Гость
Статьи
Как отрастить длинные …

Как отрастить длинные густые реснички?

Девушки , может у кого есть рецепты для хорошего роста ресниц? Авитаминоз, прохладная пора и мои ресницы стали реже , чем были и тушь не очень помогает. Может какие-то масла помогают ?

13 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

если у тебя никогда не было густых ресниц,то никогда и не будет,а восстанавливать репейным каст.маслом можно

#2

Были очень густые

Спасибо

Елена
#3

Ещё если гормональное. Про него Боня в совем последнем твоиткаме говорила. Стоит около 100 долларов.

Гость
#4

Карепрост покупают, выращивают длинные. Я лично не пробовала.

Совесть
#5

что значит отрастить? это ж не ногти)

или они густые или нет, и никакие супер дорогущие средства не помогут, если у вас, как говориться три волосины в шесть рядов.

Гость
#6

У меня были очень густые и длинные ресницы, длинее всех в классе (не измеряла, просто многие говорили, но я их покрасила краской и они ухудшились сильно, уже 2 года прошло вроде луше стали, еще от туши портятся, хотелось бы восстановить прежние.

Гость
#7

Касторовое масло. Но после него ресницы становятся поначалу жестче

Гость
#8

персиковое масло еще можно

Гость
#9

я касторовым маслом ресницы мазала на ночь лет десять назад в течении полугода, действительно гуще стали

света
#10

от масла могут потемнеть, стать живее, но никак не гуще, что выросло, то выросло

Кэт
#11

касторка-универсальное средство.И для волос,и для бровей и конечно же для ресниц.Не согласна со Светой,что гуще не станут.Еще как станут.Проверено на моих клиентках.

хади
#12

можна ли отрастить рестницы персиковым маслом?

Елена
#13

Могу порекомендовать хорошее французское средство для роста ресниц - Magic Glance, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://premium-magic-glance.ru/?stid=607

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: