спасибо большое! Зайду обязательно

Natalipusja
#10
Аля-ля

все крема с спф выше 50 приравниваются именно к спф 50, другими словами выше не бывает, даже одежда обладает фактором 50 и не более, остальное маркетинговый развод, покупайте 45-50, просто нужно обновлять защитный слой каждые несколько часов, и обязательно смотрите состав, бывает, что крем с спф не содержит защитных компонентов. Безопасного пребывания на солнце))

А каих фирм лучше покупать солнц. защ. крем?

Гость
#11
Аля-ля

все крема с спф выше 50 приравниваются именно к спф 50, другими словами выше не бывает, даже одежда обладает фактором 50 и не более, остальное маркетинговый развод, покупайте 45-50, просто нужно обновлять защитный слой каждые несколько часов, и обязательно смотрите состав, бывает, что крем с спф не содержит защитных компонентов. Безопасного пребывания на солнце))

Не приравнивается, не пишите ерунды.

Автор, в инете поищите и по детским магазинам. Еще в магазинах туристических может быть. 80 точно есть, но я видела его три года назад.

Гость
#12
Natalipusja

Спасибо большое! Зайду обязательно

у них есть сайты, в инете гляньте.

Natalipusja
#13
Аля-ля

все крема с спф выше 50 приравниваются именно к спф 50, другими словами выше не бывает, даже одежда обладает фактором 50 и не более, остальное маркетинговый развод, покупайте 45-50, просто нужно обновлять защитный слой каждые несколько часов, и обязательно смотрите состав, бывает, что крем с спф не содержит защитных компонентов. Безопасного пребывания на солнце))

А что должно быть в составе??

Гость
#14
Natalipusja

А каих фирм лучше покупать солнц. защ. крем?

я детям беру гарнье, это мировой лидер продаж. У него хорошая репутация. Никаких нареканий лично от меня нет. Еще покупаю лярош позе в аптеке 50 фактор. Привожу детей белоснежных как сметана на море, и таких же забираю обратно.

Гость
#15
Natalipusja

А что должно быть в составе??

любой крем с спф уже содержит защитные компоненты, иначе для чего он выпускается?

Natalipusja
#16
Гость

я детям беру гарнье, это мировой лидер продаж. У него хорошая репутация. Никаких нареканий лично от меня нет. Еще покупаю лярош позе в аптеке 50 фактор. Привожу детей белоснежных как сметана на море, и таких же забираю обратно.

)))

Natalipusja
#17
Гость

я детям беру гарнье, это мировой лидер продаж. У него хорошая репутация. Никаких нареканий лично от меня нет. Еще покупаю лярош позе в аптеке 50 фактор. Привожу детей белоснежных как сметана на море, и таких же забираю обратно.

По-моему у гарньера нет спф 50, или я ошибаюсь...

Гость
#18
Natalipusja

По-моему у гарньера нет спф 50, или я ошибаюсь...

и у гарнье и у лярош позе есть 50.

у гарнье он в двух видах, молочко и крем.

Аля-ля
#19

никто не спорит с тем, что 80 и выше факторов есть, конечно они есть, но вот только необходимости такой крем покупать совершенно нет, вы что 80 что 50 купите-разницы никакой, по-настоящему спасет только пребывание в тени и защита одеждой, ну и еще каждые 2 часа и после купания заново крем наносить нужно

Гость
#20
Аля-ля

никто не спорит с тем, что 80 и выше факторов есть, конечно они есть, но вот только необходимости такой крем покупать совершенно нет, вы что 80 что 50 купите-разницы никакой, по-настоящему спасет только пребывание в тени и защита одеждой, ну и еще каждые 2 часа и после купания заново крем наносить нужно

Я не знаю куда едет автор, но на экваторной зоне советуют фактор не меньше 60, и разница есть. В австралии тоже меньше 60 не покупаю, там радиация высокая.

Гость
#21

если не ошибаюсь с 60 я покупала детский лореалевский.

Аля-ля
#22

обращайте внимание на то, чтобы в списке компонентов в первых рядах, буквально на втором, третье месте, а не в конце списка стоял один из следующих: titanium dioxide, zink oxide, avobenzone, правда от первых двух остается как бы белая пленка на коже, но это практически неизбежно, разве что найти хороший защитный крем с матирующим эффектом.

Гость
#23

автор, вот нашла я вам даже фактор 100, у neutrogena. У них есть и 70 и другие.

http://www.neutrogena.com/category/sun/spf+100-.do?nType=1

Аля-ля
#24

у neutrogena, кстати, действительно хорошие защитные крема

Гость
#25

в детских магазинах. Там продаются кремы для детей с SPF от 40 и выше

Гостья с Кубани
#26

А я для козявки в прошлом году покупала в "Белорусской косметике".Только не смейтесь.Крем-чудо.3 раза на море были за лето,под навес не загонишь-ни намёка на солнечный ожог.

Natalipusja
#27
Гость

если не ошибаюсь с 60 я покупала детский лореалевский.

нет, у лореаля детский только 50, вот сейчас им и пользуюсь, и то до конца не спасает

Natalipusja
#28

[quote="Гость"]автор, вот нашла я вам даже фактор 100, у neutrogena. У них есть и 70 и другие.

http://www.neutrogena.com/category/sun/spf+100-.do?nType=1[/​quote]

Спасибо большое, но там я так понимаю только через карточку покупать, а мне это не подходит(

Гость
#29

У Авен хорошая солнцезащитная линейка.

Вреднулька
#30

Я тоже готовлюсь к морю, перечитала кучу постов про солннцезащитный крем для тела, остановилась на vichy capital soleil spf50, протестила его в аптеке - очень нежный, не липкий. Вот отзыв http://kosmetista.ru/blog/otzivi/23625.html

А для лица использую Pola

Гость
#31

вам идеально подойдет ля рош позе http://www.beautiq.ru/brand/la_roche_posay/#/1///5/653/ защита 50.В России и правда больше не бывает)написать конечно могут и больше,но это же бред!

Гость
#32
Гость

вам идеально подойдет ля рош позе http://www.beautiq.ru/brand/la_roche_posay/#/1///5/653/ защита 50.В России и правда больше не бывает)написать конечно могут и больше,но это же бред!

А кто писал, что у лярош позе, да еще и в россии есть бОльший фактор? Вы эту информацию откуда выдумали?

Н
#33
Гостья с Кубани

А я для козявки в прошлом году покупала в "Белорусской косметике".Только не смейтесь.Крем-чудо.3 раза на море были за лето,под навес не загонишь-ни намёка на солнечный ожог.

А какой SPF? 50?

Irina
#34

Проживаю в солнечной Италии и имею проблему с пигментацией. Путем долгих проб и походов по дерматологам очень советую :

Авен Солнцезащитный Крем SPF 50+

Авен Солнцезащитный Спрей для Детей SPF 50+

только оранжевая линия, самое эффективное и без вредных добавок!

правильно писали что выше 50 это все бред рекламный!

Гость
#35

Я мажусь лосьоном Шисейдо 55. Автор, выбирайте с физическими фильтрами, как вам выше написали, диоксид титана и т.д.

Эва
#36

Моё солнышко хорошо помогает.

Natalipusja
#37

Спасибо всем большое что откликнулись! Учту все советы)

Natalipusja
#38
Irina

Проживаю в солнечной Италии и имею проблему с пигментацией. Путем долгих проб и походов по дерматологам очень советую :

Авен Солнцезащитный Крем SPF 50+

Авен Солнцезащитный Спрей для Детей SPF 50+

только оранжевая линия, самое эффективное и без вредных добавок!

правильно писали что выше 50 это все бред рекламный!

Спасибо! Буду знать

Гость
#39

В аптеке у Ля рош позе есть зашита 50+

Гость
#40

Косметическая компания Neutrogena выпустила солнцезащитный крем с фактором защиты SPF 100. Новинка называется Neutrogena Ultra Sheer Dry-Touch Sunblock SPF 100+. Действующее вещество √ запатентованный комплекс Helioplex, который обеспечивает эффективную комбинированную защиту от УФ-лучей типа А и В.

По заявлению производителя, это единственное солнцезащитное средство, которое блокирует более 99% вызывающего ожоги излучения типа UVB, а также имеет крайне высокий уровень защиты от вызывающих рак кожи лучей UVA.

Средство быстро адсорбируется кожей, не оставляет белых пятен, устойчиво к действию воды, имеет легкую текстуру. Крем также не забивает поры, а значит не станет причиной появления прыщей

Источник: Косметика на cosmomir.ru

Гость
#43
Гость

автор, вот нашла я вам даже фактор 100, у neutrogena. У них есть и 70 и другие.

http://www.neutrogena.com/category/sun/spf+100-.do?nType=1

Liza
#43

Я СВОЙ крем долго искала, кожа проблемная, так еще и веснушки появляются. В итоге после тащательных поисках остановилась на Neotone Radiance spf50+. Защищает от солнца, блокирует уф-лучи и препятствует появлению веснушек/пигментных пятен.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: