Гость
Статьи
Крем для кожи вокруг …

Крем для кожи вокруг глаз в 23

В последнее время не очень довольна состоянием кожи вокруг глаз. Мимические морщины сильно заметны, мешки будто стали появляться при улыбке. Ну и темные круги всегда беспокоили. Посоветуйте крем. Приглянулся черный жемчуг, и отзывы неплохие, но он с 26 лет. В 23 нормально пользоваться кремом, который идет от 26 лет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

как? есть до 25 лет черный жемчуг. у меня он есть!

очень нравится. мне 23.

а вот люмене купила - не понравился.сушит как будто бы.

пробовала чистую линию (земляника)- нормально, но не очень всё же. черный жемчуг лучше намного!

фиговый сад
#2

в разное время в т.ч. и в вашем возрасте пользовалась мерикеевским, гарнье, виши. мерикей супер, гарнье пойдет, виши - фигня. сейчас мне 30, "гусиных лапок" нет ттт

Гость
#3

какой жемчуг?! вообще фигня ни о чем. хорошо если просто результата не будет,а вот родственница моя проснулась после использования,с красными волдырями на лице.

в аптечных марках крем посмотрите.или люкс.

Гостья
#4

какой жемчуг?! вообще фигня ни о чем. хорошо если просто результата не будет,а вот родственница моя проснулась после использования,с красными волдырями на лице.

в аптечных марках крем посмотрите.или люкс.

да ладно вам. моя мама и тетя черным жемчугом пользуются, так как видят результат. покупали и кремы люкс, но возвращаются в итоге к жемчугу именно! кожа хорошая.

я тоже пользуюсь. что-то волдырями не покрылась!

Гость
#5
Гостья

какой жемчуг?! вообще фигня ни о чем. хорошо если просто результата не будет,а вот родственница моя проснулась после использования,с красными волдырями на лице.

в аптечных марках крем посмотрите.или люкс.

да ладно вам. моя мама и тетя черным жемчугом пользуются, так как видят результат. покупали и кремы люкс, но возвращаются в итоге к жемчугу именно! кожа хорошая.

я тоже пользуюсь. что-то волдырями не покрылась!

ну если вас пронесло,это не значит что у других не может быть аллергии.и вот эти во "ля-ля",в каждой такой теме всплывают,ну в жизни я не поверю,что человек у которого крем люкс,это не "разовая акция"-подарили,или отрывая от сердца,разорился купил,а те,кто может постоянно это покупать,вернуться к какому-то черному жемчугу. небо и земля.и по текстурам,впитываемости,действию...это не сравнимо!!!

Автор
#6

А причем тут аллергия и качество крема? Аллергия может быть на любой продукт, в том числе на люкс. Так что высыпания аллергического характера у конкретного человека я не считаю минусом продукта. И я сейчас не про черный жемчуг, а вообще.

Если у меня аллергия на ромашку, например, то она будет что от 50 рублевого, что от крема стоимостью 5 тысяч. Другой вопрос, если аллергия массово у большого количества людей. Но такой информации я не встречала, говоря о черном жемчуге.

Просто я пока не готова тратить внушительные суммы конкретно на крем для кожи вокруг глаз. Люкса я достаточно много перепробовала. В чем-то лучше, но чтоб прям принципиальная разница была, что дешевое - полное г, а люкс просто сказка, которая прекрасно помогает - нет, такого я не заметила.

мое имя хорошее
#7

Гостья

какой жемчуг?! вообще фигня ни о чем. хорошо если просто результата не будет,а вот родственница моя проснулась после использования,с красными волдырями на лице. в аптечных марках крем посмотрите.или люкс. да ладно вам. моя мама и тетя черным жемчугом пользуются, так как видят результат. покупали и кремы люкс, но возвращаются в итоге к жемчугу именно! кожа хорошая. я тоже пользуюсь. что-то волдырями не покрылась!

ну если вас пронесло,это не значит что у других не может быть аллергии.и вот эти во "ля-ля",в каждой такой теме всплывают,ну в жизни я не поверю,что человек у которого крем люкс,это не "разовая акция"-подарили,или отрывая от сердца,разорился купил,а те,кто может постоянно это покупать,вернуться к какому-то черному жемчугу. небо и земля.и по текстурам,впитываемости,действию...это не сравнимо!!!

мне кажется, вы глупы....может, Вам еще и лак "мимоза" от шанель нравится?))ведь это же "Шанееееееель".....

шерри
#8

клиник

Гость
#9
мое имя хорошее

Гостья

какой жемчуг?! вообще фигня ни о чем. хорошо если просто результата не будет,а вот родственница моя проснулась после использования,с красными волдырями на лице. в аптечных марках крем посмотрите.или люкс. да ладно вам. моя мама и тетя черным жемчугом пользуются, так как видят результат. покупали и кремы люкс, но возвращаются в итоге к жемчугу именно! кожа хорошая. я тоже пользуюсь. что-то волдырями не покрылась!

ну если вас пронесло,это не значит что у других не может быть аллергии.и вот эти во "ля-ля",в каждой такой теме всплывают,ну в жизни я не поверю,что человек у которого крем люкс,это не "разовая акция"-подарили,или отрывая от сердца,разорился купил,а те,кто может постоянно это покупать,вернуться к какому-то черному жемчугу. небо и земля.и по текстурам,впитываемости,действию...это не сравнимо!!!мне кажется, вы глупы....может, Вам еще и лак "мимоза" от шанель нравится?))ведь это же "Шанееееееель".....

ну что ответить,а мне кажется это вы,глупая и "однобокая" и поверхостная.

Ольга
#10

Мне кажется, по настоящему может оказать эффект только натуральная био косметика, а все рекламируемые бренды - это фигня. У меня набор косметики "Premier" http://www.myloyaka.ru/index.php?categoryID=641

Светлана
#11

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: