Гость
Статьи
Хочу увеличить губы

Хочу увеличить губы

Я симпатичная, всё в себе устраивает, только хотелось бы увеличить губы. Рот у меня небольшой, губы не тонкие, хотелось бы пухлее! Девушки, как думаете, если рот небольшой, чтобы увеличить губы, обязательно разрез рта менять? Или небольшой пухленький ротик это красиво?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

небольшой,пухленький ротик,это очень блевотно

Гость
#2

зачем вам это надо?

Видела одну девушку,которая в блоге писала "Я решила сделать себе губы!У меня от природы очень тонкая почти невидимая верхняя губа, так что не отговаривайте!" И сделала.У нее были нормальные губы. А сделала утку. Притом, что до этого сама смеялась над утками. Видимо, так часто на них смотрела, что решила, что нормальные человеческие губы это некрасиво. http://www.formspring.me/Onikevich

Гость
#3

фото надо

Гость
#4

надо разрез рта тоже увеличивать. вот джокер знает как.

куляметка
#5

еще нужно уменьшить нос,увеличитьуши и бибизянка к цирку готова

#6
Гость

надо разрез рта тоже увеличивать. вот джокер знает как.

)))))))))))))))))))

по теме: подружка увеличила верхнюю губу. красиво получилось, как бэ естественно...главное- не переборщить

Юля
#7
Автор

Я симпатичная, всё в себе устраивает, только хотелось бы увеличить губы. Рот у меня небольшой, губы не тонкие, хотелось бы пухлее! Девушки, как думаете, если рот небольшой, чтобы увеличить губы, обязательно разрез рта менять? Или небольшой пухленький ротик это красиво?

простите а зачем разрез рта менять? зачем прибегать к таким кардинальным мерам? а вдруг вам результат не понравится? будете ходить как чудик. Есть же филлеры для увеличения и изменения объема губ, например Ювидерм ультра смайл. Держится от 6 до 8 месяцев, потом рассасывается, и если вдруг вам не понравится объем губ то это пройдет через 6-8 месяцев. Цена вопроса от 7000 до 12000р в зависимости от города.

Гость
#8

эээх мне б уменьшить...

Автор
#9
Юля

простите а зачем разрез рта менять? зачем прибегать к таким кардинальным мерам? а вдруг вам результат не понравится? будете ходить как чудик. Есть же филлеры для увеличения и изменения объема губ, например Ювидерм ультра смайл. Держится от 6 до 8 месяцев, потом рассасывается, и если вдруг вам не понравится объем губ то это пройдет через 6-8 месяцев. Цена вопроса от 7000 до 12000р в зависимости от города.

Спасибо огромное за совет! Я просто подумала изменить разрез рта, потому что он у меня небольшой, думала, что так будет не очень красиво смотреться. Но раз это временно, я обязательно попробую!))))

#10

нет!!! ни в коем случае!!! никаких разрезов делать не нужно!) если вы и так симпатичная) зачем же себя так мучать? я регулярно пользуюсь инъекциями ботокса, так как губки совсем тоненькие. Делаю у Вещипановой Н.Л. во Фрау. Всегда довольна объемом и результататом. Цена, кстати, зависит от престижности косметолога и его опыта. У Надежды Леонидовны прекрасный подход к клиенту. Уйти с приема без улыбки невозможно).

Нормальная
#11

Девушка любите себя такой какая есть, вы же пишите, что симпотичная, зачем губы надувать?

Гость
#12
rimlyanka

нет!!! ни в коем случае!!! никаких разрезов делать не нужно!) если вы и так симпатичная) зачем же себя так мучать? я регулярно пользуюсь инъекциями ботокса, так как губки совсем тоненькие. Делаю у Вещипановой Н.Л. во Фрау. Всегда довольна объемом и результататом. Цена, кстати, зависит от престижности косметолога и его опыта. У Надежды Леонидовны прекрасный подход к клиенту. Уйти с приема без улыбки невозможно).

достала уже свою шарашку рекламировать.

Облако
#13

Согласна с 7.Юлией. Зачем все кардинально менять? Для чего проделывать действия, назад, которых, не вернешь? Можно попробовать пластику, да еще в разных вариантах ставить уколы (например, чтоб уголки верхней губы скруглить....).

Вечно молодая
#14

Я себе увеличивала губы-мне понравилось. Это не больно-тебе просто намазывают обезбаливающим кремом-будешь только чувствовать как игла входит, а боли никакой))) 2 дня держался отек... А потом все ок!!! Ставила гелевый препарат Ювидерм Ультра Смайл 0,8 мл. в специализированной клинике. Губки аккуратненнькие, пухленькие-по сравнению с моими ранее маленькими узкими губками- Результатом очень давольна!!!

Чика)
#15

Тоже ставила себе ультра смайл)))В первые день испугалась, т.к губы слегка покраснели и была небольшая отечность)но мой врач успокоил меня сказав, что это нормальная реакция))в принципе за пару дней все прошло сейчас хожу не нарадуюсь своим губкам))))

Юля
#16
rimlyanka

нет!!! ни в коем случае!!! никаких разрезов делать не нужно!) если вы и так симпатичная) зачем же себя так мучать? я регулярно пользуюсь инъекциями ботокса, так как губки совсем тоненькие. Делаю у Вещипановой Н.Л. во Фрау. Всегда довольна объемом и результататом. Цена, кстати, зависит от престижности косметолога и его опыта. У Надежды Леонидовны прекрасный подход к клиенту. Уйти с приема без улыбки невозможно).

БОТОКС В ГУБЫ?!?!?! вы ничего не перепутали????? Да если вы себе в губы ботокс поставите вы ничего уже ртом не сможете делать, он у вас не контролируемый будет. Ботокс применяется для расслабления мышц, как правило в верхней трети лица (т.е область лба, глаз). Вот теперь представьте что будет если его в губы поставить?

Lilalula
#17

Видимо, супер клиника))))))) Ботокс в губы)))))

Я
#18
rimlyanka

Цена, кстати, зависит от престижности косметолога и его опыта. У Надежды Леонидовны прекрасный подход к клиенту. Уйти с приема без улыбки невозможно).

В нормальных клиниках цена никак не зависит от престижности косметолога и его опыта. Например, в клинику куда я хожу, мой врач - главный врач этой самой клиники, и цена на все косметологические процедуры, на тоже самое увеличение губ, фиксированная, и у них нет такого что вот - я главврач и цена у меня в 2 раза дороже - потому что я "звезда") А здесь и цена от опыта с престижем зависит да и ботокс в губы ставят)

Чика)
#19

rimlyanka Вы бы уточнили у косметолога своего что он вам колит)) сильно сомневаюсь что ботокс)))

Миа
#20

Ботокс в губы- жесть конечно ))))))))

По теме: я убирала носогубки стилэйдж (плотность -м), остатки косметолог предложила пустить на губы (где-то чуть меньше 0,5). Я решила согласитсчя, хотя никогда не любила даже чуть увеличенные губы. Косметолог меня заверила, что со временем все рассосется, свои губы вернутся. Так вот: у меня до конца этот объем не ушел, хотя прошло 2 года. Хочу обратно свои губы (((

Гость
#21
rimlyanka

нет!!! ни в коем случае!!! никаких разрезов делать не нужно!) если вы и так симпатичная) зачем же себя так мучать? я регулярно пользуюсь инъекциями ботокса, так как губки совсем тоненькие. Делаю у Вещипановой Н.Л. во Фрау. Всегда довольна объемом и результататом. Цена, кстати, зависит от престижности косметолога и его опыта. У Надежды Леонидовны прекрасный подход к клиенту. Уйти с приема без улыбки невозможно).

мама дарахая...

ботокс в губы ...

доярки мечтают о косметологиях

в косметологиях ПРАЙСЫ ващета ,при чем тут престижность ?

БОТОКС В ГУБЫ...

Пэрис Хилтон))
#22

Хахаххахах))) БОТОКС в ГУБЫ????

Девушка, сомневаюсь что вы вообще нормальная)))))

В Фрауи раотает ВИЩИПАНОВА, а не вещипанова

И не колит она в губыБОТОКС)))мне в лоб колола только)))

Гость
#23
rimlyanka

нет!!! ни в коем случае!!! никаких разрезов делать не нужно!) если вы и так симпатичная) зачем же себя так мучать? я регулярно пользуюсь инъекциями ботокса, так как губки совсем тоненькие. Делаю у Вещипановой Н.Л. во Фрау. Всегда довольна объемом и результататом. Цена, кстати, зависит от престижности косметолога и его опыта. У Надежды Леонидовны прекрасный подход к клиенту. Уйти с приема без улыбки невозможно).

Пэрис Хилтон))

Хахаххахах))) БОТОКС в ГУБЫ????



Девушка, сомневаюсь что вы вообще нормальная)))))

В Фрауи раотает ВИЩИПАНОВА, а не вещипанова



И не колит она в губыБОТОКС)))мне в лоб колола только)))

достала уже свою шарашку рекламировать.[/quote

Rimlyanka, я не понимаю, откуда такие фантазии на мою тему. Во первых ошибка в фамилии. Я - ВИщипанова Н.Л. Работаю во Frau Klinik. Подобными вещами, такими как " БОТОКС В ГУБЫ" НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Специально это сделано или по недомыслию, не знаю. Может Вы перепутали филлер с ботоксом? очень хочется думать, ЧТО ЭТО ПРОСТО ОШИБКА. Об этом форуме мне рассказала моя пациентка, конечно, промолчать я не могла. Моя репутация зарабатывалась более 10 лет. Нареканий со стороны клиентов нет.

Уточняем. В своей практике я использую Ботокс для коррекции верхней трети лица. Для решения проблем в нижней части лица существуют другие эффективные методики.

Татьяна
#24

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

#25

Я тоже считаю, что разрезы это жесть, ни к чему эта вечная улыбка)))))) Девчонки из моей тусы ходят к пластическому хирургу из НИИ ГБ "Коррект" Акиму Иосифовичу. Вот он сам рассказывал, что в этом деле главное выверенный, точный, индивидуальный подход. Главная цель-гармония, то есть, идеальная пропорция, к которой нужно стремиться. Не просто "накачать" , "натянуть" глаз на ***** и вперед! Относительно вашего случая и лица тоже самое: надо смотреть, и уже любой нормальный врач увидит где , чего и в каком количестве вколоть или напротив-ничего не делать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: