Гость
Статьи
Скажите свое мнение о …

Скажите свое мнение о моей внешности - парни зайдите!

Я считаю себя красивой девушкой с модельной внешностью, а многие подруги так не считают и говорят, что у меня завышенная самооценка. Но это не так. У меня высокий рост 180,я худая и у меня ослепительная улыбка и милый взгляд. Парни скажите свое мнение? Да и девушки тоже.

Машенька
136 ответов
Последний — Перейти
#1

зарабатываешь сколько ? квартира-машина ? как вы с нами так и мы с вами )

Гость
#2

Фото!

Юлек
#3

мои фото http://pixs.ru/showimage/4JPG_5463494_5613066.jpg http://pixs.ru/showimage/2JPG_5240389_5613065.jpg

Машенька
#4

3 пост мой я маша)

Машенька
#5
CYBORG_78

зарабатываешь сколько ? квартира-машина ? как вы с нами так и мы с вами )

работаю в сбербанки москвы в окошке...зарплата 25-28 тысяч рублей. Меня правда не любят люди за мою высокомерность и хамство. Мне говорят,что я хамло. Но я просто не люблю людей . Они все твари.

Рик
#6

подруги правы

Гость
#7
Машенька

работаю в сбербанки москвы в окошке...зарплата 25-28 тысяч рублей. Меня правда не любят люди за мою высокомерность и хамство. Мне говорят,что я хамло. Но я просто не люблю людей . Они все твари.

Внешне вы симпатичная.

Гость
#8

начнем с того, что у моделей коралловые зубы. :)

Машенька
#9
Рик

подруги правы

НичтожествО! Ты просто завидуешь моей красивой внешности! Я от природы очень красивая!

Машенька
#10
Гость

Внешне вы симпатичная.

Красивая! А не симпатичная! Я имею модельную внешность

Гость
#12
Рик

подруги правы

+1 а эти желтые зубы....

он
#13
Машенька

Я считаю себя красивой девушкой с модельной внешностью, а многие подруги так не считают и говорят, что у меня завышенная самооценка. Но это не так. У меня высокий рост 180,я худая и у меня ослепительная улыбка и милый взгляд. Парни скажите свое мнение? Да и девушки тоже.

ну и что рост 180? тело и лицо уродливые, -10\10

он
#14
Машенька

Красивая! А не симпатичная! Я имею модельную внешность

ты yeбище

Гость
#16
Гость

+1 а эти желтые зубы....

Да она не свое фото выставила, глумится же

Гость
#17
Гость

Может фото не автора,а ее подруги...

Да даже не подруги. И как разводка полный ноль.

Гость
#18
Машенька

Красивая! А не симпатичная! Я имею модельную внешность

Как будто специально провоцируете чтоб фото обсерали.НЕ ВАШИ

Гость
#19

Нормальная девка на фото, только молодая еще, не умеет себя преподать. А ты автор наверное жалкая коротышка, путающаяся под ногами

Тин
#20

я аж испугался , *** модель) самооценка мяко говоря в небесах , спустись на землю)))) ужас бррр

бабаццц
#21

Где тут модельная внешность то???? Вы обычная, ничего вас такого нет, чтобы считать себя красивой модельной. Для модельной внешности нужна не только идеальная фигура ( чего у вас нет), нужны правильные черты лица, нужна стильность, а вы похожи на деревенскую простушку

Машенька
#22

Эта девушка на фото я. И я просто чисто русская красивица! У меня руское простое лицо!

Гость
#23

Не модельная внешность, худоба и рост тут ни при чем...........

Машенька
#24
Гость

+1 а эти желтые зубы....

Где желтые зубы? У меня желтые зубы? Ну извините, зато естественно! А что должны быть белые, как из рекламы? Где это такие вы видали в жизни? У меня не самые желтые еще зубы! Бывает и желтей в сто раз! Причем тут зубы? На лицо смотрите! Оно роскошно!

Гость
#25
Машенька

Эта девушка на фото я. И я просто чисто русская красивица! У меня руское простое лицо!

а кто так краситься научил?

Машенька
#26
Гость

Не модельная внешность, худоба и рост тут ни при чем...........

Я красивая! Попробуйте еще оспорить...и причем! Я высокая 180 , а на каблуках 190 ! Правда парня найти не могу из-за роста(( все шарахаются от меня...почему-то

Гость
#27

не твое фото, юлек, не твое. Как не стыдно таким а?

Машенька
#28
Гость

а кто так краситься научил?

Я сама крашусь так всегда. И брови мои тоненькие, как ниточки . Я не люблю широкие заросшие бровищи. Я же девушка!

Машенька
#29
Гость

не твое фото, юлек, не твое. Как не стыдно таким а?

Мое это лицо то мое))

Гость
#30
Гость

не твое фото, юлек, не твое. Как не стыдно таким а?

+1

Гость
#31

люди, и как после ТАКОЙ как автор, вы можете меня называть страшной?

http://s006.radikal.ru/i215/1208/1c/0235e252d3ab.jpg

Машенька
#32

Фотографии мои. Я просто к тому что я обладаю чисто русской красотой! Без пластики! Без ботокса! Без кустарного макияжа! Я простая, но при этом красивая! Естественная девушка!

Машенька
#33
Гость

люди, и как после ТАКОЙ как автор, вы можете меня называть страшной?

http://s006.radikal.ru/i215/1208/1c/0235e252d3ab.jpg



Тебя назвали страшной??? Кто? Ты красивая!!!

Машенька
#34
Гость

люди, и как после ТАКОЙ как автор, вы можете меня называть страшной?

http://s006.radikal.ru/i215/1208/1c/0235e252d3ab.jpg



какой такой? А? Ты это о чем там молвишь?

Машенька
#35

Я не говорю, что я прям красавица! Но по сравнению с намалеванными подружками с килограммами таналки и туши, как лапки паука, я красивая естественностью!

Лика
#36

фото в студию!

с ослепительной улыбкой и милым взглядом... вот и посмотрим))))

Гость
#37

кто то стебет девушку)))наверное с женатиком связалась,жена отрывается)))

Лика
#38

посмотрела фото... Да, автор, у вас слишком завышенная самооценка. Вы самая обычная.

А вообще тема РАЗВОДКА и автор ТРОЛЛЬ. Это 100%.

Лика
#39
Гость

кто то стебет девушку)))

да, тоже думаю, что фото не автора. Авторша откровенно стебётся.

Гость
#40

Не обладаете вы никакой русской красотой.

Широкое лицо, широкая кость, широкий нос, маленькие поросячьи глазки. Лицо "не благородное", "не породистое". Ещё и рост 180, при вашей фигуре и лице это вам в минус... да в принципе и при любой фигуре, это не красит девушку особо.

В целом вы обычная может слегка деревенский тип.

Гость
#41
Гость

кто то стебет девушку)))наверное с женатиком связалась,жена отрывается)))

Может быть и такое-парень автора к этой девушке ушел..

Гость
#42
Гость

Не обладаете вы никакой русской красотой.

Широкое лицо, широкая кость, широкий нос, маленькие поросячьи глазки. Лицо "не благородное", "не породистое". Ещё и рост 180, при вашей фигуре и лице это вам в минус... да в принципе и при любой фигуре, это не красит девушку особо.

В целом вы обычная может слегка деревенский тип.

Автор и ждет таких мнений,наверное сердцу легче,на фото ее соперница.

Гость
#43
Гость

Может быть и такое-парень автора к этой девушке ушел..

ой вряд ли к такой кто-нибудь уйдет..так слив спермы разве что был)))

Гость
#44

мудачила разводку настрочила. Валите работать, автор. Нечего фигней страдать и чужие фотки выставлять на всеобщее поругание

Гость
#45

42, не вижу смысла. Если соперница увела мужа, парня, то наши негативные комментарии никак не повлияют на его решение. Значит автор ещё хуже, чем она )))))))))

Машенька
#46
Гость

ой вряд ли к такой кто-нибудь уйдет..так слив спермы разве что был)))

какие глупости(( ко мне могут и уйтИ! Я поразительная и милая! Что вы пристали(( и обижаете меня!

Машенька
#47
Гость

мудачила разводку настрочила. Валите работать, автор. Нечего фигней страдать и чужие фотки выставлять на всеобщее поругание

Фотографии мои. Я просто хочу услышать мнение о своей внешности)) А пишу все в шуточной форме. ПРосто так проще)

Гость
#48

куевая у тебя внешность автор, для начала кожей лица займись, потом зубами и одеждой

Гость
#49

Носки постирай.

гость
#50

пусть сразу займется и желтыми зубами и кожей прыщавой. Все лицо в прыщах , как в оспах , а про зубы явообщемолчу. Не понимаю таких людей. В наше время много отбеливающих паст. Просто почаще чистить зубы надо. А то там налета полно поэтому и желтые. Девушка откровенно не красивая на фото. ( не надо говорить , что страшная- это грубо и откровенного уродства я не вижу). Да, чисто деревенское и не красивое лицо и маленькими глазками и широким носом, +плохой макияж, плохие ужасные брови, совершенно не подходящие под тяжелое веко девушки на фото и проблемная кожа. Кожу можно вылечить. зубы отбелить, сделать другой макияж и прическу и по другому одеться и будет гораздо лучше.Но сейчас да, плохо выглядит .